http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Aran Reau написал(а):

почему Люк позволяет у себя в Ордене быть мастером открытому адепту ТСС.

Его Мара сглазила.

0

562

Aran Reau написал(а):

Я вот, только, не понимаю, почему Люк позволяет у себя в Ордене быть мастером открытому адепту ТСС.

Потому что это Люк и у него даже в 14 ПБЯ в Ордене был шпион Инквизитория, лол..)

0

563

Llamaea Null написал(а):

Если он её вместе с кораблём разнесёт - то она никого не переебашит.

Надо заманить ее домой на Мириал слетать. ))

Laura Cryze написал(а):

Его Мара сглазила.

Соблазнила и совратила.

Llamaea Null написал(а):

Потому что это Люк и у него даже в 14 ПБЯ в Ордене был шпион Инквизитория, лол..)

Я думаю, шпион инквизитория не палится так открыто. ))

0

564

Aran Reau написал(а):

Надо заманить ее домой на Мириал слетать. ))

Там же Заш - она её схрумкает даже меч не вынимая.

Aran Reau написал(а):

Я думаю, шпион инквизитория не палится так открыто. ))

Это да.

0

565

Aran Reau написал(а):

Жестоко, но вынужден признать, справедливо. Хорошо вы ее жизни поучили. Все, что не убивает, делает сильнее, значит она стала сильнее. Хорошо бы, она еще умнее стала.

*почесывая затылок*
Я просто немножко не рассчитала...

Aran Reau написал(а):

Я вот, только, не понимаю, почему Люк позволяет у себя в Ордене быть мастером открытому адепту ТСС.

Потому что если Люк пойдет против Даллис, то начнется война между джедаями. По крайней мере все автономные секты Силы, включая Дженсарай, поддержат Даллис.

Llamaea Null написал(а):

Даллис после Тариса не летает одна)

Aran Reau написал(а):

Я не люблю болтать. Но случай подвернется - сделаю.

Кстати да, лучше бы ты с ней за Тарис рассчитался. Она как бы его тоже защищала.

[nick]Аэрдри Фейния[/nick][status]There is violence in the poetry[/status][icon]http://s7.uploads.ru/2rL0I.png[/icon][sign]

http://sh.uploads.ru/eJbiU.gif

http://sd.uploads.ru/8xwiR.gif

[/sign]

0

566

Llamaea Null написал(а):

Там же Заш - она её схрумкает даже меч не вынимая.

Именно.

0

567

Llamaea Null написал(а):

Потому что это Люк

А может, и не Люк уже...

0

568

Аэрдри Фейния написал(а):

Я просто немножко не рассчитала...

Если вы что-то рассчитывали, значит, цель была именно проучить ее, а не убить. Убить то просто - всей мощью, ничего не рассчитывая, там Виила, Джакер и Сэйвер в пепел бы рассыпались.

Потому что если Люк пойдет против Даллис, то начнется война между джедаями. По крайней мере все автономные секты Силы, включая Дженсарай, поддержат Даллис.

Странная логика. Пусть лучше все уйдут за ней на ТСС, чем хоть кто-то останется на ССС?
Кстати, не совсем понимаю, почему Даллис так Виилу ненавидит. По логике, должно быть наоборот, взяла бы под крыло и растила такую же агрессивную убиийцу. У меня только один вывод напрашивается  - значит, Даллис знает, что Виила вырастет в настоящую Защитницу Света, как назвал ее Люк при посвящении в рыцари, и хочет ее уничтожить раньше, чтобы этого не случилось.

Кстати да, лучше бы ты с ней за Тарис рассчитался. Она как бы его тоже защищала.

Я хотел попробовать - спасти ее во время переговоров, вместе с остальными джедаями. Я попробую, но уже знаю, что она меня ненавидит, как и дочку. Она и сама откажется, и остальным не позволит.

0

569

С хренов бы?
С точки зрения Старого Ордена и Даллис - Дженсаарай сраные отступники, а те же Зейсон-Ша в принципе на Старый Орден клали с прибором.

0

570

Кого на тряпки подрать за мою лялечку?

Aran Reau написал(а):

почему Даллис так Виилу ненавидит.

Все Даллис. Ты труп.

0

571

Janec de Soddo написал(а):

Все Даллис. Ты труп.

*запасается попкорном*

0

572

Enthros Prospero написал(а):

*запасается попкорном*

Ну и превратишься в хомяка. Или белку.

0

573

Ну и превратишься в хомяка. Или белку.

В бурундука.

0

574

Aran Reau написал(а):

Я хотел попробовать - спасти ее во время переговоров, вместе с остальными джедаями.

Картина репина: мандалорец спасает джедаек. Предки-то в гробах себя хорошо чувствуют?

+1

575

Картина репина: мандалорец спасает джедаек. Предки-то в гробах себя хорошо чувствуют?

У Мандалора долгая история, в ней всякое бывало. Кроме того, без джедаев будет труднее отбиться от фарнаксийцев.

0

576

Предки-то в гробах себя хорошо чувствуют?

Хорошо ли в гробу себя чувствует Аутлендер, прибегнувший к помощи Шей Визлы в войне с Закуулом?
Я думаю да)

0

577

Llamaea Null написал(а):

как бы потом в ответ вместе с планетой не разнесли

0

578

Erwin Hessler написал(а):

как бы потом в ответ вместе с планетой не разнесли

Если никто не узнает - не разнесут.

0

579

Creator написал(а):

Аутлендер

У меня когнитивный диссонанс.  o.O
КТОО??
Господя, надо создать персонажа Лада Веста.

0

580

Щас бы про Демагола вспомнить. Вот было бы интересно.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC