http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

#29 Прошлогодний

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

По умолчанию уныние.

0

22

Erdginaera Samum
а я дредосы дочесал, ужин приготовил, пирог испек. у меня прям шииик

0

23

"пустой револьвер себе в рот сую и щелкаю курком в холостую"

0

24

Erdginaera Samum
а пистолет я звтра заберу. договорился подешевле купить и вечером встречаюсь с человеком ^0^

0

25

Ventus Gartur написал(а):

пирог испек

А я профитроли!!! Такие пузатенькие)

Джакер, ах ты)) сам молчишь и только пыхтишь, а другим пеняешь на молчание? ну берегись, я по тебе пройдусь еще, лопоухий)

0

26

"лишняя на этом празднике"

0

27

Erdginaera Samum
Вот тебе быстрый рецепт аля мексикано - берешь кукурузные несладкие хлопья, высыпаешь на сковородку, сверху кладешь сыр, на сыр молотый перец или прованские травки. Пять минут, и у тебя кукурузные лепешечки под пивко!

0

28

Erdginaera Samum
а вечером еще пиво буду пить. вкусное.

0

29

Laura Cryze
Я без денег

0

30

Erdginaera Samum
Не унывай! Они обязательно появятся)

0

31

Veela Reau написал(а):

Старый Орден не взял, весь Орден одному ситху проиграл. Будем исправлять ошибки и повышать уровень мастерства джедаев Нового Ордена.

Это не скил, это уже общий интеллект пролажал... НОД ещё уязвимее по сути-то.

Erdginaera Samum написал(а):

"пустой револьвер себе в рот сую и щелкаю курком в холостую"

Где ты в ДДГ револьвер отыскала? О_о

0

32

Erdginaera Samum
http://s8.uploads.ru/t/mCJ0e.png
http://s3.uploads.ru/t/qI9Cm.png

0

33

Jedisaver написал(а):

Где ты в ДДГ револьвер отыскала? О_о

Несколько моделей на выбор есть, лол..)

0

34

Llamaea Null

Несколько моделей на выбор есть, лол..)

Не уверен насчет есть ли именно канонные модели, но сам принцип огнестрельного пистолета с вращающимся барабаном с несколькими патронниками вполне может существовать ИМХО, почему нет.

0

35

Из недавних отыгрышей...

GM написал(а):

- Мы ни в коем случае не предлагаем оккупацию или плен. – Объяснила матрона совершенно честным тоном и с не менее честными намерениями. – Новая Республика, Империя Бастиона и союз Тиона будут разделены на секторы, которыми будут править компетентные люди Фарнаксиса.

хммм.... а что же это тогда, если не оккупация то? о.О

+1

36

Dmitriy Loginov написал(а):

а что же это тогда, если не оккупация то? о.О

Пиздеж, я полагаю

0

37

Natasi Daala
Не я в смысле "желаемого фарнаксианцами результата", а не того, что они уже вотпрямщас по факту добились.
ПС: Кстати.... на фоне претензий Фарнаксиса вдруг становится как-то даже не совсем айс, что как раз таки с Даалой большая часть Галактики разругаться успела о.О Потому что ВНЕЗАПНО, "Солнцекрушитель" мог бы остановить назревающую войну так, что почти никто бы и не погиб.

+1

38

Не я в смысле "желаемого фарнаксианцами результата"

Ну как бы все быстренько преклоняют перед ними колено, а они никого не оккупируют
Как-то так

ПС: Кстати.... на фоне претензий Фарнаксиса вдруг становится как-то даже не совсем айс, что как раз таки с Даалой большая часть Галактики разругаться успела о.О

А мне нравится. Буду сидеть со своей бандой на своем юго-востоке и смотреть как вы горите)

Отредактировано Natasi Daala (2018-12-30 08:57:23)

0

39

Natasi Daala написал(а):

Ну как бы все быстренько преклоняют перед ними колено, а они никого не оккупируют

Я не думаю, что правительства так просто капитулируют. Хотя было бы забавно, если бы все просто согласились на условия ВИ.
Войны не будет, расходимся  :D

+1

40

Не уверен насчет есть ли именно канонные модели, но сам принцип огнестрельного пистолета с вращающимся барабаном с несколькими патронниками вполне может существовать ИМХО, почему нет.

Именно, что есть. Как-минимум две.

Natasi Daala написал(а):

Как-то так

Даже если Тагге, вдруг, сдуру и решит это сделать - его сожрёт с дерьмом Совет Директоров. Военная промышленность - чуть не половина дохода КСА. Да ещё и "выход" баскакам платить.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC