http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Grael Shian Rolgor
А у меня после каждого поста - за мной уже выехала скорая?)

0

282

Laura Cryze, "эту колымагу" на колесах даже один человек спокойно покатит, двое максимум. Но не важно, пост править не обязательно. ))
Ящерица мало того, на коряге, которая снабжена гидропонной кюветой, она еще и в клетке, защищенной броней. Ящичек кило на 50 потянет наверняка. )))

0

283

Aran Reau написал(а):

Laura Cryze, "эту колымагу" на колесах даже один человек спокойно покатит, двое максимум. Но не важно, пост править не обязательно. ))
Ящерица мало того, на коряге, которая снабжена гидропонной кюветой, она еще и в клетке, защищенной броней. Ящичек кило на 50 потянет наверняка. )))

Еще встроенная кормушка вроде была, если не ошибаюсь.

0

284

Wolfgang Wildman написал(а):

Еще встроенная кормушка вроде была, если не ошибаюсь.

Так она же через когти питается, из древесины. Гидропоника и есть "кормушка".

0

285

Aran Reau
Ну значит так. В любом случае, клетку способен переносить и один человек. Но обычно комплекция и сила у него должны быть не ниже среднего.

0

286

упускаете тот факт, что присутствие ящика на переговорах выставит Арана долбоебом и поставит вопросы у службы безопасности из разряда "а что в ящике", а если покажет что там ящерицу - это будет оскорблением присутствующих джедаев и нарушением дипломатического протокола.

0

287

Erwin Hessler
Так никто кроме джедаев об этом и не знает)
Ну покажет он, ну и что дальше? Скажет, мол моя личная зверушка, не могу без нее нигде быть. Прикажете не пущать на переговоры?)

0

288

какой бы хуиней дипломаты и политики не страдали, лишь бы не работать
политика, походу, во всех вселенных одинакова хд

Отредактировано Jazz Argus (2019-02-05 21:48:02)

0

289

Aran Reau
"Мандалорцы, несмотря на доспехи и платформу, которую они катили, двигались очень быстро. Воины из личной охраны манд'алора не знали понятия "усталость", а сам манд'алор, несмотря на возраст, не сильно уступал лучшим из своих воинов по части физической формы".
Я из этого поняла, что не такая уж и легкая эта колымага. Но да, не сильно принципиально.

Erwin Hessler написал(а):

"а что в ящике", а если покажет что там ящерицу

Представила картину и валяюсь))

0

290

Jazz Argus
Не материс.

0

291

Aran Reau написал(а):

Ящерица мало того, на коряге, которая снабжена гидропонной кюветой, она еще и в клетке, защищенной броней.

И как ты планируешь нападать на джедаев с ее помощью? Катить ее впереди себя и стрелять из прикрытия?)

0

292

упускаете тот факт, что присутствие ящика на переговорах выставит Арана долбоебом и поставит вопросы у службы безопасности из разряда "а что в ящике", а если покажет что там ящерицу - это будет оскорблением присутствующих джедаев и нарушением дипломатического протокола.

Нежелание человека, чтобы у него в мозгах копались, нарушение протокола? В мозгах копаться - это вот нарушение и оскорбление.
Настоящему джедаю всё равно, есть ли на переговорах йисалмири, а вот интриганам и манипуляторам они помеха.

0

293

Laura Cryze написал(а):

И как ты планируешь нападать на джедаев с ее помощью? Катить ее впереди себя и стрелять из прикрытия?)

http://sd.uploads.ru/P30eh.png
И как отец вас только терпит?

0

294

Veela Reau написал(а):

И как отец вас только терпит?

Подерзи старшим, подерзи))

Veela Reau написал(а):

чтобы у него в мозгах копались

Ну вообще-то самый наиканоничнейший канон говорит дословно : "это действует только на слабых".

0

295

Veela Reau написал(а):

Нежелание человека, чтобы у него в мозгах копались, нарушение протокола? В мозгах копаться - это вот нарушение и оскорбление.

а джедаи обязательно будут копаться в мозгах? принеся ящерицу, ты заранее говоришь, что не доверяешь присутствующим джедаям, а это - оскорбление. Все равно, что придти на пир в доспехах.

Wolfgang Wildman
тогда на следующие приду с ручным терентатеком, то-то все охуеют. моя зверушка, так надо.

0

296

с ручным терентатеком

Если он будет сидеть в коробке, то ничего страшного)

0

297

тогда на следующие приду с ручным терентатеком, то-то все охуеют. моя зверушка, так надо.

а из пасти терантатека вылазит баба с гранатой и спрашивает: "ты что, барон? что ты на переговорах делаешь?"

+2

298

Все равно, что придти на пир в доспехах.

Для мандалорца норма жизни.

джедаи обязательно будут копаться в мозгах

Там имперахи, не только джедаи.
А доверие работает только в формате "доверяй, но проверяй". После Галидраана мандалорец просто обязан ожидать от джедаев подлости, и насчет доверия тут очень сложно.

Laura Cryze написал(а):

Ну вообще-то самый наиканоничнейший канон говорит дословно : "это действует только на слабых".

Очень зависит от ситуации. Убедить в том, чего объект сам не хочет, сильного волей сложно, а если он сам рассматривает вариант как возможный, но колеблется, то вероятность подтолкнуть к нужному решению гораздо выше.

0

299

Laura Cryze написал(а):

Нужны они мне очень, на них нападать. Можно подумать, у меня без них проблем мало. Защищаться, от любопытных. И то не прокатило - на переговоры не пустили с ящерицей.

Laura Cryze написал(а):

Подерзи старшим, подерзи))

Она всегда такая была. Это она еще повежливее стала в своем ордене.

Клетка с ним ни в одну дверь не пройдет. )))

0

300

Wolfgang Wildman

Как уже было сказано, если он в неразрушимой клетке, то конечно приводи. В чем вопрос?)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC