http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Alice Faenya
Сама и иди)

0

442

Alice Faenya
В первом синематик-трейлере он достаточно схож с ним. Равно как и с Энтони Хопкинсом, имхо.

0

443

Erdginaera Samum
А про фиолетовых там нет в стихах

0

444

Erdginaera Samum
я не за инцест)

Grael Shian Rolgor
ну на Этони Хопкинса похож, да
но не на Марка же
особенно с бородищей

0

445

Erdginaera Samum написал(а):

Caitlyn de Moon
Я могу говорить красноречиво, но это скучно для меня, в свое время уже наговорилась красиво, желаю по варварски и в лоб говорить)

Увольте, я не терплю варварских манер. Даже причинять боль надо так, чтобы это доставляло не только физическое, но и эстетическое наслаждение.

0

446

Laura Cryze
Я могу попытаться, мне только нужна информация, у кого какой род деятельности)

0

447

Alice Faenya написал(а):

Знаете что общего у картона и вашего черепа?
)

*Презрительно* Фи, какие грубые и примитивные угрозы. Что самое обидное, совершенно ненужные. Если кое-кто чуть-чуть времени уделит мыслительному процессу, а не угрозам, можно прийти к одному простому, но важному выводу. )

0

448

Caitlyn de Moon написал(а):

*Презрительно* Фи, какие грубые и примитивные угрозы. Что самое обидное, совершенно ненужные. Если кое-кто чуть-чуть времени уделит мыслительному процессу, а не угрозам, можно прийти к одному простому, но важному выводу. )

Я не умею думать, я имперрррский ррррыцарь!)

0

449

Alice Faenya написал(а):

Я не умею думать, я имперрррский ррррыцарь!)

Я не о вас, мисс Фейниа. Вы, вероятно, ещё не изжили юношеский максимализм. Но я рассчитываю, что ваша... прошу простить великодушно, немного запуталась в гениалогии вашец семьи, матушка или бабушка обладает мудростью и дальновидностью.

0

450

Caitlyn de Moon
"Достаю блокнот"
- Какую должность изволите занимать в настоящее время? Мне для творчества необходима информация)

0

451

Я не о вас, мисс Фейниа. Вы, вероятно, ещё не изжили юношеский максимализм. Но я рассчитываю, что ваша... прошу простить великодушно, немного запуталась в гениалогии вашец семьи, матушка или бабушка обладает мудростью и дальновидностью.

О, миледи, и моя бабушка и моя мать сомнут вашу черепушку при встрече быстрее, чем вы скажете "ну я же герцогиня!"
А я да, туповатая, но мне нормально)

0

452

Alice Faenya написал(а):

Но это же референс.
Дети Императора, Старший Сын Императора, значение знаешь?

Я - Обер-инквизитор, а не кисейная барышня из высшего общества. Моя работа- форсов выслеживать и убивать. При случае - ловить и пытать. А не на балах каблуками плоскостопие зарабатывать..)

0

453

Llamaea Null написал(а):

Я - Обер-инквизитор, а не кисейная барышня из высшего общества. Моя работа- форсов выслеживать и убивать. При случае - ловить и пытать. А не на балах каблуками плоскостопие зарабатывать..)

Очень жаль, потому что Дети Императора - это агентурная сеть, подчинявшаяся лично Ему, а Сын Императора - это главный спящий агент в ней)

0

454

Даже причинять боль надо так, чтобы это доставляло не только физическое, но и эстетическое наслаждение.

О, вот вы и коснулись моей темы, г-жа де Мун.

0

455

Alice Faenya написал(а):

Очень жаль, потому что Дети Императора - это агентурная сеть, подчинявшаяся лично Ему, а Сын Императора - это главный спящий агент в ней)

Мы про какого императора говорим..?

0

456

Llamaea Null написал(а):

Мы про какого императора говорим..?

А что, есть кто-то кроме Него?
Это измена, инквизитор? ХД

0

457

Llamaea Null
Дай мне инфу рыжая х3

0

458

Alice Faenya написал(а):

А что, есть кто-то кроме Него?
Это измена, инквизитор? ХД

У тебя может и есть. Я же служила только Шиву Палпатину.

0

459

Я могу попытаться, мне только нужна информация, у кого какой род деятельности

Так в профиле же написано: герцогиня)

0

460

Дай мне инфу рыжая х3

Якую?)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский