http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Мы покорим вас, это неминуемо.

0

2

Llamea Null, есть одна тонкость. Правила этикета распространяются только на общение со своим кругом. На слуг и рабов правила этикета не распространяются, увы.

0

3

Caitlyn de Moon
И домашних животных. Вроде де Соддо. Но предупреждаю - готовь намордник и крепкую цепь, этот зверь не безобиден.

0

4

Ух, как изменилось то общение с моего последнего пребывания тут. Рабы, намордники, цепи. Даже не знаю, что будет дальше. Садо-мазо?)

0

5

Wolfgang Wildman написал(а):

Ух, как изменилось то общение с моего последнего пребывания тут.

Да, мата поменьше стало.

0

6

Laura Cryze
Может и так, не спорю.

0

7

Caitlyn de Moon написал(а):

Правила этикета распространяются только на общение со своим кругом. На слуг и рабов правила этикета не распространяются, увы.

Учитывая, что мне стоит просто возжелать и вы упадёте, скуля и хрипя как дворовая тука, да пуская пену ртом и испражняясь в штаны от адской боли разрывающей вашу голову - то вопрос насчёт того, кто из нас раб, а кто хозяин довольно неоднозначен..)

0

8

Wolfgang Wildman
Вы на чьей стороне бы были в Войнах клонов? Клонической армии, или дроидов?

0

9

Laura Cryze написал(а):

Wolfgang Wildman
Вы на чьей стороне бы были в Войнах клонов? Клонической армии, или дроидов?

Увы я тогда только родился. Так что ни на чьей стороне воевать не мог.

0

10

Laura Cryze написал(а):

мата поменьше стало.

)

0

11

Увы я тогда только родился.

А если бы родился?
Erwin Hessler
:nope:

0

12

Мы покорим вас, это неминуемо.

Может быть, у вас даже получится, как тогда, тысячи лет назад. Но мы ведь тоже постараемся повторить итог тех событий. ))

Laura Cryze написал(а):

Caitlyn de Moon
И домашних животных. Вроде де Соддо. Но предупреждаю - готовь намордник и крепкую цепь, этот зверь не безобиден.

Этот зверь будет сидеть на цепи крепко... правда, у других хозяев. )))

Ух, как изменилось то общение с моего последнего пребывания тут. Рабы, намордники, цепи. Даже не знаю, что будет дальше. Садо-мазо?)

Судя вот по этому:

Llamaea Null написал(а):

Учитывая, что мне стоит просто возжелать и вы упадёте, скуля и хрипя как дворовая тука, да пуская пену ртом и испражняясь в штаны от адской боли разрывающей вашу голову - то вопрос насчёт того, кто из нас раб, а кто хозяин довольно неоднозначен..)

кое-кто именно о садо-мазо и мечтает. )))

Laura Cryze написал(а):

Да, мата поменьше стало.

Могу восполнить это упущение, если надо. ))

0

13

Aran Reau написал(а):

Могу восполнить это упущение, если надо.

:canthearyou:

0

14

Llamaea Null написал(а):

*Издевательски вежливым тоном* Право же, мисс Нулл, сложно назвать разумным озвучивать подобные угрозы в отношении той, о ком вам ничего не известно. Жизнь полна сюрпризов, и далеко не все они приятные.
На родном для меня языке слово "nullus", от которого происходит ваша фамилия, мисс, означает "ничто". Подумайте о символическом значении этого факта, когда в следующий раз будете фантазировать об итогах нашей встречи.
Приятного вам вечера, мисс Нулл.

+1

15

*Издевательски вежливым тоном* Право же, мисс Нулл, сложно назвать разумным озвучивать подобные угрозы в отношении той, о ком вам ничего не известно. Жизнь полна сюрпризов, и далеко не все они приятные.

Не продержитесь и пяти минут *улыбаясь "коронным" хищным оскалом*

На родном для меня языке слово "nullus", от которого происходит ваша фамилия, мисс, означает "ничто".

Такого убогого исполнения Дун Моч мне ещё не приходилось видеть *ухмылённо аплодирует* - Браво.

0

16

Laura Cryze написал(а):

Caitlyn de Moon

*Со снисходительной улыбкой* Благодарю за заботу, смотрительница, но это излишне. Для меня этот зверь - и не зверь вовсе.
Llamaea Null
*Делает запись в базу данных* "Лламея Нулл. Старший инквизитор. Глупа и хвастлива. Много болтает. Угрозы не представляет. Бесполезна."

0

17

*Делает запись в базу данных* "Лламея Нулл. Старший инквизитор. Глупа и хвастлива. Много болтает. Угрозы не представляет. Бесполезна."

А, нет. Кажется, это не подвал, а просто цокольный этаж..)

0

18

"Лламея Нулл. Старший инквизитор. Глупа и хвастлива. Много болтает. Угрозы не представляет. Бесполезна."

Довольно забавно, что та, кто только что выдала мини-монолог о том, что не стоит недооценивать противника, делает то, насчёт чего только что предупреждала.

+1

19

У Добра становится чуть больше шансов, когда два Зла враждуют между собой. :)

0

20

этот зверь - и не зверь вовсе.

Разумеется, моя сахарная. Я - человек. А вот Лора - шовинистка.

Veela Reau написал(а):

У Добра становится чуть больше шансов, когда два Зла враждуют между собой

Вот вам джедайское иезуитство, наглядно. Сначала расплодят зло, а потом радуются, что оно воюет само с собой.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC