http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Как по волшебству свалили xD

0

42

Dmitriy Loginov написал(а):

А у Вас, миледи Даала, уже появилось свое собственное межзвездное государство? о.О

огороженный лепрозорий в галактических ебенях, защищенный до первого каста поглощения знаний и разговоров с Себкати

0

43

Erdginaera Samum
Мальвиночка. Залезай, покатаю!

Не, ну и куда мне запрос на гражданство подавать? А подам-ка я всем!

0

44

Janec de Soddo
подавай к нам. хочешь быть наместником Свободного Мандалора?

0

45

Erwin Hessler написал(а):

Свободного от кого? От мандалорцев?

+1

46

Janec de Soddo
Дядя Богдан не надо)

0

47

Erwin Hessler
Лучше айда во второй империум...)

0

48

Janec de Soddo

Понятия "наместник" и "Свободный Мандалор" друг другу противоречат. На наместника ему завоеватели уже место зарезервировали. Будете дружить - два наместника-соседа. )))

Feena D'Asta написал(а):

Erwin Hessler
Лучше айда во второй империум...)

Это где такое?

Jaker Rivers написал(а):

Свободного от любых форм жизни.

Janec de Soddo написал(а):

Не, ну и куда мне запрос на гражданство подавать? А подам-ка я всем!

Смотри, Джанек, попытка усидеть на нескольких стульях разом обычно кончается падением.

0

49

Aran Reau написал(а):

Это где такое?

Пока что в ебенях

0

50

Feena D'Asta написал(а):

Пока что в ебенях

И кто там Император?

0

51

Feena D'Asta
там под статуями трупа и таркина в жепы жахаются, не хотеть

Jaker Rivers написал(а):

)))

Aran Reau написал(а):

Понятия "наместник" и "Свободный Мандалор" друг другу противоречат. На наместника ему завоеватели уже место зарезервировали. Будете дружить - два наместника-соседа. )))

нет же. вот я - наместник Свободного Конгломерата.  а у нас свободы много, и мы с радостью ее принесем куда угодно. на один только Олигарх вмещается триста сорок эскадрилий свободы и сто эскадрилий счастья,  в курсе?
)

+1

52

нет же. вот я - наместник Свободного Конгломерата.  а у нас свободы много, и мы с радостью ее принесем куда угодно. на один только Олигарх вмещается триста сорок эскадрилий свободы и сто эскадрилий счастья,  в курсе?
)

Когда до тебя доберутся фарнаксийцы, Конгломерат резко перестанет быть свободным даже по названию. ))
А по своим носителям свободы и счастья, посчитай и прослезишься. Во время Войн клонов счет потерь был один живой за полсотни дроидов. У тебя те же самые дроид-МЛА, истребители нового поколения стали куда лучше тогдашних "Торентов". Значит, распылить по космосу твои 440 эскадрилий свободы и счастья хватит десятка эскадрилий современных истребителей с живыми пилотами. )

0

53

Aran Reau написал(а):

И кто там Император?

там военный комиссариат советов. там нет императора.

в жепы жахаются

а ты против как будто

0

54

ам под статуями трупа и таркина в жепы жахаются, не хотеть

Чёт в голосину..)

0

55

Feena D'Asta написал(а):

там военный комиссариат советов. там нет императора.

Хорошо, что не Совет Народных Комиссаров. )))
А то, круче уже только ЦК КПСС. )))

0

56

Erwin Hessler
Тут дело какое. Лорка с Араном уже меня определили куда надо, и в итоге меня все равно казнят, рано или поздно, так или иначе. Но сценарий гибкий, так я понял. То есть я могу попытаться долететь до свободного пространства, попросить убежища, укрыться в схронах каки-нить пиратских партизонен, принести присягу Императору, Таркину, Тремейну, Даале, Вайлдману, Лламее или Фине, равно как сдаться республиканцам в качестве политически преследуемого беженца.
Просто в итоге я все равно должен пойти в интегратор, так заповедовал верховный создатель меня.

Erdginaera Samum написал(а):

Дядя Богдан не надо)

А ну быстро! На закорки залезай! раздватри!

Aran Reau написал(а):

Это где такое?

В профиле, где у тебя написано гражданство.

Aran Reau написал(а):

Смотри, Джанек, попытка усидеть на нескольких стульях разом обычно кончается падением.

Сечешь фишку, мужик.

0

57

Janec de Soddo написал(а):

и в итоге меня все равно казнят

Не успеют.

0

58

Janec de Soddo
тяжела и неказиста жизнь у твинка-коммуниста. держись, мужик.

сбеги ко мне, потом вернись с ихтамнетами-освободителями, а потом тебя поймают и казнят.

+1

59

Janec de Soddo
"прыжковым ранцем воспользовалась"

0

60

сбеги ко мне, потом вернись с ихтамнетами-освободителями, а потом тебя поймают и казнят.

Но ты же понимаешь, что это песня лет на пять реальных?)

Erdginaera Samum написал(а):

"прыжковым ранцем воспользовалась"

Ишь, стрекоза)

Amelin de Veil написал(а):

Не успеют.

Рэу то семейка? Ха.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC