http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Отлично! Продумаю образ подробнее и подготовлю заявку!) Хочется сделать "безжалостный свет", с безжалостной бескомпромиссностью, но во имя света (все равно все растворятся в единой силе или "бог узнает своих"); заклинаниями и алхимией (дже'дайи, помнится баловались алхимией в свое время).

А как вписывать всякие масштабно-ритуальные образы использования силы в рамки описанной системы Силы? Что можно, что нельзя?

0

182

Liantey написал(а):

А как вписывать всякие масштабно-ритуальные образы использования силы в рамки описанной системы Силы? Что можно, что нельзя?

Не совсем поняла вопрос, но мы не делаем "запретов ради запретов")
Если хочется чего-то нестандартного, игроку нужно объяснить, откуда персонаж это получил. Не более)

0

183

Alice Faenya написал(а):

/любая другая часть тела покойного Императора Палпатина)

Задница, если верить Лламее, уже занята... хотя Рук у него тоже было больше двух, так что...)

Liantey написал(а):

Который занимается созданием военно-теологического ордена

А почему он решил делать его с нуля, а не тащить знания у какой-нибудь имеющейся организации?

Liantey написал(а):

"безжалостный свет", с безжалостной бескомпромиссностью

Ну... ЗВ - такая вселенная, где "добро с кулаками", у которого цель оправдывает средства, неизбежно скатывается в зло и/или безумие.

Ах да, я вообще-то по делу. Заверните мне "устойчивость к Тёмной стороне" из особенностей боя и акцент на Телепатию.

Отредактировано Jedisaver (2019-02-05 02:00:02)

0

184

Jedisaver написал(а):

А почему он решил делать его с нуля, а не тащить знания у какой-нибудь имеющейся организации?

Знания тащил) Если биографию одобрят - тащил и у древних призраков джедаев и ситхов, и из голокронов, и в Ордене джедаев учился. Но все это не подходит - существующие темные организации для него, последователя света - враги; существующие светлые - слишком пассивны и догматичны. Он хочет найти путь Активного света, не заигрывающего с агрессивность, а напористо вытесняющего всю тьму прочь - в самые темные и жалкие углы. Ближайшие по идее - дженсаарай, но они все таки в бою заигрывают с яростью и темной стороной, а не ищут силу в свете.

0

185

О дайте, дайте мне Тело Силы!)

0

186

Так... дайте мне знание хаттского (болтаясь по Внешнему кольцу столько лет, его нельзя было не изучить, мне просто тогда очков не хватило) и знание культуры разных народов Галактики (примерно по той же логике + история + Войны клонов).

0

187

А способности, здесь надо заказывать на полученные бонусы?

0

188

Janec de Soddo написал(а):

А способности, здесь надо заказывать на полученные бонусы?

Вообще можно тут, можно в теме обсуждения игры, можно в ЛС администрации)

0

189

У меня такой вопрос. Куда можно загрузить аватарки с компьютера, чтобы их вставлять потом за разных персонажей в игре? Иногда трудно найти ссылку на аватар нужного размера, и его подрезаешь дома. А потом - куда его загрузить быстро? Есть такая функция на сайте?

0

190

Laura Cryze написал(а):

У меня такой вопрос. Куда можно загрузить аватарки с компьютера, чтобы их вставлять потом за разных персонажей в игре? Иногда трудно найти ссылку на аватар нужного размера, и его подрезаешь дома. А потом - куда его загрузить быстро? Есть такая функция на сайте?

Для этого есть раздел личных тем, в котором можно постить вообще что угодно)

0

191

Здравствуйте, доброго времени суток. Я ранее у вас уже играл, но выбыл по медицинским причинам. Приношу всем своим соигрокам глубочайшие извинения. С кем можно обсудить возможность восстановления прошлой учетной записи и возможного возобновления игры?

0

192

Raynor Saal написал(а):

Здравствуйте, доброго времени суток. Я ранее у вас уже играл, но выбыл по медицинским причинам. Приношу всем своим соигрокам глубочайшие извинения. С кем можно обсудить возможность восстановления прошлой учетной записи и возможного возобновления игры?

Пиши вконтакт)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC