http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

#29 Прошлогодний

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Jaker Rivers написал(а):

Самонадеян? Я? Кажется, у кое-кого проблемы с кратковременной памятью, - скептически подумал Джакер, с каменным лицом глядя на пытающуюся поучать его мирилианку, - вот уж кому не стоит говорить о самонадеянности, так это тому, кто не сумел предусмотреть вероятность вторжения в его память извне.

а вот и скатывание в ТСС подъехало

+1

362

Feena D'Asta написал(а):

а вот и скатывание в ТСС подъехало

Если скепсис приравнивается к падению, то весь СОД состоял из ситхов.
Более того, вырывать предложения из общего контекста - ну такое.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-01-15 19:21:54)

0

363

Jaker Rivers написал(а):

Если скепсис приравнивается к падению, то весь СОД состоял из ситхов.

это не скепсис, это скатывание в "no you" и горделивость

0

364

Feena D'Asta
Ахахаха

0

365

Jaker Rivers
земля тебе пуховиком

0

366

Сейчас бы комментарий, справедливый комментарий косяка допущенного великим барсен'тор приравнивать к гордыне.
И если что, слова Джакера о том, что новый каст Дуку будет слабее первого, никак не самоуверенность. Это было для поднятия духа. Более того - те же макаши-юзеры каждый второй самоуверенны. И что? Это тянет их во тьму?
Убивать толпы живых существ в бою норм, а одна обнадеживающаяя фраза всё - приговор?

Отредактировано Jaker Rivers (2019-01-15 20:16:13)

0

367

Jaker Rivers написал(а):

Сейчас бы комментарий, справедливый комментарий косяка допущенного великим барсен'тор приравнивать к гордыне.

абсолютная уверенность в справедливости - вот где гордыня

Jaker Rivers написал(а):

И если что, слова Джакера о том, что новый каст Дуку будет слабее первого, никак не самоуверенность.

ну вообще это самоуверенность. подтекст: "второй раз это не пройдет". хотя оно практически прошло первый раз.

Jaker Rivers написал(а):

Убивать толпы живых существ в бою норм, а одна обнадеживающаяя фраза всё - приговор?

если бы это был приговор, тебя бы под трибунал отправили

0

368

Feena D'Asta написал(а):

ну вообще это самоуверенность. подтекст: "второй раз это не пройдет". хотя оно практически прошло первый раз.

Это уверенность и опыт. Подготовленным больше шансов уцелеть. Речь шла об этом. И я вновь повторяю: Джакер пытался внушить уверенность. Ибо размазнями идти на переговоры плохая идея.

Feena D'Asta написал(а):

если бы это был приговор, тебя бы под трибунал отправили

Я о том, что трезвая оценка ситуации и близко не гордыня.

Feena D'Asta написал(а):

абсолютная уверенность в справедливости - вот где гордыня

Да каждая фраза твоей кувалды полна гордыни.
И да: "ты должен делать или не делать". Делать наверняка, значит быть абсолютно уверенным. Это и близко не гордыня.
Да и называть гордым того, кто за свою жизнь едва ли хоть раз возгордился своими успехами на джедайском поприще - просто смешно.
Джакер никогда не говорит: "я хорош, я силен, я приведу нас к победе". Он говорит: "МЫ сильны вместе, я слаб, и я могу лишь поддерживать других, не прося ничего взамен".
Альтруизм высшего класса.
Пожалуйста, не говори больше таких обидных вещей.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-01-15 20:15:03)

0

369

Jaker Rivers написал(а):

Эт факт..)

+1

370

Jaker Rivers написал(а):

ну да. и?

0

371

Feena D'Asta
Не знаю. Судя по твоей логике, Даллис уже должна быть ситхом покруче Палпатина. В моральном смысле.

0

372

Jaker Rivers написал(а):

Feena D'Asta
Не знаю. Судя по твоей логике, Даллис уже должна быть ситхом покруче Палпатина. В моральном смысле.

скат на ТСС не является признаком аморальности или побуждением к аморальным действиям

0

373

Feena D'Asta написал(а):

скат на ТСС не является признаком аморальности или побуждением к аморальным действиям

А. Ок.

0

374

Llamaea Null написал(а):

А Джед, бац! - И не против, фьють-ха! XD

Лол. Разве что если ему память стереть - и не об инциденте, а всю. Больно личность мерзостная за этим красивым фасадом.

Aran Reau написал(а):

Лея. ))) Я, ради такого случая, подарю ей "Сцик" в эксклюзивном исполнении. )))

Зощитано. Но ведь Лея...

страшная, как жопа Палпатина

Aran Reau написал(а):

Но Меррик интересуется красивыми девушками, а Джедайсэйвер - "страшная, как жопа Палпатина".

Это всё слухи)

Laura Cryze написал(а):

Меррик в свои 45 считает себя чуть ли не юношей, а Джед в 48 старушкой, причем оба ведут себя в соответствии с этим самоощущением, а не объективными реалиями.

Ну, у Джед это оправдано, она как бы ещё в пятнадцать внезапно ощутила, что жизнь кончилась.

Jaker Rivers написал(а):

Я не думаю, что джедайка (монашка - по факту) знает толк в мастерстве косметики))

Смотря какая)

Aran Reau написал(а):

Злой Гетт - не главная ее проблема, там добрая Виила будет. ))

С таким добром и зла не надо)

Laura Cryze написал(а):

А тогда нафига ей принц на белом сцике?

Ну как, у тела есть свои нужды)

Llamaea Null написал(а):

Проблема в том, что он спрашивать не будет

Правильно, "то, о чём Корнелиус не узнает, ему не навредит")

Jaker Rivers написал(а):

И да: "ты должен делать или не делать". Делать наверняка, значит быть абсолютно уверенным.

Нет, это не про то. Это про то, что нельзя поддаваться своему сомнению.

Feena D'Asta написал(а):

*где-то на заднем фоне уничтожается Нафема, расстреливаются в спину джедаи и строится Звезда Смерти*

0

375

Jedisaver написал(а):

нет, это не про то. Это про то, что нельзя поддаваться своему сомнению.

Трактовать можно по-всякому.
"Я попробую" - неуверенность, слабость. "Я сделаю это" - утверждение и уверенность. Если не уверен в своих силах, то проиграешь даже там, где мог бы победить. Так на любом поприще. А кое-кто просто прицепился к джедайскому оптимизму.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-01-16 13:13:16)

0

376

Вялоооо. что так вяяячяло. спать хочу пипец

0

377

Ventus Gartur
"сажусь на плечи вялому"

0

378

Erdginaera Samum
уииииии катаца. надо пырыгать на радугу!!!

0

379

Ventus Gartur
Скрытая реклама скитлз.

0

380

Erdginaera Samum
или порнхаба. тут с какого ракурса смотреть. что будем в колокалах творить?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC