http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Laura Cryze
С банком я уже вопрос порешала, в понедельник на старую работу заявлюсь (на другую) и если меня туда вернут, будет все збс)

0

402

Erdginaera Samum
Мышь сними)

0

403

Laura Cryze
Мышь попрежнему висит, нету еды)

0

404

Erdginaera Samum
И у меня только варенье осталось... но мноооого!

0

405

Laura Cryze написал(а):

Не сильно вижу логическую связь.

Очень просто.
Вся т. н. "криптоистория" строится на:
- ошибочном понимании выводов официальной науки
- ошибочной интерпретации полученных данных
- ошибочной методике исследования
- откровенном желании прославиться
- жажде наживы
- проблемах с головой у её адептов
  Т. е. всё вот это вот про схожесть древнеарийской свастики с квадропулем Солнца, про умных майя/инков у которых террасы перед пирамидами Солнца напоминают архитектура современных компьютерных чипов, про существование древних суперцивилизаций и прочая-прочая - есть Ересь и Дурь, которая при ближайшем рассмотрении оказывается либо намеренным искажением/ложью либо следствием полного непонимания сути исследуемых т. н. "криптоисториками" вещей.
Более того, любая криптотеория легко разрушается так как в подобных опусах есть одна общая черта - выборочное игнорирование фактов. В это мы верим, а в это - нет.
Как результат - высосанные из пальца бредни к науке имеющие такое же отношение как греческая оливка к рыбе-голомянке из недр Байкала.
Вы вот спороли дурь про малое содержание элементов в рудах Антарктиды, а я вот знаю из геологии, что содержание меди в руде в районе 2% считается ограниченно-рентабельным месторождением "Б"-класса и при нахождении консервируется с целью дальнейшего извлечения по исчерпанию более богатых месторождений.
И вот, аргумент в пользу криптотеории уже поломан, растоптан и выброшен как несостоятельный и не выдерживающий никакой критики.

0

406

Llamaea Null написал(а):

террасы перед пирамидами Солнца напоминают архитектура современных компьютерных чипов,

Фигассе!

Llamaea Null написал(а):

Очень просто.

Вот прямо за год изучения основ геодезии и петрографии? Ты гений, ептыть)

Llamaea Null написал(а):

Ересь и Дурь

Ты тру инквизитор)

Llamaea Null написал(а):

выборочное игнорирование фактов.

Тот же дарвинизм игнорирует не просто факты, а целые горы фактов. Но при этом эту ересь до сих пор изучают в школах. Причем на одном уроке говорят, что человек произошел из обезьяны, а потом приходит поп и говорит, что из глины.

0

407

Laura Cryze написал(а):

Тот же дарвинизм игнорирует не просто факты, а целые горы фактов.

Например?)

0

408

Llamaea Null
зачем ты с ней споришь?)

Laura Cryze
зачем ты с ней споришь?)

0

409

Alice Faenya написал(а):

зачем ты с ней споришь?)

Хочу понять, что толкает людей в бездны ереси, конечно..)

0

410

Alice Faenya
В споре рождается истина. А иногда это просто сотрясание воздуха

0

411

Laura Cryze, ты это вот все серьезно?

0

412

Да отъебитесь вы от Лауры, господи иисусе

0

413

Llamaea Null написал(а):

Хочу понять, что толкает людей в бездны ереси, конечно..)

Невежество или желание быть не как все.

0

414

Grael Shian Rolgor написал(а):

Alice Faenya
В споре рождается истина. А иногда это просто сотрясание воздуха

Я бы сказала наоборот - обычно это просто сотрясание воздуха, от нечего делать, но изредка получается любопытный или полезный итог.

0

415

А я бы трахнула черненькую, а потом с Лаурой бы переспала)

0

416

Erdginaera Samum написал(а):

А я бы трахнула черненькую, а потом с Лаурой бы переспала)

*С отвращением* Когда я слышу подобное, крепнет убёждённость, что вас не стоит завоёвывать, а лучше просто истребить.

0

417

Caitlyn de Moon
Извини, ты слишком красивая, я сказала о своих чувствах xD

0

418

Как это примитивно! "Трахаются" животные. Культурные, развитые люди получают наслаждение, и физическое, и эстетическое.
Учитесь правильно выражать свои  мысли, мисс Самум. Кто знает, может быть ещё послужете у меня при дворе.

Отредактировано Caitlyn de Moon (2019-02-08 18:03:08)

0

419

Я бы тоже трахнула черненькую
)

0

420

Llamaea Null написал(а):

Например?)

А не помню. Какие-то то ли жуки, то ли ящерицы найдены, которые в теорию происхождения видов не укладываются. Да ты и сама погугли дебаты между креационанистами и дарвинистами, там подробно все расскажут)

Alice Faenya написал(а):

зачем ты с ней споришь?)

Все, больше не буду.

Aran Reau написал(а):

ты это вот все серьезно?

Конечно, серьезно. С полным убеждением.

Erdginaera Samum написал(а):

с Лаурой бы переспала)

Я тебя заражу ересью и гриппом)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC