http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

#29 Прошлогодний

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Aran Reau написал(а):

И в чем же это прессование выражается?

Ни в чем.

Aran Reau написал(а):

Ко мне это не относится.

А с чего у тебя ребенок джедай? Анализ не хочешь сдать?

0

982

Amelin de Veil написал(а):

Ты никогда не думала, как именно Крея хотела превратить галактику в огромную Силовую Рану?

Крея была немного себе на уме и позабыла, что Сила существовала задолго до того как был построен первый Нексус.

0

983

Опять же, почему-то никто не думает, что в случае, если даже каким-то чудом удалось бы превратить всю Галактику в однй сплошную Рану Силы - то это ничего бы не изменило так как воздействие шло бы разом на всю жизнь и взаимно бы гасилось.

0

984

Laura Cryze написал(а):

Ребенок без пары тысяч мидихлориан Скайуокер потому, что кое-кто провел манипуляцию мидихлорианами. А у меня их может и чуть больше нормы, вон, родня по матери в бою на лайтсэйбрах с Оби-Ваном неплохо так рубился, но на джедая не наберется. ))

+1

985

Llamaea Null написал(а):

Опять же, почему-то никто не думает, что в случае, если даже каким-то чудом удалось бы превратить всю Галактику в однй сплошную Рану Силы - то это ничего бы не изменило так как воздействие шло бы разом на всю жизнь и взаимно бы гасилось.

Я думаю, Сила или остановит тех, кто уничтожает нексусы, или создаст новые, в других местах.

0

986

Aran Reau написал(а):

на лайтсэйбрах с Оби-Ваном неплохо так рубился,

Неплохо, да. Перед Сатин выпендривался. Да что там, я бы тоже выпендривался.

0

987

Janec de Soddo написал(а):

Неплохо, да. Перед Сатин выпендривался. Да что там, я бы тоже выпендривался.

Смешные вы, мужчины. Настоящая женщина сама видит, чего стоит мужчина, её не обманешь.  http://sd.uploads.ru/HYgaX.png

0

988

Ты никогда не думала, как именно Крея хотела превратить галактику в огромную Силовую Рану? Не думала, что именно могло ей помешать?
Твое тщеславие затмевает разум.
От потомков ситхов другого и не ожидалось.

Сказала надменная  девчонка, корчащая из себя правительницу.

0

989

Laura Cryze написал(а):

Совершенно невзаимосвязанные вещи. Ребёнок сестры прокуратора юстиции Хетрира - Одарённой, не имел связи с Силой.
Дар использовать Силу не передаётся от родителей - ребёнку детерминированно.
Иначе Одарённые рождались бы только у других Одарённых, чего не происходит.

Aran Reau написал(а):

Ребенок без пары тысяч мидихлориан Скайуокер потому, что кое-кто провел манипуляцию мидихлорианами.

Последний, кто мог это сделать немного умер задолго до того, как родилась Виила..)

0

990

Jaker Rivers написал(а):

Сказала надменная  девчонка, корчащая из себя правительницу.

Ты поплатишься за свою наглость, глупец.

Llamaea Null написал(а):

Вижу логовор с республикой - это вам к Новой Республике
Вижу договор с Империей Ситхов, ой... - Ситхи-то у нас кончились как и их империя. Даже обычная империя кончилась. остался только Бастион, который и не империя на деле вовсе, а авторитарная военная диктатура. Обосрамс у вас..)
Не вижу договора с Корпоративным Сектором
Не вижу договора с Хейпанским Консорциумом
Не вижу договора с картелем Хаттов
Не вижу договора с Мореллианским Содружеством
Не вижу договора с Конгломератом Свободных Систем
Не вижу договора со Сверхсектором 5
Не вижу договора с сектором д'Астан
В общем, все ваши претензии, кроме претензий к Новой Республике могут остальными смело использоваться для гигиенических процедур после акта дефекации..)

*Иронично* Делать Её Величеству больше нечего, как вникать в эти названия. Кто не покорится, будет уничтожен, независимо от названия.

Твое тщеславие затмевает разум.
От потомков ситхов другого и не ожидалось.

*Вкрадчиво* Ваше Величество, разве достойны эти ничтожества Высочайшего внимания? Они заслуживают лишь порабощения и истребления.

0

991

Caitlyn de Moon написал(а):

*Иронично* Делать Её Величеству больше нечего, как вникать в эти названия. Кто не покорится, будет уничтожен, независимо от названия.

Как большая специалистка по извлечению и вкладыванию информации в чужие головы различными путями я могу авторитетно заявить, что судя по тому, что я вижу - у вас на Фарнаксисе для вкладывания в ваши головы несусветной чуши используют совершенно-точно метод аноректальной цереброскопии.
Никогда в молодости в попе не зудело? - Такое бывает после подобного..)

+1

992

Veela Reau написал(а):

Настоящая женщина сама видит, чего стоит мужчина,

Мужчина в глазах женщины чего-то стоит лишь когда делает ей предложение.

Llamaea Null написал(а):

Совершенно невзаимосвязанные вещи.

Рэу, это тебя так ненавязчиво все же записали в "кАзлы"
Caitlyn de Moon
Ты меня когда планируешь сделать королем Мандалора, принцесса звездноликая?

0

993

Llamaea Null написал(а):

на Фарнаксисе для вкладывания в ваши головы несусветной чуши используют совершенно-точно метод аноректальной цереброскопии.

*С ироничной улыбкой* Всегда ли ты говоришь вслух именно то, что думаешь?

Llamaea Null написал(а):

Никогда в молодости в попе не зудело? - Такое бывает после подобного..)

*Презрительно* Фу, как примитивно!

Janec de Soddo написал(а):

Ты меня когда планируешь сделать королем Мандалора, принцесса звездноликая?

*Про себя* "Никогда, идиот".
*Вслух, назидательно* Серьёзные дела не терпят суеты. Всему своё время, наместник Мандалорского сектора.

0

994

Amelin de Veil

Вот договора и пакты, тут все наглядно

Ммм..... вижу договор с Империей Ситхов. Но вот незадача - Империи Ситхов нет уже более как 1000 лет. И правопреемников это государственное образование не оставило.
Договор со Старой Республикой впрочем тоже есть. Юридическим правопреемником Старой Республики была Первая Галактическая Империя имени Шива Палпатина. Так что если на Бастионе или в Сверхсекторе 5 считают себя таки правопреемниками Галактической Империи - можете с ним об этом поговорить. А остальные к вашим этим трехтысячелетней давности договорам отношения и не имеют ;)

+1

995

Всегда ли ты говоришь вслух именно то, что думаешь?

Только когда указываю зарвавшимся выскочкам их место *с не менее ироничной улыбкой*

*Презрительно* Фу, как примитивно!

Не "фу!", а "фи" - дворянка вы или где?)

0

996

Llamaea Null написал(а):

Не "фу!", а "фи"

Фу, это я своим стриллам говорю, когда они собираются кого-нибудь порвать на тряпки.

Никогда, идиот

А придется)

0

997

Laura Cryze написал(а):

Фу, это я своим стриллам говорю, когда они собираются кого-нибудь порвать на тряпки.

Да "ряженая " она - это же видно..)

0

998

Никогда бы не подумал, что однажды начну играть в Дарк Соулс. И у тем более бы не подумал, что мне может понравиться...

Отредактировано Enthros Prospero (2019-01-30 21:12:34)

0

999

Enthros Prospero
Уже освоил технику уклонения?

0

1000

Jaker Rivers, не совсем. Но я освоил технику блока, осваиваю парирование и ценой некоторого количества нервов получил меч Повелителя Могил.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC