Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 221 страница 230 из 230

221

Erwin Hessler
Feena D'Asta
Спасибо за ответы!
В принципе, по жанрам предпочитаю скорее сочетания, и пул достаточно обширный. Если конкретно, то - экшн, детектив, мистика, хоррор, политика, социалка, киберпанк, научная фантастика, да и поэксперементировать я не против. Не очень люблю, пожалуй, совсем пассивное стекложуйство, больше в приключенческое тянет.

Если говорить более пристально по персонажу

Один из недостатков, указанных у вас в системе особенностей, натолкнул меня на идею персонажа со смертельной болезнью. Не знаю, насколько частая концепция. Возраст примерно 20-22 года, чисс, "теневое дитя" аристократической семьи из дома Сабосен, проживавшее в приёмной семье где-то в более доступных местах, чем Ксилла (мир пока не выбран), примерно 60% тела заменено кибернетикой в порыве компенсировать потери от развивающейся болезни. Ранг - Инквизитор. Есть дипломатические задатки, на развитие которых тратилась настоящая семья. Упор в развитие тела и техник поглощения жизни, что позволило снизить темпы развития болезни. Ищет знания в источниках различной степени древности и тяжести, способные помочь излечению.
Также персонаж, как видите, сравнительно молод. Чиссы, конечно, взрослеют гораздо раньше людей, но, тем не менее. Думаю, будет уместно некое наставничество, если кто-нибудь из игроков вызовется.
Это - что касается личной арки. Можно, конечно, саму болезнь ещё как-то поинтереснее продумать, вроде того, например, что смерть носителя станет причиной распространения какой-нибудь чудовищной заразы, поэтому кто-то захочет убить, кто-то захочет наоборот защитить. Но это тоже пока всё туманно, и не хочется тут городить поперёк форумным веткам.
Пожалуй, мне также понадобится помощь с начислением суммы ОС и ОО.

:3

Отредактировано Demi Deluna (2020-12-21 11:55:42)

0

222

Demi Deluna написал(а):

Не очень люблю, пожалуй, совсем пассивное стекложуйство

У нас такого и нет, остальное можно без проблем устроить)

Demi Deluna написал(а):

Если говорить более пристально по персонажу

Лично я не вижу в этой концепции ничего противоречащего лору, но лучше подождать нашего научного руководителя по инквизиторам, он внесет критику, но я не думаю, что ее будет много. Можете вот сюда написать для ускорения процесса)

0

223

" - Спящий пробудился." (с)
Demi Deluna Добрый день.
Если отбросить частности, то в вашем концепте есть всего три сомнительных в плане возможностей персонажа, нюанса:
1. Форсъюзер, практикующий на постоянной основе Поглощение Жизни подвержен Силовому Голоду. Это как с наркотиками: чем дольше принимаешь - тем больше и чаще требуется.
2. Значительная степень киборгизации влияет на потенциал в Силе и на психику. В Старой Республике, к примеру, лица со значительной долей кибернетики в теле были обязаны проходить обследования на предмет возможных отклонений в психике раз в год.
3. Некоторые техники Силы не могут быть использованы без наличия определённых органов/конечностей. Например, протезированные руки не позволяют применять классические Молнии Силы, а протезированные глаза - Силовое/Тёмное Зрение.
Это всё сильно в общем и не учитывает возможных частностей, но это то, к чему вы должны быть готовы, если хотите непременно претворить в жизнь именно описанный вами концепт персонажа в жизнь.
В любом случае - мы всегда поможем и подскажем, если вы решите по тем или иным причинам изменить концепт или обсудить содержащиеся в нём частности, которые, порой, важны.

0

224

Llamaea Null
Добрый!

Llamaea Null написал(а):

1. Форсъюзер, практикующий на постоянной основе Поглощение Жизни подвержен Силовому Голоду. Это как с наркотиками: чем дольше принимаешь - тем больше и чаще требуется.

А можете уточнить, насколько частое использование подразумевает постоянную основу? Персонаж будет скорее пользоваться случаем, чем искать возможность.

Llamaea Null написал(а):

2. Значительная степень киборгизации влияет на потенциал в Силе и на психику. В Старой Республике, к примеру, лица со значительной долей кибернетики в теле были обязаны проходить обследования на предмет возможных отклонений в психике раз в год.

Думаю, так даже интереснее. У меня была идея наградить персонажа социопатией из-за сочетания тёмной стороны и трансгуманистической природы, но без критических отклонений, влияющих на рассудительность.

Llamaea Null написал(а):

3. Некоторые техники Силы не могут быть использованы без наличия определённых органов/конечностей. Например, протезированные руки не позволяют применять классические Молнии Силы, а протезированные глаза - Силовое/Тёмное Зрение.

Я вижу болезнь, как постепенную дегенерацию тканей, направляющуюся по путям нервной системы от кончиков к основе цнс. Поэтому будут заменены руки и ноги, мб фрагменты костных тканей в торсе.
В принципе, если говорить о направленности развития техник Силы, то они скорее ментальные, вроде контроля разума и страха. По крайней мере, пока что.
Ограничения меня не смущают, можете их обозначить уже по факту анкеты, я приму к сведению.

0

225

Demi Deluna написал(а):

А можете уточнить, насколько частое использование подразумевает постоянную основу? Персонаж будет скорее пользоваться случаем, чем искать возможность.

Сложно сказать. Зависит от того, сколько сожрал персонаж. Мой вот, отголосок Голода после первого (и пока единственного) раза почувствовал, но там было спонтанное Поле Смерти (массовая версия Поглощения Жизни) и было десятка два душ выпито досуха.
Частота + объём, думаю, влияют на скорость развития Силового Голода.

Demi Deluna написал(а):

Думаю, так даже интереснее. У меня была идея наградить персонажа социопатией из-за сочетания тёмной стороны и трансгуманистической природы, но без критических отклонений, влияющих на рассудительность.

Воля ваша, я пока только консультирую по вопросам, которые, как мне кажется, могут оказаться важными. Как говорится: " - Быстро, хорошо, недорого - выберите любые два пункта."

Demi Deluna написал(а):

Я вижу болезнь, как постепенную дегенерацию тканей, направляющуюся по путям нервной системы от кончиков к основе цнс. Поэтому будут заменены руки и ноги, мб фрагменты костных тканей в торсе.
В принципе, если говорить о направленности развития техник Силы, то они скорее ментальные, вроде контроля разума и страха. По крайней мере, пока что.
Ограничения меня не смущают, можете их обозначить уже по факту анкеты, я приму к сведению.

Жёстко. Что-то подобное из лора в голове вертится, но не могу вспомнить, что. В любом случае, будет видно после оценки целостного образа персонажа. Вдруг у вас талант и вы выведете всё так, что выйдет обойти указанные недостатки?

0

226

Llamaea Null написал(а):

Сложно сказать. Зависит от того, сколько сожрал персонаж. Мой вот, отголосок Голода после первого (и пока единственного) раза почувствовал, но там было спонтанное Поле Смерти (массовая версия Поглощения Жизни) и было десятка два душ выпито досуха.
Частота + объём, думаю, влияют на скорость развития Силового Голода.

О, как по мне, звучит просто волшебно!

Llamaea Null написал(а):

Что-то подобное из лора в голове вертится, но не могу вспомнить, что.

Ну, мой вдохновитель - вот этот парень.

Llamaea Null написал(а):

Вдруг у вас талант и вы выведете всё так, что выйдет обойти указанные недостатки?

Это был бы сюрприз даже для меня. ^_^

+1

227

Demi Deluna
Llamaea Null
Вообще, в рамках ПБЯ само по себе поглощение жизни не настолько страшное, как во времена старых республик. Культисты Рагноса пользовались этим постоянно. Так что я не думаю, что это имеет такие уж страшные побочные эффекты, если совсем этой штукой не злоупотреблять и не пытаться стать вторым Нихилусом)

+1

228

Demi Deluna написал(а):

О, как по мне, звучит просто волшебно!

Страшная плюха, да.

Demi Deluna написал(а):

Ну, мой вдохновитель - вот этот парень.

А, этот. Пуркуа бы и не да?

Demi Deluna написал(а):

Это был бы сюрприз даже для меня.

Порой мы многого о себе не знаем пока не представится оказия это сделать.

P. S. Очень нравится ваша аватарка..)

+1

229

Feena D'Asta написал(а):

Вообще, в рамках ПБЯ само по себе поглощение жизни не настолько страшное, как во времена старых республик.

Ой, не начинай про старую байку, что раньше были и чиссы голубее,и Тутаминисом блочили залп Звёздного Разрушителя, а то у меня жопа сгорит.

0

230

и давайте переберемся из гостевой в более подходящий раздел и не будем пугать гостя ж*пами

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно