http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Aran Reau
А для чего ты эту телегу-то тащишь с собой в гостиницу?

0

262

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau

Так я и бросил йисалмири, генератор щита и устройство связи.

0

263

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau

Кстати да, хороший вопрос

0

264

Erdginaera Samum написал(а):

Caitlyn de Moon
"трогаю за волосы" кайф

*Деланно строго* Ты руки мыла? Знаешь, сколько ухода эти волосы требуют?
Отряд собрала? План совершения терактов составила? Я жду!

Aran Reau написал(а):

Хотите сотрудничать - назовите дело и цену, ваши грубости я готов не замечать, я же веду дела и с хаттами.

*Про себя* "Этот будет умирать долго и мучительно."
Дело - устроить хаос в системах Республики.
Оплата - тебе столько ещё не платили.

Enthros Prospero написал(а):

Llamaea Null, в этом есть плюс: проворачивать всякие дела у них под носом стало удобнее.

Умеешь дела проворачивать? Скажи мне, инквизитор, ты хочешь править сектором?

Llamaea Null написал(а):

Ну опять пришли фарнаксийцы и задрали носы так, что через ноздри видно их единственную извилину...

*С нескрываемой иронией* По вашей системе измерения Дун Моч, мисс Нулл, это уже не "подвал", это где-то на пути в вашу любимую "бездну".

0

265

Caitlyn de Moon написал(а):

Умеешь дела проворачивать?

Не особо. У меня всегда были проблемы с планированием.

Скажи мне, инквизитор, ты хочешь править сектором?

Даже если бы и смыслил что-то в этом, то нет.

Отряд собрала?

И почему я вспомнил "Отряд самоубийц"?

0

266

Aran Reau написал(а):

йисалмири, генератор щита и устройство связи.

Так что, помочь тебе исаламири тащить? Она не должна быть слишком тяжелая, если ее Траун носил на плече. Картина будет: герцогиня в разорванном платье бредет с ящерицей подмышкой, а позади мандалорцы буксируют тяжеловоз с генератором)

0

267

Laura Cryze написал(а):

Так что, помочь тебе исаламири тащить? Она не должна быть слишком тяжелая, если ее Траун носил на плече. Картина будет: герцогиня в разорванном платье бредет с ящерицей подмышкой, а позади мандалорцы буксируют тяжеловоз с генератором)

Ты не знаешь, что она там. На "телеге" три "ящика" - клетка с йисалмири, генератор щита и устройство защищенной связи, но выглядят они так, что не понятно, что это за "ящики".

0

268

Grael Shian Rolgor написал(а):

т

0

269

Aran Reau написал(а):

Ты не знаешь, что она там.

Ишь!

0

270

Що я пропустiв?

0

271

Feena D'Asta
зима. тупят. тормозят.
давай разъебе6м цитадель?

0

272

Ventus Gartur
какую из цитаделей?

0

273

Feena D'Asta
любую. здания должны быть разрушены, как стены. как люди XD

0

274

Laura Cryze написал(а):

Так что, помочь тебе исаламири тащить? Она не должна быть слишком тяжелая, если ее Траун носил на плече.

На самом деле, йасаламири обычно всегда переносились в специальных клетках, которые надевались штурмовикам, сопровождавшим Трауна. И я очень сомневаюсь, что хрупкая женщина, пусть даже и из мандалорцев, смогла бы таскать такую тяжесть.

0

275

Пресвятой Кимаэн, я закончил наконец-то пост

0

276

Wolfgang Wildman написал(а):

йасаламири обычно всегда переносились в специальных клетках,

А точно! Они же врастали в корягу. Эх, хорошая сцена пропала в жанре сюр)

0

277

Caitlyn de Moon
"режим лапки и ленивая жопа в действии"

0

278

Aran Reau написал(а):

Спорный вопрос, насколько Таркин лох.

Да Таркин в принципе лох. Даже выиграй он битву при Явине, это бы мало что изменило, просто вместо одних мятежников поднялись бы другие, в куда большем масштабе (собственно, уже начали подниматься после Альдераана). Он как был узколобым офицером, повышенным в губернаторы за то, что посадил корабль на мятежную толпу, так и остался.

Grael Shian Rolgor написал(а):

Человек его навыков, талантов и пройденного пути по истине достоин уважения.

Я не знаю, какой у него там путь в новом Каноне (не читал роман "Таркин", каюсь), но в старом (и, следовательно, нашем) каноне - см. выше. Горманская резня, кажется, это называлось.

Aran Reau написал(а):

Строгое указание - новых эпизодов, происходящих после Nox, не начинать, пока Nox не доигран. Доиграем - начнем этот эпизод.

А, вот как. Чтобы не было "гарантии выживания"? Интересно.

Aran Reau написал(а):

Бейл Органа мятежник - так арестуй его и суди, он и не прятался. А планету грохнуть за то, что Бейл Органа мятежник, ошибка.

Да, это достаточно точно сказано. Если бы он просто проутюжил дворец Органы, его бы поняли. А вот планету (на которой, напомню, запрещено оружие) - гранд-мофф, это уже Эребор. Даже с Чандрилой так не поступили, хотя она поставила двух подряд мятежных сенаторов.

Aran Reau написал(а):

600 с лишним лет твой род забывал, что значит быть мандалорцами

Не могут же все быть мандалорцами.

Jazz Argus написал(а):

с талкоча на второй передачи его завести)

Вариант) А серьёзно, где мы могли бы пересечься?)

Оплата - тебе столько ещё не платили.

Ноль?)

Enthros Prospero написал(а):

И почему я вспомнил "Отряд самоубийц"?

Потому что толку столько же?

0

279

Erdginaera Samum
на счет три устраивай хаос XD

0

280

Erdginaera Samum
У меня после каждого поста больше режим "А я точно все правильно написал? А не разрушает ли это образ? Не выглядит ли это сьюшно?".

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC