http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Feena D'Asta написал(а):

Могу Арану что-нибудь на голову уронить чтобы ты могла злорадно хихикать
)

Када Харан'гира. И он скажет, мол, Аран, да ты озогел внатуре! - Я Кельдаб как рыболовный кружок создавал, а  ты его во что превратил!?

+1

882

Laura Cryze написал(а):

Так он не прилетел с орбиты, а был на земле, но его отремонтировали на коленке, а мою яхту в оборудованном доке нет.

С орбиты привезли запчасти, имея знания и опыт. Корабль экранированный, и погорели только самые уязвимые детали. В гражданской яхте сгорело все.

0

883

Feena D'Asta написал(а):

Могу Арану что-нибудь на голову уронить

Стреляй!!

Aran Reau написал(а):

А ты понимаешь, что можешь при этом умереть?

Персонаж не может умереть, если этого не хочет его автор!

0

884

бля, он рили телегу все это время тащил

0

885

Laura Cryze написал(а):

Персонаж не может умереть, если этого не хочет его автор!

Здесь - может.

Laura Cryze написал(а):

Стреляй!!

Жив останусь - зарублю. Тоже по приколу, конечно.

0

886

Aran Reau написал(а):

В гражданской яхте сгорело все.

Я конечно гэманитарий. Но кое-что понимаю в электрике. Милмой. Сгорели проводочки и транзисторы. Это такие махонькие деталечки, которые можно купить в любом магазине запчастей.
Механика вся на месте, мон шер.

0

887

Llamaea Null написал(а):

Када Харан'гира. И он скажет, мол, Аран, да ты озогел внатуре! - Я Кельдаб как рыболовный кружок создавал, а  ты его во что превратил!?

Скидывается Кад Харангир ему на голову и спрашивает: "ты что, осик шебс? почему дочь дармендо?"

0

888

Laura Cryze написал(а):

Я конечно гэманитарий. Но кое-что понимаю в электрике. Милмой. Сгорели проводочки и транзисторы. Это такие махонькие деталечки, которые можно купить в любом магазине запчастей.
Механика вся на месте, мон шер.

Если бы это было так, в военном корабле не сгорело бы вообще ничего.
Если импульс такой силы, что выходят из строя бластеры и все, что не имеет военного экранирования дохнет, это значит - горят сами платы, и менять надо всю электронную начинку твоей яхты, это на неделю работы. А вот мне, на военном штабном корабле, поменять ограниченный набор мелких деталей, это быстро.

0

889

Кто в курсе Вентур Гартер?)

0

890

Laura Cryze написал(а):

откровенных мерзавцев типа Хесслера

ах, герцогиня. а почти решил оставить Вас в живых.

Erdginaera Samum
ложечку можно. на бутылочку не перейди слишком быстро...)

0

891

Creator написал(а):

Скидывается Кад Харангир ему на голову и спрашивает: "ты что, осик шебс? почему дочь дармендо?"

Я отвечаю - ты же Бог, сам меня и наказал, забыл уже, что ли? )

0

892

Aran Reau написал(а):

это на неделю работы.

Вот и будешь мне менять, когда нас собьют.

Aran Reau написал(а):

Здесь - может.

Тогда чур - я потом буду играть за исаламири!

+1

893

Creator написал(а):

Жестоко... 0__о

Aran Reau написал(а):

Если импульс такой силы, что выходят из строя бластеры и все, что не имеет военного экранирования дохнет, это значит - горят сами платы, и менять надо всю электронную начинку твоей яхты, это на неделю работы. А вот мне, на военном штабном корабле, поменять ограниченный набор мелких деталей, это быстро.

Вообще, если это была ядерная бомба, которую Алиса почему-то себе представляет как ЭМИ-заряд - то ядерный фотоэффект сожжёт всё нахер даже и не глядя на экранировку..)

0

894

Feena D'Asta написал(а):

ХЕССЛЕР НАПОМНИ МНЕ ЧТО Я АДМИН, Я НЕ МОГУ, ВО МНЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ЗВЕРЬ животное

цыц блядь ты админ а не петухриус ебаный

0

895

Erwin Hessler написал(а):

Элрос Петухович Кукарекян

0

896

ах, герцогиня. а почти решил оставить Вас в живых.

Как вы милы. Но не подлизывайтесь, барон. Когда Ангелы Свободной Галактике вас поймают, пощады не ждите!

0

897

Erwin Hessler
Меня учили старшим место уступать - бадум тц

0

898

Llamaea Null написал(а):

Элрос Петухович Кукарекян

Я думал, достаточно обозвать Даллис Кувалдой хД

+1

899

Llamaea Null написал(а):

Вообще, если это была ядерная бомба, которую Алиса почему-то себе представляет как ЭМИ-заряд - то ядерный фотоэффект сожжёт всё нахер даже и не глядя на экранировку..)

Обычная военная техника ИРЛ рассчитана пережить ядерный удар (вне центра взрыва, конечно).

+1

900

немножко невовремя, но спасибо

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC