http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Aran Reau написал(а):

Нужны они мне очень, на них нападать.

Не, ну так-то можно кинуть в джедая ящерицу (прямо с корягой) и сразу же в него стрелять. Для этой цели нужно развести питомник исаламири и ходить на охоту за джедаями с парочкой ящерок

Aran Reau написал(а):

Убедить в том, чего объект сам не хочет, сильного волей сложно, а если он сам рассматривает вариант как возможный, но колеблется, то вероятность подтолкнуть к нужному решению гораздо выше.

Так это и не джедай может подтолкнуть, если человек допускает такой вариант.

0

302

Как скучно я живу- люди из-за одной телеги так долго обсуждение ведут.

0

303

Grael Shian Rolgor
Хочешь к тебе прикопаюсь?)

0

304

Laura Cryze
Можете попробовать, хотя я сам не лишен чувства самокопания

0

305

Grael Shian Rolgor написал(а):

Можете попробовать,

Ты той же расы что генерал Гривус?

0

306

Laura Cryze
Да, только как вы видите чуть более мягкотелый, если это так назвать можно

0

307

Да, только как вы видите чуть более мягкотелый,

Ну, протезы дело наживное)

0

308

люди из-за одной телеги так долго обсуждение ведут

Щас космические кораблики обсуждать начнем - вообще в шоке будешь

0

309

Laura Cryze
Протезы-дело наживное, инцест-дело семейное, а так же другие веселые цитаты из сборника идиом.

0

310

Laura Cryze написал(а):

Так это и не джедай может подтолкнуть, если человек допускает такой вариант.

Джедай внушает, усиливает допущение напрямую до того уровня, когда допущение становится уверенностью.

+1

311

Jaker Rivers
Скажи мне тогда на минуточку, почему же Энакину вместо того чтобы душить Падме не пришло в голову маленько ее "убедить" править галактикой? Почему Сидиусу вместо того чтобы долбать молниями Люка, не "убедить" его стать учеником? Почему Палпатину понадобилось 10 (или больше) лет политических интриг, чтобы получить чрезвычайные полномочия? Не проще было бы "убедить" ключевых спикеров подготовить общественное мнение?
Про пресловутое "чтение мыслей" вообще молчу - чтобы "читать мысли", нужно человека сначала заставить эти мысли думать связно и вербализованно, иначе получится "сон мальчика бананана" из фильма "Асса" (непосредственно до его убийства), то бишь ментальный винегрет.

0

312

Laura Cryze написал(а):

Про пресловутое "чтение мыслей" вообще молчу - чтобы "читать мысли", нужно человека сначала заставить эти мысли думать связно и вербализованно, иначе получится "сон мальчика бананана" из фильма "Асса" (непосредственно до его убийства), то бишь ментальный винегрет.

Для подобного есть Силовое понимание, насколько мне известно. Ускоряет, упрощает понимание.

Laura Cryze написал(а):

Скажи мне тогда на минуточку, почему же Энакину вместо того чтобы душить Падме не пришло в голову маленько ее "убедить"

Ярость.

Laura Cryze написал(а):

Почему Сидиусу вместо того чтобы долбать молниями Люка, не "убедить" его стать учеником?

Убедить джедая? Ну-ну.

Laura Cryze написал(а):

Почему Палпатину понадобилось 10 (или больше) лет политических интриг, чтобы получить чрезвычайные полномочия? Не проще было бы "убедить" ключевых спикеров подготовить общественное мнение

А кто сказал, что он не убеждал?)
Просто много народу.

0

313

Laura Cryze написал(а):

Почему Палпатину понадобилось 10 (или больше) лет политических интриг, чтобы получить чрезвычайные полномочия? Не проще было бы "убедить" ключевых спикеров подготовить общественное мнение?

Потому, что джедаи поняли бы, что что-то не так, а у сенаторов еще и родные миры есть, где их могут "не понять" и отозвать.
Время ушло на выращивание армии клонов и подготовку общественного мнения. А когда народ устал от войны, Новый порядок был принят с радостью.

0

314

Jaker Rivers написал(а):

Ускоряет, упрощает понимание.

С точки зрения нейрофизиологии, это туфта. С точки зрения секты свидетелей марвел... ну да, вполне может быть)

Jaker Rivers написал(а):

Ярость.

Я думала, ты ответишь, что на беременных эта фишка не действует)

Jaker Rivers написал(а):

Убедить джедая? Ну-ну.

Вот тоже всегда забавно наблюдать разброс мнений: то чуть ли не деревенский дурачок, а то ну прямо продвинутый Джедай

Aran Reau написал(а):

А когда народ устал от войны, Новый порядок был принят с радостью.

Ой я тебя умоляю. "Народ" даже не заметил гос.переворота

0

315

Laura Cryze написал(а):

С точки зрения нейрофизиологии, это туфта.

На самом деле, это можно объяснить и с точки зрения науки. Я просто в ней дуб)
Представь, что мозг человека способен добавить себе выходной мощности. Ну, знаешь, прокачать процессор)
В теории.
И тогда ты сможешь выучить китайский за пять минут.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-02-06 16:00:39)

0

316

Jaker Rivers написал(а):

И тогда ты сможешь выучить китайский за пять минут.

Так проблема-то не в мощности, а в отсутствии алгоритмов

0

317

Laura Cryze написал(а):

Так проблема-то не в мощности, а в отсутствии алгоритмов

В мощности))
Будет мощность - сможешь всё.

0

318

Laura Cryze написал(а):

а в отсутствии алгоритмов

Силовое Понимание+Телепатия

0

319

Jaker Rivers написал(а):

Будет мощность - сможешь всё.

Если не закачать программу, она не будет выполняться. Программа - это алгоритм. Без алгоритма даже самый мощный комп - кусок пластика

Llamaea Null написал(а):

Силовое Понимание+Телепатия

а

0

320

Виилка, ляля))
Хочешь картошечки пожарю?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC