http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Wolfgang Wildman
У нас уже есть один недо-демагольчик в альтернативе.

0

582

Wolfgang Wildman написал(а):

Щас бы про Демагола вспомнить. Вот было бы интересно.

Мандалорцы само это имя сделали ругательством.

Creator написал(а):

Хорошо ли в гробу себя чувствует Аутлендер, прибегнувший к помощи Шей Визлы в войне с Закуулом?
Я думаю да)

Кто у нас нынче за Аутлендера? )

Erwin Hessler написал(а):

как бы потом в ответ вместе с планетой не разнесли

С чего бы? Наоборот, спасибо сказать должны.

Llamaea Null написал(а):

Если никто не узнает - не разнесут.

Такой факт сложно утаить.

0

583

Aran Reau написал(а):

Мандалорцы само это имя сделали ругательством.

Знаю, однако он любил с джедаями экспериментировать. И вроде бы неплохо получалось, пока не встретил Зейна Каррика.

0

584

Ах значит я в Охоте не пишу... ах вот прям как не пишу, забросила, да. Что Аран! Съел? Съел?

0

585

Aran Reau написал(а):

Такой факт сложно утаить.

Сложно. Сложнее сказать, кто грохнул потому что у НР во Внешнем Кольце по старой-доброй традиции времён Старой Республики творится чёрт-те что..)

0

586

Janec de Soddo написал(а):

У меня Виила есть.
Кстати. Где моя адика? Где моя лялечка? Рэу, слышь, Мандалор! Куда дочку упрятал? У меня к ней вопрос - она в Театре будет еще что-нибудь Меррику говорить, или мы с Арнтом и Джад припремся к ним?)

Соскучился, горе ты моё?  http://sh.uploads.ru/oqp3M.png
Я уже взрослая, своей жизнью живу, ему меня ловить пришлось бы. Для него это проблематично - я предвижу будущее и знаю все его методы. http://sd.uploads.ru/HYgaX.png

0

587

Аэрдри Фейния написал(а):

Вилла клевая
Я когда жарю наггетсы запах такой же идет

Жестокие у вас шуточки, леди Аэдри! Я всё понимаю, вы хотели меня наказать за глупость и самоуверенность. Но вы уж совсем сурово, я чуть в Единое Мэндо не ушла. А я, из уважения к вам, стрелять не приказала. Не смогла подло поступить.

Aran Reau написал(а):

А к зеленой у меня теперь личный счет открыт.

Ты в наши дела не лезь! Это между нами, джедаями, и только между нами! http://s8.uploads.ru/xjdi7.png
Я даже Учителю жаловаться не стану. Он у меня нравом крут, а на мечах самого Тремейна победил. Он бы зелёной напомнил о принципах взаимоуважения и правилах Ордена. Но я не имею права породить вражду, я обязана защищать мир.

0

588

Veela Reau написал(а):

Он у меня нравом крут, а на мечах самого Тремейна победил.

Наберюсь наглости и чуть исправлю, пролив свет на истинную картину произошедшего. Тогда моё тщеславие и гордыня нанесли удар рукой казавшегося ничтожным Корвина Шелвая. Эмоции опасны, Рыцарь Рэу, поэтому вам не стоит обольщаться - следующей нашей встречи Корвин Шелвай не переживёт.
[AVA]http://s3.uploads.ru/ekyc1.png[/AVA]
[NIC]Antinnis Tremayne[/NIC]
[STA]Гранд-инквизитор[/STA]
[SIGN]" - А теперь мой друг повстанец, мы начнём... Дружескую беседу." (с)[/SIGN]

0

589

Veela Reau написал(а):

Соскучился, горе ты моё?

*жалобно* и проголодался!

0

590

Antinnis Tremayne написал(а):

Наберюсь наглости и чуть исправлю, пролив свет на истинную картину произошедшего. Тогда моё тщеславие и гордыня нанесли удар рукой казавшегося ничтожным Корвина Шелвая. Эмоции опасны, Рыцарь Рэу, поэтому вам не стоит обольщаться - следующей нашей встречи Корвин Шелвай не переживёт.

Все мы иногда совершаем ошибки, господин Верховный инквизитор. Я, например, совершаю их постоянно. Но все мы учимся. Надеюсь, мой Учитель верно оценивает свои силы, и не проявит опасной самоуверенности.

0

591

*жалобно* и проголодался!

Ладно уж, прощаю тебе твою неудачную шутку. Достань мясо из морозилки и  принеси овощи из подвала. Сварю  суп и стейки пожарю.  http://s9.uploads.ru/MOZCy.png

0

592

Veela Reau написал(а):

Ладно уж, прощаю тебе твою неудачную шутку.

Кто говорит, что она не тру джедай? Кто? Кто? Все пасти закрыли!! Она - ангел.

Виилочка, да я мясо разморожу своим жарким дыханием за минуту!

0

593

" - Пап, заспиртуй таракана..?
   - Ху-у-ух-х..! - На, играйся, сынок." (с)

+1

594

Aran Reau написал(а):

Я вот, только, не понимаю, почему Люк позволяет у себя в Ордене быть мастером открытому адепту ТСС.

Люк вообще много чего странного делает, а у Даваллис есть некоторые бзики, из-за которых она типа как бы якобы не скатывается окончательно.

Llamaea Null написал(а):

Потому что это Люк и у него даже в 14 ПБЯ в Ордене был шпион Инквизитория, лол..)

Но шпион-то скрывается, а Даваллис палится)

Аэрдри Фейния написал(а):

По крайней мере все автономные секты Силы, включая Дженсарай, поддержат Даллис.

Эм... с чего бы? Дуку разве поддержали все подряд, когда он стал ситом?) И да, Ллама права.

У меня когнитивный диссонанс.   КТОО??

В Вукипедии он идёт в переводе "Чужеземец", если не ошибаюсь. Один из ГГ SWTOR (неизвестно, который из восьми, ибо по игре может быть любой).

Aran Reau написал(а):

У Мандалора долгая история, в ней всякое бывало. Кроме того, без джедаев будет труднее отбиться от фарнаксийцев.

Ситуативная этика)

Aran Reau написал(а):

Кстати, не совсем понимаю, почему Даллис так Виилу ненавидит. По логике, должно быть наоборот, взяла бы под крыло и растила такую же агрессивную убиийцу.

Тёмные опасаются соперников, так что есть более простое объяснение ;)

Llamaea Null написал(а):

потому что у НР во Внешнем Кольце по старой-доброй традиции времён Старой Республики творится чёрт-те что

У Империи будто не творилось... BURN!

Veela Reau написал(а):

Но я не имею права породить вражду, я обязана защищать мир.

А вот и настоящая причина, почему никто в Ордене не выступает против Даваллис открыто, пока её не поймали за руку.

0

595

Erwin Hessler написал(а):

Вы меня разочаровываете.
Сила милосердная, дамы, вы напоминаете мне нескольких знакомых из Централитета. Вместо того, чтобы поменять флаги и обладать неограниченной властью и богатством, прикрываясь церемониалом и несколько иными словами, они предпочли упереться рогом в старые, никому не нужные символы, которые ненавидит вся Галактика, а теперь еще и людей своих о мои крепости убивать.

*Задумчиво* Разумом я вас понимаю, барон. Глупцы будут считать, что они  что-то решают, а на самом деле они будут решать то, что мы им внушим.
Но... Мне отвратительна сама мысль хотя бы притворяться, что я считаю весь этот биомусор за людей. Это будет сложная игра...)

+1

596

Veela Reau
Да, Меррик не так плох... просто слаб и труслив. Но если Джанека еще можно повернуть к свету и добру, то Меррика  никогда. Хотя он кажется безобиднее.
Охти, как же я люблю писать сложных мужиков.

0

597

Латино-метал кавер на опенинг Сейлор Мун, теперь я видел всё...

*вылез из Лиги*
И тут у меня промелькнула безумная идея вариации Пирокинеза как огненного дыхания...

0

598

Enthros Prospero написал(а):

Латино-метал кавер на опенинг Сейлор Мун, теперь я видел всё...

*вылез из Лиги*
И тут у меня промелькнула безумная идея вариации Пирокинеза как огненного дыхания...

Слово "пирокинез" прозвучало к месту. С тех пор, как я овладела этим навыком, у меня никогда ничего не пережаривается и не сгорает.

0

599

Enthros Prospero написал(а):

*вылез из Лиги*

Был сильный мороз?

0

600

Laura Cryze
... Простите?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC