http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Aran Reau написал(а):

Решил попытаться дать в глаз калишцу, да еще и форсу.

Завидно, да?

0

942

Janec de Soddo написал(а):

Завидно, да?

Завидовать твоей участи? Увы, она незавидна. ))

0

943

Aran Reau написал(а):

Завидовать твоей участи?

Чем тебе не нравится моя участь?

0

944

Чем тебе не нравится моя участь?

Огребешь от калишца. Они беспощадные.
Если хочешь посмотреть лайт-вариант своей участи, попробуй ударить Виилу. )))
Лайт-вариант в том смысле, что она не станет делать украшение дома из твоего черепа. )))

0

945

Aran Reau написал(а):

попробуй ударить Виилу.

Виила - мать моих будущих детей. Она под моей защитой. Закажешь ее какому-нибудь уроду - огребете оба.

0

946

Виила - мать моих будущих детей. Она под моей защитой. Закажешь ее какому-нибудь уроду - огребете оба.

Слушай, а давай мы тебя на Даллис натравим? Она, конечно, тебя убьёт, но хоть поржём.

0

947

Jedisaver написал(а):

Слушай, а давай мы тебя на Даллис натравим?

Пока Виилочка мне троих не родит, на остальных баб даже смотреть не буду.

0

948

Janec de Soddo
Уже им соболезную.

0

949

Jedisaver написал(а):

Слушай, а давай мы тебя на Даллис натравим? Она, конечно, тебя убьёт, но хоть поржём.

Я б посмотрел на это с:

0

950

Вы еще не капитулировали что ли?

0

951

Amelin de Veil
Куда? Перед кем?

0

952

Grael Shian Rolgor
передо мной, конечно.

0

953

Amelin de Veil написал(а):

Я не капитулирую, и другим не дам. А кто капитулирует - огребет от моих Ангелов.

0

954

За яхту и двор бунтуем в упор XD

0

955

Amelin de Veil написал(а):

А можно узнать, на чем обосновано столь беспардонное заявление?

0

956

Amelin de Veil
Не сочтите грубияном, леди Амелин, но я не капитулирую не перед кем. Я не для того сражался с Горогом, чтобы отступать перед силами недобитого Закуула и других пережитков императора Валкориона.

0

957

Интересно, а друид на контакт выйдет? Было бы на самом деле очень даже неплохо с ним поговорить, узнать получше. Хотя многие не любят диалоги во флуде

0

958

Выберусь с этой шабловой планеты - объявлю Призыв Манд'алора. Весь народ пойдет воевать. Вспомним славные времена Шэй Визла. Я по материнской линии из ее потомков, нельзя посрамить честь такого предка.

+1

959

Aran Reau
Великолепный план.

0

960

Erdginaera Samum написал(а):

За яхту и двор бунтуем в упор XD

Поймали закууланцы Лору, допрашивают.
- Адмирал Акбар воюет за свободу ксеносов, адмирал Вайлдман - за величие Империи, манд'алор Рэу - за честь расы воинов. А ты за что воюешь?
- Вы, гады, мне яхту класса люкс на Бакуре испортили!
)))

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC