http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 101 страница 120 из 191

101

Llamaea Null написал(а):

Я про Конгломерат.

Не жилец уже Конгломерат, против тех, кто скоро появится на "игровом поле". ))
Производственные мощности с хайтеком - это Империя Руки, вот там дроидам есть, где прижиться.

0

102

Благодарю за советы и обсуждение. Приступлю к созданию персонажа и надеюсь на конструктивную критику.

0

103

Даббл-пост, за что извиняюсь.

Вопрос: Мой персонаж - дроид. Какие материалы разрешены для создания шасси? Ультрахром, фрик, картозис есть в игре? Далее... Пространство Хаттов, вернее, их столичная система нейтральна или входит в состав какого-либо государства? По моей задумке, мой дроид создан на подпольной фабрике криминального синдиката - именно так я и планирую начать, чтобы не задеть никого из игроков на старте и привыкнуть. Можно ли рассчитывать на то, что куратор или какой-нибудь игрок повстречается мне, чтобы выйти на какую-либо фракцию и впоследствии присоединиться к ней? Разрешено ли отыгрывать НПС-окружение, не влияющее на сюжет, но для живости описания мира, обстановки? Пример: персонаж участвует в стычке (самоигра), но для того нужно описывать взаимодействие с окружением, включая персонажей НПС, их реакцию и так далее?

0

104

Aran Reau написал(а):

Производственные мощности с хайтеком - это Империя Руки, вот там дроидам есть, где прижиться.

У Конгломерата тоже хай-тек. Только немного другого толка.

0

105

CIS Unit B-1 написал(а):

шасси

Шасси? Оо
Вообще дроидов делали много из чего. Фрик, кваданий, матричный композит, дюрасталь, дюрапласт, дюралюминий, титаниум (как и в случае квадания, у нас существует его обогащенная версия), пластоид, нуториум и многие другие. Могу проконсультировать детальнее, если нужно :)

CIS Unit B-1 написал(а):

Пространство Хаттов, вернее, их столичная система нейтральна или входит в состав какого-либо государства?

Сектор Хаттов сам себе государство)

CIS Unit B-1 написал(а):

Можно ли рассчитывать на то, что куратор или какой-нибудь игрок повстречается мне, чтобы выйти на какую-либо фракцию и впоследствии присоединиться к ней?

Вполне. Опять же, рекомендую пойти в Конгломерат, у нас там Хесслер на дроидах помешан х) Плюс там же есть много хай-тека, повязанного на дроидах.

CIS Unit B-1 написал(а):

Разрешено ли отыгрывать НПС-окружение, не влияющее на сюжет, но для живости описания мира, обстановки? Пример: персонаж участвует в стычке (самоигра), но для того нужно описывать взаимодействие с окружением, включая персонажей НПС, их реакцию и так далее?

Да, конечно.

0

106

Feena D'Asta написал(а):

Вообще дроидов делали много из чего. Фрик, кваданий, матричный композит, дюрасталь, дюрапласт, дюралюминий, титаниум (как и в случае квадания, у нас существует его обогащенная версия), пластоид, нуториум и многие другие. Могу проконсультировать детальнее, если нужно

Только все это непросто добывать)

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-09-05 17:08:19)

0

107

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Только все это непросто добывать)

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (Сегодня 15:08:19)

Титаниум-то непросто?)) Дюрасталь-то?)
Ну, единица КНС спрашивал из чего делали, а не что легко достать)

0

108

Feena D'Asta
Титаниум в основе своей гонят на флот.
Кваданий - дорогой, как падла.
Матричник мало кто умеет делать и дороговат он в производстве в условиях экономики Исследованного Пространства.
Фрик вообще уровня анобтаниума.

0

109

Feena D'Asta
Титаниум в основе своей гонят на флот.
Матричник мало кто умеет делать и дороговат он в производстве в условиях экономики Исследованного Пространства.
Фрик вообще уровня анобтаниума.

Для хаттов нет практически ничего невозможного, вспомни ИЗОТОП-5

0

110

Наверное, поэтому боковые панели у всей многомиллионной СИД-серии из квадания сделаны?

0

111

Feena D'Asta написал(а):

Для хаттов нет практически ничего невозможного, вспомни ИЗОТОП-5

Вопрос только в деньгах, ага.

Llamaea Null написал(а):

Наверное, поэтому боковые панели у всей многомиллионной СИД-серии из квадания сделаны?

Ну так он потому и дорогой, что источников немного и бОльшая их часть принадлежит Бастиону, потому как на его территории находится, а сам сплав является чисто имперской технологией, больше никем не используемой в широком доступе?)

0

112

Большое всем спасибо. Собственное впечатление и ненавязчивая "реклама" подтолкнули к правильному выбору фракции. Буду создавать анкету.
P.S. Если увидите незавершенную анкету, то не обессудьде; у кого Ростелеком есть или был, тот поймет причину, но я обязательно вернусь.

0

113

Feena D'Asta написал(а):

У Конгломерата тоже хай-тек

Тоже отсутствует, да

0

114

CIS Unit B-1 написал(а):

P.S. Если увидите незавершенную анкету, то не обессудьде; у кого Ростелеком есть или был, тот поймет причину, но я обязательно вернусь.

Ох уж этот РТК...

0

115

Erwin Hessler написал(а):

Тоже отсутствует, да

Если Сильверланс, Излучатель Ада и все игрушки из Мау это не хай-тек, то я не знаю что тогда хай-тек.
П.с: а теперь дружно перестанем флудить)

0

116

Feena D'Asta написал(а):

Сильверланс, Излучатель Ада и все игрушки из Мау

это не имущество конгломерата

0

117

Приветствую вновь.

Вопрос новичка: куда выкладывать анкету? Да, все так кратко и просто - не разобрался еще в навигации. Как начинается отыгрыш? Создается тема, ГМ этим занимается или?..

0

118

CIS Unit B-1 написал(а):

Приветствую вновь.

Вопрос новичка: куда выкладывать анкету? Да, все так кратко и просто - не разобрался еще в навигации. Как начинается отыгрыш? Создается тема, ГМ этим занимается или?..

1. В подфорум Регистрация.
2. Либо договариваешься с соигроками, либо кидаешь запрос в Поиск игры, после чего либо ГМ в Основном сюжете либа ты сам или твой соигрок в Побочных квестах создают эпизод.

0

119

Хм. Отключена функция быстрых сообщений. Любопытно.

День добрый. Интересует роль по акции: Object 569 «Mae’Ex».

Актуальна ли роль? Есть ли востребованность? Какого рода игра может ждать такого персонажа?

0

120

Доброго. Акция моя, как и персонаж Заш. На данный момент я вернулась частично в проект. Сейчас в ДДГ будет полномасштабная война. Если вам интересно, то игра будет заключаться в диверсиях, дипломатии, ликвидациях, а так же борьбе за лояльность к Заш, то я могу спросить и построить сюжет для них, связанный с предстоящей войной

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC