http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Llamaea Null написал(а):

У тебя может и есть. Я же служила только Шиву Палпатину.

Еретичка скурвилась) Лови еретичку)

0

462

Llamaea Null
У меня идея фикс возникла я хочу сочинить стихи о тебе Лауре и Кэйтлин с Финой)

0

463

Erdginaera Samum написал(а):

я хочу сочинить стихи о тебе Лауре и Кэйтлин с Финой)

Прям лесбиянские?  :huh:

0

464

Laura Cryze
Не ты че...лесбийские наклонности только в печатном формате проявляю, когда дело касается стихов, я туда свои страсти не подключаю)

0

465

Erdginaera Samum
Тогда ух ты))

0

466

Laura Cryze
Так ты увлекаешься науками, я это фиксирую)

0

467

Так ты увлекаешься науками,

Да ну, я просто выпендриваюсь. Если в реале, то так-то я на доске люблю кататься)

0

468

Laura Cryze
Осталось разкрутить рыжую и черную, чтобы выяснить, чем они балуются)

0

469

Laura Cryze написал(а):

я на доске люблю кататься

Оригинальное описание любви к плоским девушкам. )))

0

470

Осталось разкрутить рыжую и черную, чтобы выяснить, чем они балуются)

Хернёй..)
Я рисую, клею танчики/самолётики и время от времени жахаю что-нибудь на ацтекском языке.

0

471

Laura Cryze
Вот взять допустим набросок из моей головы прямо сейчас, что приходит в голову и получается, что-то вроде...

Светло-серый взор - зима
Белой дымкой кружит вьюга
Правит баллом на века
Их высочество наука

0

472

Llamaea Null
Вот все звучало гармонично, но я потом прочитала слово "жахаю" и все пошло по пизде)

0

473

Вот все звучало гармонично, но я потом прочитала слово "жахаю" и все пошло по пизде)

Срифмовала с "трахаю"?)

0

474

Туман белый как молоко

0

475

Aran Reau написал(а):

Оригинальное описание любви к плоским девушкам

Вы пьяны, поручик)

Светло-серый взор - зима
Белой дымкой кружит вьюга
Правит баллом на века
Их высочество наука

*аплодисменты*
А про меня сочини? Я того... морды бить люблю!

0

476

Janec de Soddo
Янек, Янек- мандалорец. Янек, Янек любит жечь

0

477

Grael Shian Rolgor написал(а):

Янек, Янек- мандалорец. Янек, Янек любит жечь

Это частушки, калишские народные?)

0

478

Ariane Liu'Sabi
Нет, это отсылка.

0

479

Laura Cryze написал(а):

Названные же тобой территории - составная часть Британской империи, которая на мой взгляд, является классикой империй: т.е. не соединенные сушей части тем не менее хорошо интегрировались политически.

Особенно Китай - часть Британии. Они, конечно, на него зарились, но они на всё зарились, ибо "над Британской империей никогда не заходит солнце".

Laura Cryze написал(а):

Письменность, изобретение колеса, обработка металла - от этого отталкиваются ученые, определяя степень "развития".

О степени развития сколько-нибудь серьёзные люди предпочитают не рассуждать вообще, больно мутная тема.

Laura Cryze написал(а):

Точно так же как в Южной Америке крепко сидит США.

Если тебе верить, "подделывание истории" началось не вчера и не десять лет назад, а века назад. А приличную часть этого времени Южная Америка вовсе не была окончательно поделенной, Испания, Португалия, Франция и, ближе к концу, США за неё грызлись, так что, если бы твоя логика "найти исторических предшественников там, где регион важен" работала, у нас бы внезапно всплыла куча информации про инков и их соседей.

Laura Cryze написал(а):

любой ребенок рисовал галактическую спираль с точностью современных астрономических иструментов.

"Этого не может быть, потому что не может быть никогда" (с) Где пруфы? Особенно на то, что любой ребёнок, а не пара выделенных людей? (Хотя я подозреваю, что, скорее всего, у тебя просто слабое представление о точности современных или даже вековой давности астрономических инструментов.)

Laura Cryze написал(а):

Вся т.н. "европейская" цивилизация веками обучается по законам своего синтаксиса (ну если слово матрица у тебя ассоциируется с фантастикой, а не скажем с элементом фотоаппарата). Этот синтаксис характеризуется крайней степенью дискретности. Поток (неважно чего, света, информации, звука...) сначала проходит некое сито, где первично фильтруется. Все что не прошло в ячейки, игнорируется. Собственно, именно так функционирует мозг белого человека начиная от бытовых моментов и заканчивая наукой.

Постмодернистский поток сознания, лишённый осмысленности. Любой человек, не только белый и не только находящийся в европейской цивилизации, фильтрует информацию - как важное может выделяться разное, но полный поток усвоить невозможно просто из-за ограничений мозга.

Laura Cryze написал(а):

Тот же дарвинизм игнорирует не просто факты, а целые горы фактов.

Ну, поэтому он оказался модифицирован, отсюда и слово "неодарвинизм", которым себя обычно характеризуют современные биологи.

Llamaea Null написал(а):

Более того, любая криптотеория легко разрушается так как в подобных опусах есть одна общая черта - выборочное игнорирование фактов. В это мы верим, а в это - нет.

А иногда невыборочное. Но в целом да, описание хорошее.

Alice Faenya написал(а):

Я бы тоже трахнула черненькую

И я ;)

Laura Cryze написал(а):

Я тебя заражу ересью и гриппом)

"С ума поодиночке сходят, это гриппом все вместе болеют" (с)

Llamaea Null написал(а):

Всё, увольте. Это у вас идейное и не лечится. Я тут бессильна.

Да это и так было видно...

Alice Faenya написал(а):

Про него, я просто думаю каким местом он похож на Марка Хэмила

Оба изображают имбовых форсъюзеров)

Alice Faenya написал(а):

Дети Императора - это агентурная сеть, подчинявшаяся лично Ему, а Сын Императора - это главный спящий агент в ней)

Дети, Руки, Очи, Гневы... что творится, а?)

лесбийские наклонности только в печатном формате проявляю

Чёт не проявляешь... *тонкий намёк*

Aran Reau написал(а):

Оригинальное описание любви к плоским девушкам.

Зощитано)

0

480

Jedisaver
Занятно.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC