http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Amelin de Veil написал(а):

Не успеют.

*Осторожно осведомляюсь* Вы повелите казнить его раньше, Ваше Величество?

Erwin Hessler написал(а):

нет же. вот я - наместник Свободного Конгломерата.  а у нас свободы много, и мы с радостью ее принесем куда угодно. на один только Олигарх вмещается триста сорок эскадрилий свободы и сто эскадрилий счастья,  в курсе?
)

*Повелительным тоном* Вы, барон, наместник Вечной Империи на территориях, прежде именовавшихся Свободным Конгломератом. Употребление слова "свободный" будет приравниваться к попытке мятежа.

0

62

Caitlyn de Moon написал(а):

*Осторожно осведомляюсь* Вы повелите казнить его раньше, Ваше Величество?

А зачем мне его казнить?

0

63

*Повелительным тоном* Вы, барон, наместник Вечной Империи на территориях, прежде именовавшихся Свободным Конгломератом. Употребление слова "свободный" будет приравниваться к попытке мятежа.

я отвечаю не перед вами, мисс де Мун. Делайте свою работу и не мешайте мне делать мою, которая заключается в том, чтобы вас не повесили на фонарном столбе.

+1

64

Amelin de Veil написал(а):

А зачем мне его казнить?

*С учтивым поклоном" Ваше Величество изволили сказать, что казнить наместника Мандалора Джанека де Соддо не успеют. Я осмелилась осведомиться, не является ли это изъявлением воли Вашего Величества.

Erwin Hessler написал(а):

я отвечаю не перед вами, мисс де Мун. Делайте свою работу и не мешайте мне делать мою, которая заключается в том, чтобы вас не повесили на фонарном столбе.

*Чуть иронично* Напрасно дерзите, наместник. Не стоит, право. Сегодня леди Виктория в фаворе, но кто знает, что будет завтра.

0

65

*читает новую анкеты*
Кажется, настало время пополнить наши ряды :3

0

66

Enthros Prospero написал(а):

*читает новую анкеты*
Кажется, настало время пополнить наши ряды :3

Вот бы наши ряды кто-нибудь захотел пополнить. Но нет, так и тянутся к злу. :(

0

67

Veela Reau, просто у нас доступны более крутые скиллы интереснее хд

+1

68

Veela Reau написал(а):

Но нет, так и тянутся к злу

Эгей! А я? Я тянусь к полномочному представителю Сил Света на мандалорском пространстве, сиречь к тебе. А значит, к Свету истинному.
А ты меня чего-то там жарить постоянно посылаешь. У меня скоро огнемет сломается эдак-то.

Вы повелите казнить его раньше, Ваше Величество?

Оспаде, йоде всевышний. Куда мне от герцогинь деться? Прямо карма.

0

69

Veela Reau, просто у нас доступны более крутые скиллы интереснее хд

Интереснее? А мне кажется, кое-кто просто боится трудностей и выбирает лёгкий путь. Дорога к Добру ведёт вверх, к Злу - вниз. Вниз идти быстрее и проще, но чем дальше спустишься вниз, тем труднее и дольше путь вверх.

Janec de Soddo написал(а):

Эгей! А я? Я тянусь к полномочному представителю Сил Света на мандалорском пространстве, сиречь к тебе. А значит, к Свету истинному.

Сказала бы я, к чему ты тянешься. :D Но ладно, я сегодня добрая. Можешь не жарить картошку, я пиццу заказала. :D

0

70

Вечная Герцогиня

Неплохая мемориальная надпись на карбонитном саркофаге (или как там эту штуковина называется)

0

71

Veela Reau написал(а):

я пиццу заказала.

А я гречку. Сварила. На диете я  :O

0

72

Laura Cryze написал(а):

Неплохая мемориальная надпись на карбонитном саркофаге (или как там эту штуковина называется)

Не боишься, что твоя новая хозяйка прочтет и разжалует в клининг-менеджеры? )))

Veela Reau написал(а):

Сказала бы я, к чему ты тянешься.

Хотя бы в этом он - нормальный мужик. ))

Сегодня леди Виктория в фаворе, но кто знает, что будет завтра.

Завтра будет завтра, как не странно. ))

+1

73

Veela Reau написал(а):

Вниз идти быстрее и проще, но чем дальше спустишься вниз, тем труднее и дольше путь вверх.

Основ мироздания можно коснуться лишь спустившись в самую глубочайшую Бездну и ниже. Поднимаясь же вверх - увидишь лишь недостижимый и оттого бесполезный свет..)

0

74

Aran Reau написал(а):

Не боишься, что твоя новая хозяйка прочтет и разжалует

Вы теперь ту забористую травку вдвоем курите?

0

75

Llamaea Null написал(а):

увидишь лишь недостижимый и оттого бесполезный свет..)

А ещё он глаза режет.

0

76

Llamaea Null написал(а):

Основ мироздания можно коснуться лишь спустившись в самую глубочайшую Бездну и ниже. Поднимаясь же вверх - увидишь лишь недостижимый и оттого бесполезный свет..)

Не надо в бездну, она мне невменяемой маньячкой-садисткой нужна еще меньше, чем идеалисткой. Ее бы спустить с небес обратно на землю, я был бы доволен.

+1

77

Laura Cryze написал(а):

Вы теперь ту забористую травку вдвоем курите?

Я веду исключительно здоровый образ жизни. Разве что, иногда выпиваю чуть больше, чем надо. Так что, не надо мне тут. Я думал, вы с ней уже обо всем договорились.

0

78

Aran Reau написал(а):

Я думал, вы с ней уже обо всем договорились.

Я с террористами не договариваюсь.

0

79

Aran Reau написал(а):

Хотя бы в этом он - нормальный мужик.

И в чем же я тогда не хотя бы?

Llamaea Null написал(а):

можно коснуться лишь спустившись в самую глубочайшую Бездну и ниже

Чем выше любовь, тем ниже поцалуи. А ты сечешь, рыженькая.

А ещё он глаза режет.

Шо за кроты повылазили?

Aran Reau написал(а):

Я веду исключительно здоровый образ жизни.

Чем докажешь?

0

80

Aran Reau написал(а):

Не надо в бездну, она мне невменяемой маньячкой-садисткой нужна еще меньше, чем идеалисткой. Ее бы спустить с небес обратно на землю, я был бы доволен.

Ну я вот адекватная, допустим...

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC