http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

#29 Прошлогодний

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

https://www.meme-arsenal.com/memes/8bbcf27d2c0f262c217a25f38083b978.jpg

+1

162

Горит пусть Лама, когда очередную читерскую идею забанят или заретконят.

0

163

Aran Reau написал(а):

Я то проживу. А ты пойдешь нахуй.

Ути, злобный мандалолец..)

0

164

Aran Reau написал(а):

Горит пусть Лама, когда очередную читерскую идею забанят или заретконят.

Как выяснилось, чтобы нагибать мне не нужно клепать необычные вундервафли и изобретать непонятную хуйню. Она вся уже изобретена Империей, а её чертежи по-умолчанию имеются на каждой имперской верфи.
Просто берёшь и слегка шаманишь с тем, что уже имеется. За копейки и за смешное время.
А ты и дальше клепай "Харангиры" и прочие фаллические компенсаторы.
А я и обычными "Победами", "Мстителями" и "Венаторами" всем жопу натяну на вентиль..)

0

165

Точнее, при попытке меня пидорнуть я любому жопу на вентиль натяну. Особенно агрессивным недобиткам с Мандалора..)

0

166

Но самое смешное, что нагибать мне неинтересно. Меня интересует только то, что в пределах СС5. Остальное пусть горит серо-бурым пламенем, а кто посмеет сунуться за его пределы - получит вентиль в жёппу..)

0

167

Llamaea Null написал(а):

Точнее, при попытке меня пидорнуть я любому жопу на вентиль натяну. Особенно агрессивным недобиткам с Мандалора..)

Самое смешное, что тебе вообще ничего не нужно. У тебя народ камни голодает, все, что есть - это далеко не уникальная руда, которой овердофига вообще везде. Лезть за обычной рудой через мины и аномалии - надо быть идиотами, таковые уже перевелись за время войны. Твой СС5 - "неуловимый Джо", который нафиг никому не нужен, вот и все дела.

0

168

Aran Reau написал(а):

Самое смешное, что тебе вообще ничего не нужно. У тебя народ камни голодает, все, что есть - это далеко не уникальная руда, которой овердофига вообще везде.

Смени уже пластинку. Рульбуки говорят, что всё зло и плохие условия на Праките шли от одного конкретного говнюка по фамилии Брилл. Жратвы - завались, населения - куча, дорогущую тёмную материю можно ковшами черпать, репульсоры стоят копейки ибо сырьё для них добывается в Галактическом Центре, самый бомжацкий шахтёр на Праките имеет мотоспидер на котором на работу летает, представляешь?
Дуниум - тот-самый металл, что придаёт корпусам имперских кораблей характерный серый цвет - вообще из астероидов добывается по всей Галактике.
Есть даже мир-курорт знаменитый на всю Галактику.
Ну и это не говоря о упомянутых в Вуки сотнях пригодных для колонизации миров, да..)
Зачем мне при всё при этом какие-то территории вне СС5, ответь?

Aran Reau написал(а):

Твой СС5 - "неуловимый Джо", который нафиг никому не нужен, вот и все дела.

Не без этого, конечно..)

0

169

кстати о фаллических компенсаторах, я забыл совсем

0

170

Llamaea Null написал(а):

Смени уже пластинку. Рульбуки говорят, что всё зло и плохие условия на Праките шли от одного конкретного говнюка по фамилии Брилл.

На самом деле, мне это глубоко пофиг, потому что планов завоевать СС5 у меня нету. Далеко и невыгодно. Поэтому, оборона твоя мне параллельна. Даже наоборот, гвоздь в жопе у респов, который они не могут выдернуть. ))) 
Мне главное, чтобы из Глубокого Ядра наружу не вылезали вдруг полчища имбовой техники. Ну и да, полезешь наружу рудой торговать - пираты быстро сведут на нет твою торговлю. ))) А так - живи и наслаждайся всеми глубинами Ядра. )))

Erwin Hessler написал(а):

кстати о фаллических компенсаторах, я забыл совсем

Это, однако, народная традиция, такой дизайн кораблей. )))

0

171

Aran Reau написал(а):

Ну и да, полезешь наружу рудой торговать - пираты быстро сведут на нет твою торговлю.

Когда их командиры, вдруг, внезапно ни с того ни с сего с воплями начнут кататься по полу выдавливая себе глаза и срывая в безумстве кожу и мясо с тела ибо Датомирское Вуду - пираты быстро передумают..)

0

172

Llamaea Null написал(а):

Когда их командиры, вдруг, внезапно ни с того ни с сего с воплями начнут кататься по полу выдавливая себе глаза и срывая в безумстве кожу и мясо с тела ибо Датомирское Вуду - пираты быстро передумают..)

А вот тогда я наебну твой Пракит. Ибо нефиг портить бизнес серьезным людям.

0

173

Llamaea Null написал(а):

оу, у меня есть к тебе деловое предложение...
)

0

174

оу, у меня есть к тебе деловое предложение...
)

Прежде чем делать его, подумай, кто у меня деловой партнер по горнорудному бизнессу. )

0

175

Aran Reau написал(а):

Прежде чем делать его, подумай, кто у меня деловой партнер по горнорудному бизнессу. )

и кто же?

0

176

Aran Reau написал(а):

А вот тогда я наебну твой Пракит. Ибо нефиг портить бизнес серьезным людям.

Желаю удачи в этом нелёгком деле..)

0

177

и кто же?

Та, кто еще прошлую войну с Закуулом помнит. )

Llamaea Null написал(а):

Желаю удачи в этом нелёгком деле..)

Мой партнер и без помощи удачи решит эту мелкую проблему. )

0

178

Aran Reau написал(а):

Та, кто еще прошлую войну с Закуулом помнит. )

хм...

Тремейн, у меня к тебе два деловых предложения хд

0

179

хм...

Тремейн, у меня к тебе два деловых предложения хд

Ну и отлично. Все проблемы решатся разом. )

0

180

Aran Reau написал(а):

Мой партнер и без помощи удачи решит эту мелкую проблему. )

Твой партнёр немного не умеет в войну..)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC