http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

#29 Прошлогодний

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Llamaea Null, таким образом, за годы брака я либо сдохну, либо нехило прокачаю навыки выживания хд

0

742

Llamaea Null написал(а):

Не путай применение боевых стимуляторов и заместительную терапию лёгкими наркотиками с обычной наркоманией, дар'мэндо..)

Тогда возвращай ОО за наркоманию форуму ;)

Veela Reau написал(а):

Разве что, они не бывают тощими доходягами.

Ээ... а что вы с такими делаете? Есть же такие, у которых, сколько ни качай и ни корми, не в коня корм)

Llamaea Null написал(а):

Да и зачем мне толстая жопа? - Я ж не джедай.

А джедаю она зачем? Он же хуже червя)

Dmitriy Loginov написал(а):

О, а ничего что инквизиторий под таким же формальным отлучением со стороны Ордена Джедаев, как и остальные организации адептов темной стороны?

А Орден под отлучением Инквизитория, считающего себя единственной легитимной организацией.

Veela Reau написал(а):

Это - агрессия, которая приведёт к огромным жертвам. Орден Джедаев осуждает!

Орден, конечно, осуждает, но кто-то ведь должен остановить секту Инквизитория, а если при этом территория Республики расширится... ну бывает)

Llamaea Null написал(а):

Лол, коллаборационисты чекайте. Мандалору быть светским..)

А что, сейчас он религиозный?)

Veela Reau написал(а):

В порядке самообороны, значит защитить свои границы. Грезите славой завоевателя, мечтаете о генеральском звании? Не отнекивайтесь, лейтенант, меня не обманешь.

Ага. Мы видели истребление Коррибана, видели многое другое... Насилие влечёт насилие.

Erwin Hessler написал(а):

Не ссорьтесь. Как будущий законно избранный президент Галактической Конфедерации, я найду вам всем занятие по вашим талантам.

Да кто вас изберёт-то? Пфф.

Veela Reau написал(а):

Я к Мандалору отношения уже не имею. Я рыцарь Ордена джедаев.

Но воевать со своими не будете... хм)

Antinnis Tremayne написал(а):

на корню отметает любые попытки взаимодействия с Вами любых наличествующих а Галактике сил, за исключением самых отмороженных.

Ну, поначалу ещё самых миролюбивых, вроде джедаев... но и их "наивность" конечна.

Veela Reau написал(а):

Даже при моём специфическом образовании, добро от зла я отличаю.

Инквизиторий совершал много дел, наверняка в этой копилке что-то и из добрых дел найдётся. Вопрос в соотношении.

Amelin de Veil написал(а):

Но я не враждую с теми, кто не враждует со мной.

Вы потребовали капитуляции у большей части Галактики. Это враждебный акт.

Llamaea Null написал(а):

Просто потому, что обратное будет грубейшим вмешательством во внутреннюю политику чужого государства со стороны полувоенной и непризнанной остальной Галактикой секты..)

Находящейся с этим "чужим государством" в состоянии войны. Состояние войны - повод препятствовать любому акту противника. (Стоит ли этим поводом пользоваться всегда с моральной точки зрения - другой вопрос.)

Llamaea Null написал(а):

Быть может, вспомните Иссечение и катастрофу под Биссом и переоцените критерии клейма "военного преступника"?)

Катастрофа под Биссом - результат применения имперского супероружия по приказу имперского же командования. То, что под ударом благодаря Республике оказался сам Бисс, а не изначальная, также многонаселённая цель, мелочь. А Иссечение... вы бы ещё, по примеру нашей гостьи де Вейл, Вечную Империю вспомнили.

Erwin Hessler написал(а):

хочешь, я сменю фамилию на Макартур и сброшу ядерную бомбу на Пракит?...)

Я, я хочу!) ...Но, увы, джедай не должен действовать по своим желаниям.

Llamaea Null написал(а):

И вновь возведение в абсолют. Из вас получится отличный ситх, Рыцарь Рэу.

А она права, Виила. Джедай должен быть осторожен в своих суждениях.

Llamaea Null написал(а):

А подвергающиеся террору граждане Бастиона в курсе о том, что они ему подвергаются..?

Ну так им мозги промывают. Как и республиканцам. Как и жителям Ядра. Как и фарнаксийцам. Пропаганда - великая вещь.

Veela Reau написал(а):

После этой фразы, будет неудивительно, если эти вот пару сотен планет окажутся в Глубоком ядре.

Да это и так неудивительно)

Caitlyn de Moon написал(а):

Запомни, если хочешь жить - с Её Величеством спорить нельзя. Даже мне, Вечной Герцогине Кейтлин де Мун, нельзя. Всем прочим - тем более.

А не проще свергнуть такую?

+1

743

Jedisaver написал(а):

Да кто вас изберёт-то? Пфф.

как кто? благодарные граждане, которым я принес покушать мир целому поколению

0

744

Jedisaver написал(а):

Тогда возвращай ОО за наркоманию форуму

Вот кстати да

0

745

Amelin de Veil написал(а):

Тебя бы саму в аннигилятор

Прогнулась один раз, теперь это навсегда.
Плоха та герцогиня, которая не хочет стать королевой, детка)

0

746

Jedisaver написал(а):

А не проще свергнуть такую?

*про себя* "Всему своё время"
*вслух, презрительно* Вас, рабов, наши дела не касаются! Или нет? Пожалуй, касаются. Говорить я буду меньше, делать больше.

Laura Cryze написал(а):

Прогнулась один раз, теперь это навсегда.
Плоха та герцогиня, которая не хочет стать королевой, детка)

*С чувством снисходительного превосходства* Это кто тут  голосок подал? Чем ты там правишь, "герцогиня"? Я ещё не всю игру прочла все данные разведки изучила, но похоже, ты у Мандалора вроде зверушки в клетке. :D Поступай ко мне в услужение, назначу смотрительницей моей личной оранжереи. Она больше, чем твой город. :D

+1

747

ты у Мандалора вроде зверушки в клетке

Хуже, ма шери. Муха на тракторе)

0

748

ты у Мандалора вроде зверушки в клетке.

У меня другие зверушки. Ворнскр есть, например. Ребята из охраны держат маалрасов, акк-псов, стриллов. Полезные животные, иногда от одного их вида начинают говорить правду, даже дроида-дознавателя использовать не приходится.

Laura Cryze написал(а):

Хуже, ма шери. Муха на тракторе)

Смотрю, мой этот, как там правильно то? А, вспомнил. Эффимизм! Вот, смотрю, мой эффимизм вам понравился, герцогиня. )))

Говорить я буду меньше, делать больше.

Такой подход заслуживает уважения, герцогиня. А что вы собираетесь делать?

+1

749

Aran Reau написал(а):

Такой подход заслуживает уважения, герцогиня.

Это самозванка, а не герцогиня)

0

750

Laura Cryze написал(а):

Кто бы говорил! )))

0

751

Aran Reau написал(а):

Кто бы говорил! )))

У меня под портретом на основном ясно написано: герцогиня. А у Кейт - ничего! Так что я тута герцогиня, нечего))

Aran Reau написал(а):

Ворнскр есть, например.

Мой? белый? Давай я его тебе сыграю!

0

752

Jedisaver написал(а):

Тогда возвращай ОО за наркоманию форуму

Feena D'Asta написал(а):

Вот кстати да

Легко. Меняю на 50.000 мидихлориан в клетке. Учитывая, что у матери их 400.000 - я не так много прошу XD

0

753

Llamaea Null написал(а):

Легко. Меняю на 50.000 мидихлориан в клетке. Учитывая, что у матери их 400.000.000 - я не так много прошу XD

Морда треснет и жопа слипнется. 5 000 тебе за глаза. )))
Чисто из любопытства, а сколько мидихлориан, например, у Кайла Катарна и Даллис Виз?

0

754

Aran Reau написал(а):

Чисто из любопытства, а сколько мидихлориан, например, у Кайла Катарна и Даллис Виз?

У Йоды их было 5000, но тот детектор очень вероятно, что барахлил. У Избранного их 20000.
У меня около 12000.
У Фэйнии около 400000.

0

755

Aran Reau написал(а):

Морда треснет и жопа слипнется.

Ты-то что возбухаешь? - Ты по-умолчанию унтерменш XD

0

756

Llamaea Null написал(а):

Учитывая, что у матери их 400.000

Вот расплодила бактерий. Наверное, руки не мыла в детстве)

0

757

Laura Cryze написал(а):

*Иронично* Всё ясно. Это, под куполом, лечебница для умалишонных. Там таких "герцогинь" много, наверно и "Реван" найдётся, и "Крея", и много кто ещё.

Llamaea Null написал(а):

Ты-то что возбухаешь? - Ты по-умолчанию унтерменш XD

Из него хороший киборг-ликвидатор получится, хотя бы.
А от тебя какая польза?

0

758

А от тебя какая польза?

Я могу повергнуть плоть, сломать волю и поглотить разум. Просто обычно это неинтересно делать сразу..)

0

759

"Реван" найдётся, и "Крея",

И Малак, и даже Вейдер. Целая псарня стриллов. Могу подарить щенка.

0

760

Llamaea Null написал(а):

Я могу повергнуть плоть, сломать волю и поглотить разум. Просто обычно это неинтересно делать сразу..)

*Задумчиво, про себя* "Такие у меня свои есть, но эта может пригодиться"
Скажи, чего ты хочешь от жизни?

Laura Cryze написал(а):

И Малак, и даже Вейдер. Целая псарня стриллов. Могу подарить щенка.

Я права, это просто дурдом. Можно забыть.

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC