http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Enthros Prospero
Саваж Опресс погиб в бою с Сидиусом

0

522

Grael Shian Rolgor, просто он не пытался его забодать так вам этот приём не против Сидиуса предлагают использовать хд

0

523

Enthros Prospero
"дарю свою футболку с черепками"
Оденься

0

524

Erdginaera Samum, она же мне мала хд

0

525

Enthros Prospero
Нарви на тряпки и обмотайся и будет збс

0

526

Antinnis Tremayne написал(а):

Боюсь показаться бестактным, однако, заявления о "законности" звучат весьма неубедительно и навевают мысли о возможном лицемерии с Вашей стороны.

*Философски* Я рождена в мире, в котором нет других законов, поэтому для меня это, всего лишь, неукоснительное следование законам своего мира. Вы, господин Верховный инквизитор, рождены в другом мире, при других законах. Неприятие Вами законов моего мира меня не удивляет, напротив, оно выглядит логично.

0

527

Erdginaera Samum, так будет ещё хуже...

0

528

Enthros Prospero написал(а):

Grael Shian Rolgor, просто он не пытался его забодать так вам этот приём не против Сидиуса предлагают использовать хд

*С коварной ухмылкой* Вы ведь понимаете, что у него не получится, верно? Grael Shian Rolgor, он желает вам мучительной смерти. Не стоит слушать подобных "доброжелателей".

0

529

Enthros Prospero
"каской по голове огрела"
Не спорь с командиром солдат!

0

530

Caitlyn de Moon написал(а):

он желает вам мучительной смерти.

Скорее призывает не списывать подобный маневр со счетов.

0

531

Erdginaera Samum, ты не мой командир.

0

532

Enthros Prospero
"села на плечи" все я у руля

0

533

Erdginaera Samum
*позволил устроиться поудобнее*
Если что, я могу задействовать тебя в качестве снаряда? с:

0

534

Enthros Prospero
"взвожу несколько гранат"
Born to War)

0

535

Erdginaera Samum, щика-а-арно :3

0

536

Caitlyn de Moon
Не привыкать, однако я ещё жив, а часть таких "доброжелателей"-нет.

0

537

Захочу - дам власть тебе, а когда ты, упиваясь ей, будешь истязать Лору, я лишу тебя власти, спасу Лору и отдам тебя в её руки.

Ты дай мне власть, а там разберемся по ходу дела)

Я думала, она истинная джедайка.

Истинная. Силой же  и утопит. Потом нарвет веночек и пустит по волнам со свечучкой.

Только титулы, пожалованные Вечной Империей, являются истинными.

Дык и он значит не тру барон.

Enthros Prospero написал(а):

некий Савадж Опресс

Нужно больше забраков на Мандалоре!

0

538

У меня эти слова вызывают отвращение независимо от того, что за ними скрывается.

Feena D'Asta написал(а):

Мне аж поплохело

Вы меня разочаровываете.

Сила милосердная, дамы, вы напоминаете мне нескольких знакомых из Централитета. Вместо того, чтобы поменять флаги и обладать неограниченной властью и богатством, прикрываясь церемониалом и несколько иными словами, они предпочли упереться рогом в старые, никому не нужные символы, которые ненавидит вся Галактика, а теперь еще и людей своих о мои крепости убивать.

0

539

Janec de Soddo написал(а):

Я с шибздиками не договариваюсь.

осик шебс!

0

540

Janec de Soddo написал(а):

Нужно больше забраков на Мандалоре!

Чтобы герцогиню заикой оставить?)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский