http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Grael Shian Rolgor
А потом, нас не догонят)

0

802

Я кстати серьезно, насчет повстанческого движения.
кто со мной, бороться против всяческого зла и мстить предателям?

0

803

Laura Cryze
Е-е-е)

0

804

Я создам "вольные поселения", откуда мои соколы будут наносить болезненные удары по всем фарнаксийским прихвостням. Я создам агентурную и диверсионную сеть, мощную идеологию борьбы с захватчиками, и партизанскую романтику. На моей стороне будут самые отчаянные головы галактики, а на стороне фарнакса - лишь полчища трусливых обывателей, чей флюгер развернется на раз, едва только у меня будут успехи.
Я назначу награду за высокопоставленных предателей вроде Рэу и откровенных мерзавцев типа Хесслера. И им не будет покоя, и страх войдет в их души, и позором покроются их лысые седины

0

805

Laura Cryze
А жить дружно и присылать друг другу по голосвязи единорожек не получится?)

0

806

Erdginaera Samum написал(а):

А жить дружно

Ну... если мне компенсируют стоимость яхты премиум класса...

0

807

Laura Cryze
Ага вот она сразу куда девается борьба за свободу, сразу всплывает ключевое  "если"
Эх ты беленькая)

0

808

Ага вот она сразу куда девается борьба за свободу,

Это военная хитрость!

0

809

Laura Cryze
Создание повстанческого движения на одних весах с ценой яхты премиум класса? Знаешь окажись в реальном времени персонажами на расстоянии нескольких шагов, я бы тебя отшлепала (надавала по сусалам), проще говоря вломила пиздюлей и назвала тебя циничной персоной, но я же нездоровая личность, я могу многого не допонимать и потому судить только то, что на поверхности, так каких деталей я еще не знаю, или в самом деле только из-за яхты весь сыр бор?)

+1

810

в самом деле только из-за яхты весь сыр бор?)

Ты глупенькая подрывница! На компенсацию за угробленную яхту я куплю эскадрилью бомбардировщиков и полечу бомбить фарнаксийцев

0

811

Laura Cryze написал(а):

Я создам "вольные поселения", откуда мои соколы будут наносить болезненные удары по всем фарнаксийским прихвостням. Я создам агентурную и диверсионную сеть, мощную идеологию борьбы с захватчиками, и партизанскую романтику. На моей стороне будут самые отчаянные головы галактики, а на стороне фарнакса - лишь полчища трусливых обывателей, чей флюгер развернется на раз, едва только у меня будут успехи.
Я назначу награду за высокопоставленных предателей вроде Рэу и откровенных мерзавцев типа Хесслера. И им не будет покоя, и страх войдет в их души, и позором покроются их лысые седины

http://s9.uploads.ru/B1fyY.png
Ты сделала мой вечер. )))
Знаешь, кого вся галактика будет ненавидеть? Тебя, партизанка ты подпольщица. )))
Объясняю. Живут себе мирные обыватели. Им плевать, кто там главный - Мон Мотма, Гиллад Пеллеон, Эрвин Хесслер, Натаси Даала, Аран Рэу или даже Амелин де Вейл и ее закууланцы. У них работа, семьи, кредит за спидер и прочие заботы-хлопоты. Надо им одно - чтобы их не трогали. И тут такие диверсанты устроят теракт. В ответ на этот теракт прибудет карательная экспедиция, которая не будет выяснять, кто это сделал. Она покарает. И объявит - не хотите повторения, шпионов, диверсантов и иных вредителей сдавайте до того, как они устроят какую-нибудь гадость. На этом твое сопротивление кончится, потому что местные будут ненавидеть вас больше, чем любых окупантов.

+1

812

Erdginaera Samum
тебе очень нужен предлог или ты очень не любишь споры?

0

813

Laura Cryze
А как же повстанческий настрой, где фактически из воздуха, или при помощи контрабанды и других черных методов восстанавливать всех и вся, нельзя устраивать революцию не замаравшись при этом основательно, или ты у нас местная Брюс Уэйн, как Бэтмен будешь в ночи всех судить?)

0

814

Erwin Hessler
Я только ложечку попробую, можно дядя Хесслер?)
Aran Reau
Ну как же *включается сарказм*
Найдутся добры молодцы, которым не все равно, у них дедушка под гнетом тирании за родину матушку стоял, а тут пришли всякие узурпатору и в жопу ябутся на своих звездолетах, в мирное время такого не было! *пальцем стукаю по столешнице*

0

815

Aran Reau написал(а):

Знаешь, кого вся галактика будет ненавидеть? Тебя, партизанка ты подпольщица

Что-то у тебя двойные стандарты. То у тебя повстанцы аж Империю победили, и что-то их никто не ненавидел. А как только я собираюсь сделать то же самое - сразу и ипотека и сопли!
Erdginaera Samum
Как Бэтмэн. Пошью себе плащ с ушками.

А Хесслера первого к стенке!

0

816

и в жопу ябутся на своих звездолетах

Какие мерзавцы!
Голозапись есть?

0

817

Jaker Rivers
Я сделаю голозапись, как твою жопу лично увеличу в диаметре)

0

818

Найдутся добры молодцы, которым не все равно, у них дедушка под гнетом тирании за родину матушку стоял, а тут пришли всякие узурпатору и в жопу ябутся на своих звездолетах, в мирное время такого не было!

И пойдут они в армию. В мою, в имперскую, в республиканскую.
А за посыл бомбить фарнаксийцев эскадрильей бомбардировщиков, посылальщицу вместо бомбы саму сбросят. )))

0

819

Erdginaera Samum
Лучше свою, тогда уж.  ^^
Сдался тебе зад старого монаха... Странная ты  :D
Ах да, я забыл с кем разговариваю)

Отредактировано Jaker Rivers (2019-02-14 20:12:49)

0

820

Aran Reau
Ты просто меня боисся

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC