http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Enthros Prospero написал(а):

Aran Reau, именно поэтому я пока не тороплюсь.

И это правильно. Вот и твоя начальница тоже так думает.

0

242

Чувствую мне потребуется ни один эпизод обучения общей политической картине и всему с ней связанным.

0

243

Grael Shian Rolgor
не тебе одному хд
Это будет до-о-олгое обучение...

0

244

Enthros Prospero
Я быстро учусь, инквизитор.

0

245

У вас тут было весело...

Llamaea Null написал(а):

Ну я вот адекватная, допустим...

:crazyfun:

Aran Reau написал(а):

В том, что ты мандалорец по крови, но не мэндо'ад.

У нас там был какой-то план по созданию мандо'аде из немандалорцев по крови на Анкаре?)

Jazz Argus написал(а):

Герцоги, герцогини и рыцари, нужен ли кому чрезмерно говорливый дроид?

Может пригодиться. Вот только как его завести?

Aran Reau написал(а):

Кстати, дядя Виккерс по политическим работает? Надо убрать одно мерзкое животное. Оплата экстремально высокая.

Одно?)

Jazz Argus написал(а):

Если следовать инструкциям, то дроид будет иметь функции говорящего тостера. На больше ОО не хватит)

Можно прикрутить говорящесть (то бишь социалку), тогда уменьшится тостерность.

Laura Cryze написал(а):

Если при температуре тела +38 С съесть мороженое с темп. -16 С, чему равна будет температура тела и мороженого?

38 ;) Там и по массе расхождение небольшое, и реакции внутри подогревают. А мороженого вообще быстро не станет.

Erdginaera Samum написал(а):

Смертоносная мастурбация что ли?

А что, тоже вариант наказания за "непотребство"... кстати, почему не пишешь в альтернативе с Анклой?)

Aran Reau написал(а):

Теперь я знаю, как у дроидов называется занятие сексом. )

Это вопрос техники (с) "Соло"

Laura Cryze написал(а):

Только вес 60 кг (беременной причем) при росте 174 см - это примерно вот:

Вообще-то ты преувеличиваешь. Это мой привычный типаж внешностей (типа Анклы и Джед, дя), только выше. Или даже толще, если верить примерам Арана.

Laura Cryze написал(а):

это андроид, который ничего не сочиняет, а лишь подключается к базе данных энергоинформационного поля.

Какого-какого поля? Надень свою шапочку из фольги, тебя глючит.

Aran Reau написал(а):

У лохов не бывает таких кораблей, как эта хрень типа Звезды Смерти, на которой они прибыли на переговоры.

Один лох по имени Уилхафф Таркин вызывает в этом сомнения...

Отредактировано Jedisaver (2019-02-05 02:39:38)

0

246

Jedisaver написал(а):

У нас там был какой-то план по созданию мандо'аде из немандалорцев по крови на Анкаре?)

Строгое указание - новых эпизодов, происходящих после Nox, не начинать, пока Nox не доигран. Доиграем - начнем этот эпизод.

0

247

Caitlyn de Moon написал(а):

в секции Ипсилон-V произрастает несколько видов растений, аромат которых вызывает наркотическое опьянение.

Ну нанюхались, какая разница то!

Aran Reau написал(а):

я люблю женщин с формами

Что, Caitlyn de Moon съела, съела?))

Caitlyn de Moon написал(а):

На колени, присягай на верность и служи мне!

Эге! А граф де Соддо? Он первый присягнул!

Aran Reau написал(а):

новых эпизодов, происходящих после Nox, не начинать,

и это правильно!

0

248

Jedisaver
с талкоча на второй передачи его завести)

0

249

Jedisaver написал(а):

Один лох по имени Уилхафф Таркин вызывает в этом сомнения...

Спорный вопрос, насколько Таркин лох. Если бы не авторский произвол, воплощенный в "дырку" в защите ЗС и "рэндомного фермера с Татуина", способного попасть в эту дырку торпедой, лох Таркин покончил бы с мятежниками.

0

250

С добрым утром, республикане, имперяне, мандалоряне и другие. Когда пытаешься в мем про Милоса, но не хочешь никого обидеть.

0

251

Aran Reau написал(а):

Спорный вопрос, насколько Таркин лох

Оу! Таркин!! Я буду в Приказе играть Таркина!

0

252

Aran Reau
Jedisaver
Таркин не может быть лохом, по определению. Человек его навыков, талантов и пройденного пути по истине достоин уважения. Просто он стал жертвой террористического акта, подготовленного группой мятежников. Как и весь персонал ЗС. Да, он уничтожил Альдераан, но разве до этого повстанцы не уничтожали его солдат и прочих мирных граждан Империи? Повод задуматься.

0

253

Laura Cryze написал(а):

Оу! Таркин!! Я буду в Приказе играть Таркина!

Лучше в основу посты пиши. Твоя очередь.

0

254

Grael Shian Rolgor написал(а):

Aran Reau
Jedisaver
Таркин не может быть лохом, по определению. Человек его навыков, талантов и пройденного пути по истине достоин уважения. Просто он стал жертвой террористического акта, подготовленного группой мятежников. Как и весь персонал ЗС. Да, он уничтожил Альдераан, но разве до этого повстанцы не уничтожали его солдат и прочих мирных граждан Империи? Повод задуматься.

Я знаю, что не лох. И прекрасно понимаю, что уничтожение ЗС - это то, что предусмотреть невозможно.
А вот с Альдерааном он допустил ошибку. Мятеж стал только активнее развиваться. Уничтожение мирной планеты лучше всяких пропагандистских лозунгов внушило многим, что Империя - это не "мир и порядок", а жуткое зло.

0

255

Aran Reau
Не факт. Альдераан, а точнее его правители в лице небезывестного Бейла Органы были сторонниками мятежа, и уничтожение скорее обозначало что Империя готова отстаивать мир и порядок любыми средствами. Что собственно и задумывал Палпатин первоначально, если вспоминать вторжение вонгов.

0

256

Grael Shian Rolgor
Бейл Органа мятежник - так арестуй его и суди, он и не прятался. А планету грохнуть за то, что Бейл Органа мятежник, ошибка.

0

257

ЗС лишь инструмент войны, котором Таркин пользовался. Но он поломался

0

258

а человек без палки, просто обезьяна)

0

259

Aran Reau написал(а):

Лучше в основу посты пиши

У меня температура, несовместимая с творческой жизнью((
И нет, ну  вы гляньте на него! Телегу заставил катить - картина репина мандалорские бурлаки на Бакуре)) Вообще, одни убытки - платье испортили, яхту испортили. 600 лет, ишь! Я тебе не престарелый ситх, чтобы столько вспомнить...

0

260

Laura Cryze написал(а):

У меня температура, несовместимая с творческой жизнью((
И нет, ну  вы гляньте на него! Телегу заставил катить - картина репина мандалорские бурлаки на Бакуре)) Вообще, одни убытки - платье испортили, яхту испортили. 600 лет, ишь! Я тебе не престарелый ситх, чтобы столько вспомнить...

Телегу катят мои бойцы, им не напряг, полегче будет, чем E-WEB на руках тащить. ))
600 с лишним лет твой род забывал, что значит быть мандалорцами. А тут опа - и карету не подадут, бегом на своих двоих. ))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC