http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 80 из 193

61

Daniel Warren написал(а):

Добрый вечер! Хочу спросить возможно ли выбрать в качестве расы мореллианский вид?

Добра!
У нас ужесточен прием рас-долгожителей, в т.ч. мореллиан. Ужесточен, но не запрещен. Если Вы объясните, что мореллианин делает вдали от родных краев, тогда, конечно, можно. Но помните о том, что мореллиане, равно как и какие-нибудь гурлане, редко покидают свои земли, что и делает их редкой расой в известном космосе. Поэтому обоснуй должен быть хорошим)

0

62

Доброе время суток! Хочу поиграть в звездные войны. У вас проект живой? Насколько бодро народ играет?

0

63

Suakh
Добрый! Проект живой и живее многих) практически все игроки, которые зарегистрированы и приняты, играют хотя бы в одной игре, а бодрость тут уж зависит от вашей скорости. Приходите, найдём и вам место.

+1

64

Feena D'Asta
Ясно, спасибо:) Второй вопрос, чтобы определиться - может ли он быть джедаем (в чем и заключалась моя главная идея)?

0

65

Daniel Warren
да, может)

0

66

Feena D'Asta
Хорошо)

0

67

Назовите, пожалуйста, дату этого дня. Число, месяц, год.
Заранее благодарен.

0

68

Krasavcheg написал(а):

Назовите, пожалуйста, дату этого дня. Число, месяц, год.

06/08/2018)
СвЛайн - помогает людям во всем

+2

69

А так-то, я спрашивал о проекте Х)

0

70

Krasavcheg написал(а):

А так-то, я спрашивал о проекте Х)

Я подозревала подвох!
Тогда уточните, пожалуйста, о каком именно числе/месяце/годе идет речь, чтобы я могла дать ответ)

0

71

Хотя нет, лучше просто скажите, где на форуме можно это посмотреть)

0

72

Krasavcheg написал(а):

Хотя нет, лучше просто скажите, где на форуме можно это посмотреть)

Все еще не понимаю о каком дне идет речь, но на всякий случай вот FAQ)
а вот тут навигация по матчасти в принципе)

0

73

Ну вот смотрите, по времени ролевой, какой сейчас год? Месяц? Число?
Просто я хочу зарегистрировать персонажа, в возрасте 16 лет. А сегодняшний год мне не известен, и я теряюсь с датой.

0

74

Krasavcheg написал(а):

Просто я хочу зарегистрировать персонажа, в возрасте 16 лет. А сегодняшний год мне не известен, и я теряюсь с датой.

По точным дням и месяцам мы игру не разбиваем, но, в целом, текущий таймлайн - до пятого месяца четырнадцатого года ПБЯ)

0

75

Здрасте, здесь такой вопрос назрел. Если неканон техника только по отыгрышу, то допустим, игрок за недобитые остатки сепаратистов, которые лет 30 собирали совсем неканоничные средства для убиения всякой биомассы, должен отыграть 30 лет этих собирательств?

0

76

Имя
В общем да, описать в биографии происходящее в эти тридцать лет. Ключевые моменты, если при этом создавалась неканоническая техника - отразить, кем, как, на какие средства и зачем она создавалась, хотя бы в паре предложений.

0

77

Что это за непонятная ересь со стрелками (браузер Edge, да)?

Скриншот

http://s8.uploads.ru/t/HyP9g.png

0

78

Alice написал(а):

По точным дням и месяцам мы игру не разбиваем, но, в целом, текущий таймлайн - до пятого месяца четырнадцатого года ПБЯ)

А не до 6-го?

0

79

Доброго вам времени суток) Очень заинтересовал ваш проект, сделано качественно и с душой)
Актуально ли для сюжета ролевой появление служащего ИСБ в Имперском осколке Бастиона?) Или ему мало чем удастся заняться в военное время?) Заранее спасибо за ответ)

0

80

Rufus Hurtcleif написал(а):

Доброго вам времени суток) Очень заинтересовал ваш проект, сделано качественно и с душой)
Актуально ли для сюжета ролевой появление служащего ИСБ в Имперском осколке Бастиона?) Или ему мало чем удастся заняться в военное время?) Заранее спасибо за ответ)

Добра!
Задача ИСБ, как Вы наверное знаете - подавление беспорядков и контроль численности населения на территории Осколка. Так что как раз таки в военное время этой структуре будет чем заняться)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC