http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Laura Cryze написал(а):

Что-то у тебя двойные стандарты. То у тебя повстанцы аж Империю победили, и что-то их никто не ненавидел. А как только я собираюсь сделать то же самое - сразу и ипотека и сопли!

Те, которые победили, уже в правительстве и армии Республики.
А у остальных - сопли и ипотека.
И вишенка на торте. Один выбомбленный по твоей вине мир - и ты рискуешь обнаружить у себя добрых гостей в мантиях и с лайтсэйбрами, которым убивать кодекс не велит, но калечить не запрещает.

0

822

Jaker Rivers
Моя жопа никому не интересно, пока кому-то не потребуется что-либо взорвать, и то сплошные ограничения - это нельзя, так вот плохо, здесь не по правилам, ай как не дисциплинированно мисс Самум*качаю головой*
Может быть я бы и играла в послушного солдатика, если бы солдатику выдавали своевременные льготы на баловство с милым делом! По моим подсчетам, меня кинули три раза и я бы не возмущалась даже, когда все шло согласно заданным чужим "правилам" и у меня на руках  оказались бы мною переработанный комплект брони, арсенал с оружием и не только, плюс команда и соответствующая круглая сумма, но ничего этого нету, все что есть это моя татуированная тушка, нянька с пистолетом для инъекций и слова высших инстанций, что по окончанию операции - мне заплатят, ах да и еще подрывник - я подчеркиваю это слово три раза - занимается сбором слухов и информации, как шнырь-курьер, я вот прям почему-то сплю и вижу, как меня в соответсвующее заведение сбагрят, как приманку, какому-нибудь стукачу-педофилу, которого я буду вынуждена ради задания развязать язык)

+1

823

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau
Ты просто меня боисся

http://s9.uploads.ru/B1fyY.png
Я уже устал ржать. ))) Пойду, что ли, пост в Nox напишу.

0

824

Erdginaera Samum
Бомбанууууло

0

825

Aran Reau написал(а):

добрых гостей в мантиях и с лайтсэйбрами

Их выпилют фарнаксийцы гораздо раньше

Aran Reau написал(а):

Те, которые победили, уже в правительстве и армии Республики.

Не будет никакой армии и никакого правительства.

0

826

Laura Cryze написал(а):

Их выпилют фарнаксийцы гораздо раньше

http://s8.uploads.ru/KolUs.png

0

827

Erdginaera Samum
Иди ко мне. В повстанки. Под знамя Свободной Галактики!
Риверс. Тебя это тоже касается, или ты продался с потрохами завоевателям?

0

828

Laura Cryze
Я пока не знаю, какие твои истинные намерения.
И о каких завоевателях речь?

0

829

Jaker Rivers
Иди сюда быстро, и штаны снимай, буду твою жопу растягивать*накидываюсь*)

0

830

Laura Cryze
Неистова плюсую выше стоящему оратору, пока не у знаю весь расклад и сочный куш (я ж сучья наемница) моя жопа тебе не принадлежит)

0

831

Erdginaera Samum
У тебя странные пристрастия.
*Улетает на телекинетической тяге*

0

832

Jaker Rivers написал(а):

Я пока не знаю, какие твои истинные намерения.

Намерения такие. Когда все правительства продадутся завоевателям, я объявлю себя Президентом Свободной Галактики, единственным легитимным представителем непобежденного космоса. И призову в сви ряды всех, кто не сдался трусливо и не определил себе место у галактической параши.  я объявлю войну всем!
Ну... а дальше как пойдет

0

833

Laura Cryze написал(а):

я объявлю войну всем!

Опять война? Не, не надо.

0

834

Laura Cryze написал(а):

Ну... а дальше как пойдет

Может быть я и не мастер Йода и чуточку в будущее не заглядываю, но мне почему-то представляется губная гармошка и ты с завязанными глазами у стенки перед расстрельной командой xD

0

835

Jaker Rivers
"местной ракетой земля воздух навожусь")

0

836

Jedisaver написал(а):

Знай она её мысли, могла бы заметить, что Реван, поднявшийся против мандалорцев, сам же и возродил их, лично сделав из Кандеруса Ордо нового Манд'алора, и дал ему указания, всерьёз полагаясь на их выполнение.

ох уж эти разговоры с игроком через посты
люблю джедайсевера, интересные посты и хороший отыгрыш
накипело

0

837

Aran Reau написал(а):

Один выбомбленный по твоей вине мир - и ты рискуешь обнаружить у себя добрых гостей в мантиях и с лайтсэйбрами, которым убивать кодекс не велит, но калечить не запрещает.

Или других гостей. Недобрых, но которым ни калечить ни убивать никакой Кодекс не запрещает по причине отсутствия..)

+1

838

Feena D'Asta
Что тоже посещаешь Клуб "Горелое седло"?)

0

839

Erwin Hessler написал(а):

плакала половина форума. Сейвер, напиши пост!

Что за агрессия?)

Janec de Soddo написал(а):

За тобой кучка полевых командиров, а за мной будущее

Будущее в тюрьме - тоже будущее. Вот будь я во главе государства, я бы вместо армии держал Мандалор :D Правда, надо было бы подумать, какими плюшками их подкармливать, помимо игры на чести, чтобы они не обратились против мирной части.

Erdginaera Samum написал(а):

Я вот все порой размышляю, кому надо отсосать, чтобы тут прекратились споры?

Анкле, конечно :D

Laura Cryze написал(а):

Я кстати серьезно, насчет повстанческого движения.
кто со мной, бороться против всяческого зла и мстить предателям?

А кого ты считаешь злом и предателями?)

Aran Reau написал(а):

На этом твое сопротивление кончится, потому что местные будут ненавидеть вас больше, чем любых окупантов.

Ну, это зависит от адекватности оккупантов. Потому что, если они неадекватны, то получится как с нацистами.

Aran Reau написал(а):

А за посыл бомбить фарнаксийцев эскадрильей бомбардировщиков, посылальщицу вместо бомбы саму сбросят.

Чёт Мон Мотму с Яном Додонной не сбросили вместо бомбы в шахту ЗС...)

Aran Reau написал(а):

Один выбомбленный по твоей вине мир - и ты рискуешь обнаружить у себя добрых гостей в мантиях и с лайтсэйбрами, которым убивать кодекс не велит, но калечить не запрещает.

Троллинг засчитан. Конечно, у джедаев бывали инциденты с неправильно определённым агрессором, но не настолько же.

Erdginaera Samum написал(а):

Моя жопа никому не интересно

Правильно... я предпочитаю входить спереди ;)

Feena D'Asta написал(а):

накипело

Не, ну а чо, сколько можно?)

0

840

Erdginaera Samum
да
ух сука

Jedisaver написал(а):

Не, ну а чо, сколько можно?)

плз не разговаривай со мной
у меня пиздец с тебя горит
я хочу тебя уебать за отыгрыш
точнее за его отсутствие
буду честной, как игрок с игроком
могу побыть Элросом и сказать что все хорошо, чтобы выместить на тебе зло потом, но лучше погорю сейчас

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC