http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Grael Shian Rolgor написал(а):

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни.

Человек это тоже машина. Повышение температуры его тела всего на 3 градуса - фатально. Изменение состава крови на сотые доли миллиграмма приводит к выходу из строя всего организма. Человек - это андроид, который ничего не сочиняет, а лишь подключается к базе данных энергоинформационного поля. гений отличается от прочих только лишь тем, что он - очень хороший приемник.

0

222

Для дроида ты слишком эмоционален.

я про это

0

223

Надо переставать делать отсылочный юмор или писать в образе.

0

224

http://sg.uploads.ru/b7sFW.png

0

225

Jazz Argus
Не обращайте внимание, мысли вслух

0

226

Jazz Argus написал(а):

я про это

А чёб нет-то? У многих дроидов есть какие-то черты характера, эмоциональность сюда так или иначе вписывается.

0

227

Laura Cryze написал(а):

Повышение температуры его тела всего на 3 градуса - фатально.

Может, всё-таки на пять-шесть? Так-то реально фатально повышение до 42-х, до этого момента ещё жить можно. Ну, как...

0

228

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau
Да я поняла. Только вес 60 кг (беременной причем) при росте 174 см - это примерно вот:

И вообще, вы там на Фарнаксе наркотой объелись?

Лора, я понимаю - для Мандалора дамочка легковата. ))
Но вот тебе примеры из "другого измерения":
Джулия Робертс: Рост: 175 см, Вес: 58 кг
Шарлиз Терон: Рост: 178 см Вес: 55 кг
Николь Кидман: Рост: 180 см Вес: 55 кг

И уж я точно не на Фарнаксисе, так что вопрос, кто наркотой объелся, я тактично закрою.

0

229

Enthros Prospero
Я существо нежное, для меня фатально даже на 1 (один) градус!
Aran Reau
Уж и потроллить тебя нельзя)

0

230

Laura Cryze написал(а):

Уж и потроллить тебя нельзя)

Меня? Разве что фоткой анарексички, я люблю женщин с формами. ))

0

231

Laura Cryze написал(а):

Я существо нежное, для меня фатально даже на 1 (один) градус!

Сурово, однако.

0

232

Alice Faenya написал(а):

Jazz Argus
это фарнаксийцы
у них весь известный космос - это "штуки"
причем не те, которые бомбы сбрасывают

*Слегка иронично* Почему же весь? Встречаются и среди вас отдельные существа, претендующие на право считаться личностью. Например, вы, грандмастер.

Jazz Argus написал(а):

Grael Shian Rolgor
У меня могут быть неисправности)

*Корректирует запись в базе данных* "Хамящий неисправный дроид. Направить на перепрограммирование в дроиды-ассенизаторы"

Aran Reau
Jazz Argus
"— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Дроид сочинит альбом Тривлид Ранкор Трио? Дроид превратит кусок холста в шедевр искусства?"(с)

"Корректирует запись в базе данных* "Умный и образованный экзот с Кали".

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau
Да я поняла. Только вес 60 кг (беременной причем) при росте 174 см - это примерно вот:
И вообще, вы там на Фарнаксе наркотой объелись?

*С трудом сдерживая смех* Забыла предупредить, в секции Ипсилон-V произрастает несколько видов растений, аромат которых вызывает наркотическое опьянение. Но за хамство вы, смотрительница, будете наказаны. Все дроиды-уборщики в оранжерее будут переведены в режим ожидания на 48 стандартных часов. Грязи я не терплю. Время пошло, моя милая упитанная мандалорка. *Приветливая улыбка*

Aran Reau написал(а):

Лора, я понимаю - для Мандалора дамочка легковата. ))
Но вот тебе примеры из "другого измерения":
Джулия Робертс: Рост: 175 см, Вес: 58 кг
Шарлиз Терон: Рост: 178 см Вес: 55 кг
Николь Кидман: Рост: 180 см Вес: 55 кг

И уж я точно не на Фарнаксисе, так что вопрос, кто наркотой объелся, я тактично закрою.

*Повелительно* Ты грубиян, но в тебе присутствует разум, что не типично для твоего народа. На колени, присягай на верность и служи мне!

0

233

Caitlyn de Moon
"трогаю за волосы" кайф

0

234

Ну опять пришли фарнаксийцы и задрали носы так, что через ноздри видно их единственную извилину...

0

235

Llamaea Null
"куснула"

0

236

Llamaea Null, в этом есть плюс: проворачивать всякие дела у них под носом стало удобнее.

0

237

Caitlyn de Moon написал(а):

Ты грубиян, но в тебе присутствует разум, что не типично для твоего народа. На колени, присягай на верность и служи мне!

У меня, мадам, пониженная гибкость коленных суставов. )) Ничего не могу поделать, против природы не попрешь. ))
Хотите сотрудничать - назовите дело и цену, ваши грубости я готов не замечать, я же веду дела и с хаттами.

Llamaea Null написал(а):

Ну опять пришли фарнаксийцы и задрали носы так, что через ноздри видно их единственную извилину...

Наличие у них извилин еще предстоит проверить. А я пока наличием денег поинтересуюсь.

0

238

Enthros Prospero написал(а):

Llamaea Null, в этом есть плюс: проворачивать всякие дела у них под носом стало удобнее.

Попытайся, потом расскажешь, как прошло. Они наглые, но на лохов не похожи. У лохов не бывает таких кораблей, как эта хрень типа Звезды Смерти, на которой они прибыли на переговоры.

0

239

Aran Reau, именно поэтому я пока не тороплюсь.

0

240

Erdginaera Samum написал(а):

"куснула"

А-АЙ!?

Enthros Prospero написал(а):

в этом есть плюс: проворачивать всякие дела у них под носом стало удобнее.

Не обольщайся..)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC