http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 140 из 190

121

Доброго. Акция моя, как и персонаж Заш. На данный момент я вернулась частично в проект. Сейчас в ДДГ будет полномасштабная война. Если вам интересно, то игра будет заключаться в диверсиях, дипломатии, ликвидациях, а так же борьбе за лояльность к Заш, то я могу спросить и построить сюжет для них, связанный с предстоящей войной

0

122

Приношу извинения за негативный отзыв на РПГ-топе. Я ошибся. Процветания и всего хорошего проекту :)

0

123

Волк написал(а):

Приношу извинения за негативный отзыв на РПГ-топе. Я ошибся. Процветания и всего хорошего проекту

Ничего страшного! Возвращайтесь, будем рады вас видеть)

0

124

Доброго дня :)
По неизвестным мне причинам, будучи гостем, задать вопрос было невозможным ;(
А вопрос, собственно вот в чем... Я заинтересован в персонаже Вишейта (Тенебри). Есть ли смысл, обсуждать с администрацией все детали персонажа, подробности сюжета в который хочется играть и т.д.
Или сразу будет отказ? http://sh.uploads.ru/iZOmK.png

0

125

покаГость написал(а):

По неизвестным мне причинам, будучи гостем, задать вопрос было невозможным ;(

Приносим извинения. У нас тут повадился спамить один... Но это другая история)

покаГость написал(а):

А вопрос, собственно вот в чем... Я заинтересован в персонаже Вишейта (Тенебри). Есть ли смысл, обсуждать с администрацией все детали персонажа, подробности сюжета в который хочется играть и т.д.  Или сразу будет отказ?

Сразу мы не отказываем ни в чем. Но персонаж достаточно сильный и в данный момент немного "того". Мертвый. У нас будет момент для его возможного возвращения, но, боюсь, в сюжете это случится нескоро. По нашему лору Вечный Император был заперт в голокроне своего отца, а голокрон ждет момента, чтобы быть открытым :)
Так что, быть может, можно, но не сейчас.
Если Вас устроит, мы можем обсудить вариант любого другого персонажа, придумать и создать которого Вам с радостью поможет администрация или кто-то из игроков)

0

126

Creator написал(а):

По нашему лору Вечный Император был заперт в голокроне своего отца, а голокрон ждет момента, чтобы быть открытым

У меня была примерно такая же идея)

Creator написал(а):

Так что, быть может, можно, но не сейчас.
Если Вас устроит, мы можем обсудить вариант любого другого персонажа, придумать и создать которого Вам с радостью поможет администрация или кто-то из игроков)

Яснопонятненько) Спасибо за быстрый ответ.
Единственный персонаж, который мне еще приходит на ум это Нокс. Но и он мертвый и им я уже играю на другом форуме, так что не знаю, насколько это будет мне интересно и тут) Для меня остается только вариант с авторским персонажем, но над этим мне еще надо подумать ^^
В любом случае, спасибо!)

0

127

покаГость написал(а):

Нокс

У нас жива его наставница, Заш. Нокс тоже может быть жив, так как он вполне владел ритуалом Тулака Хорда. Но это так, на будущее)
Будьте любезны, обращайтесь в любое время) Мы всегда готовы к нестандартным персонажам и необычным решениям)

+2

128

Здравствуйте.
Хочу кем-то придти, не знаю, кем именно.
Тёмная сторона, это однозначно.

0

129

Не знаю, кем буду написал(а):

Здравствуйте.
Хочу кем-то придти, не знаю, кем именно.
Тёмная сторона, это однозначно.

Доброго ноября.
Рискну спросить - вам ближе коварные пути Тёмной Стороны Силы или же прямой путь к славе, власти и бессмертью, проложенный кровавым маревом багрового клинка?

0

130

Llamaea Null написал(а):

Рискну спросить - вам ближе коварные пути Тёмной Стороны Силы или же прямой путь к славе, власти и бессмертью, проложенный кровавым маревом багрового клинка?

М-м-м, скорее первое.

0

131

М-м-м, скорее первое.

Тогда уже не побоясь могу сказать, что стоит посмотреть вам в сторону Пророков. Тех, что Тёмной Стороны.
Как вариант - Культ Рагноса.
Инквизиторий не предлагаю в силу того, что там к Силе подходят несколько проще и больше перекос в фехтование. Впрочем, всё возможно.
Ну и всегда открыта сольная карьера тёмного джедая..)

0

132

Llamaea Null
Я ещё подумаю)

А что насчёт канонов? Чтобы не париться с био. Шутка) Опять-таки ТС.

0

133

Я ещё подумаю)

Это сколько угодно, торопить никто не будет.

А что насчёт канонов? Чтобы не париться с био. Шутка) Опять-таки ТС.

Хетрир пока жив, Люмия ещё долго будет жива, Бракисс вот-вот отправится из Ордена огурцы сажать, Тремейн - злобствует (но вам придётся произвести впечатление, чтобы я вам его отдала XD).
Джерек - уже мёртв.
Вейдер и Палпатин - тоже.
Гетзерион - также изволила отдать Бездне душу.
Но это далеко не полный список..)

0

134

Llamaea Null
Спасибо за ответы, буду думать)

0

135

А за игроков-нефорсов попробовать не хочется? С ними не все так плохо, как кажется)

0

136

Спасибо за ответы, буду думать)

Ждём-с.

0

137

Не знаю, кем буду
Доброго дня и добро пожаловать!)

А что насчёт канонов?

Братья Котосы у Тавион Аксмис, Беллариус Дрейд, Бригта Хеджаран, Домина Тагге и ко., Флинт, Лютик Увир, и прочие, прочие. У нас с 11 ПБЯ взято авторское направление сюжета, так что некоторые из погибших 11-14 ПБЯ каноничных героев могу быть живы) Также замечу, что у нас вакантны многие персонажи на главенствующих ролях в организациях адептов Силы, в т.ч безымянная саар-каай, глава Пророков Темной Стороны, и, конечно же, Антиннис Тремейн х.)

0

138

Wolfgang Wildman
Не знаю. Мне за форсов как-то интереснее)
Creator
Доброго дня)
Спасибо за ответ. У меня, кажется, уже есть кое-кто на примете)

Llamaea Null написал(а):

(но вам придётся произвести впечатление, чтобы я вам его отдала XD).

А это какое?)

0

139

А это какое?)

А понимание персонажа как вежливого, культурного и образованного садюгу..)

0

140

Llamaea Null написал(а):

А понимание персонажа как вежливого, культурного и образованного садюгу..)

И все? Тоесть, не мегапост на 20к?)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC