http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

#29 Прошлогодний

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Ventus Gartur
А мне почем знать, все общаются.

0

382

Erdginaera Samum
медлееенно. Но я про то что мы будем делать после высадки. насколько твой перс известен в преступном мире? о мне слышали только военные и близкие к ним товарищи.

0

383

Ventus Gartur
В преступном мире узнают по цвету волос и татуировке на руке. Подрывников наверняка много величайших, но вот откровенно тронутых, кто относится к своему любимому делу с нездоровым фанатизмом, возможно по пальцам сосчитать, кто-то тащится от моих деяний, кто-то наоборот не желает иметь никаких дел, потому что позади всегда остается горка пепелища и проблем столько же. Правоохранительным органам я тоже устраивала засадные рейды, когда на меня по наводке выходили, я об этом узнавала и игралась с ними соответствующим образом. В мирное время, если можно так сказать, занималась охотой, когда нужно было залечь на дно и заняться легальным бизнесом, в виде обычного бартера, где за шкурку, или мясо животного, мне отдают, какую-нибудь деталь, а я потом собрав необходимый хлам, сотворяю себе новые игрушки.

+1

384

Erdginaera Samum
с другой стороны май это наемный солдат и военный консультат. охрана випов и обьектов, терроризм и военные перевороты. Уничтожение террористов и предотвращение путчей. Этакий молодой Динар. Вопрос в том что именно мы делаем вместе.

0

385

Ventus Gartur
"пожимаю плечами"

0

386

Erdginaera Samum
ты была в орлах. тебя можно выдать как участницу событий уничтожения пожирателя.

0

387

прихожу во флуд, а тут уже ОПГ собралась

+1

388

Ventus Gartur
Мне еще нет 18 не над меня выдывать дядя

0

389

Alice Faenya
да тут все маргиналы.
Erdginaera Samum
не думаю что тут важен твой возраст.

0

390

Ventus Gartur
фрики*
маргиналы - это человек между двумя социальными слоями
кто тут образованный из нас двоих?

0

391

Ventus Gartur
Я так понимаю под белые ручки поведешь меня в цитадель зла, под предлогом - вот смотрите, вот эта мелочь пузатая взорвала всех и вся)

0

392

Alice Faenya написал(а):

человек между двумя социальными слоями

нуууууууууу? фрик это урод. А вооруженный социапатичный бомж матающийся по всем варзонам галактики это разве не подходит под определение? все нейтралы так или иначе тут маргиналы.

0

393

Ventus Gartur написал(а):

А вооруженный социапатичный бомж матающийся по всем варзонам галактики это разве не подходит под определение?

если он при этом не богатеет после каждого задания на миллион кредитов, не становится социально-значимым, после чего вдруг снова возвращается к параше - нет, это не маргинал

0

394

Erdginaera Samum
ага. а я тот хуй который командовал операцией. так себе план. я просто продумываю заранее что говорить если спросят хуль я вместе с этой мэдлолей гуляю.

0

395

Ventus Gartur
Ахуиль? Я не лоля

0

396

Alice Faenya
Привет, племяшка *взъерошила волосы* Ну и каково быть клоуном среди пидорасов?)

0

397

Llamaea Null
не знаю, никогда не давала концертов в инквизитории

+1

398

Erdginaera Samum
ты описание внешности своей читала? XD ты лоля!

0

399

Alice Faenya

Alice Faenya написал(а):

после чего вдруг снова возвращается к параше - нет, это не маргинал

я коплю это раз. я много заработаю на уничтожении челой организации, просто продав о ней все полученные данные

0

400

Ventus Gartur написал(а):

Alice Faenya

я коплю это раз. я много заработаю на уничтожении челой организации, просто продав о ней все полученные данные

если ты потом не просрешь весь доход, то ты просто поднялся по социальной лестнице в другой экономический класс. читал Карлушу Маркса? Вебера? так вот...

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC