http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

#30 Завоевательский

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Grael Shian Rolgor написал(а):

Aran Reau
Великолепный план.

План паршивый, мой воинственный собрат. Но другого у меня нет.

0

962

Депрессивный водеан, пидорнись вконтакт

0

963

Aran Reau
Я тоже с этого дико ору)

0

964

Aran Reau написал(а):

- Вы, гады, мне яхту класса люкс на Бакуре испортили!

Вот! У меня самая веская причина, в отличие от ваших лозунгов.

Aran Reau написал(а):

План паршивый, мой воинственный собрат

Не выберешься ты с Бакуры пока не отремонтируешь мне корабль. Фина-аа!! Бомби нас скорее! Раздолбай его комурк чтоб не слинял!

+1

965

Была бы причина посущественнее скажем вот занимается Лаура наукой, а согласно (допустим!) Имперским законам - запрещено превышать определенные научные рамки, хотя есть ресурсы, есть люди, есть светлое будущее, которое обещает процветание народам, которые далеки от современных инноваций, а Империи это не выгодно, чтобы те, кто ранее сражался палками и камнями, начали вдруг развиваться, им выгодно, чтобы они оставались дикарями и Лаура видя это все осознает, что если так продолжится, то угнетенные просто напросто проживут таким образом еще несколько лет, а потом они просто вымрут, как динозавры.

А воевать из-за поломанной яхты xD

+1

966

Erdginaera Samum написал(а):

А воевать из-за поломанной яхты

монархи всегда воюют по причине личных обид. Вот Хесслер - не проявил должного уважения, и теперь он мне враг навсегда.

0

967

Laura Cryze написал(а):

Не выберешься ты с Бакуры пока не отремонтируешь мне корабль. Фина-аа!! Бомби нас скорее! Раздолбай его комурк чтоб не слинял!

Не стоит бросаться такими словами. Мой Учитель готовил коммандос Альянса за восстановление Республики. Скорее всего, мы с ним будем делать это вместе в новой войне. Самодеятельные "герои", которые мешают нашей работе, и провоцируют конфликты между народами галактики, нам будут только мешать. Успокойтесь, Лора. Я очень добрая девушка, но я буду обучать очень недобрых бойцов, которые не связаны Кодексом.  http://s8.uploads.ru/xjdi7.png

+1

968

Laura Cryze
Ты не монарх, а ребенок, как мой персонаж, который сетует на то, что ему оружие не выдают на заданиях, только разница между нами все-таки есть, меня заказчики сами взяли на работу, самостоятельно тобишь подписались, на все мои минусы и плюсы и готовы платить за мою работу, а ты с собственной подачи хочешь учинить разборки галактических масштабов, ты плохо кончишь) http://sd.uploads.ru/cKbdS.png

0

969

Veela Reau написал(а):

Не стоит бросаться такими словами. Мой Учитель готовил коммандос Альянса за восстановление Республики. Скорее всего, мы с ним будем делать это вместе в новой войне. Самодеятельные "герои", которые мешают нашей работе, и провоцируют конфликты между народами галактики, нам будут только мешать. Успокойтесь, Лора. Я очень добрая девушка, но я буду обучать очень недобрых бойцов, которые не связаны Кодексом.

Вообще у восстания и следующей за ним Новой Республики хватает специалистов, не обученных вашим учителем. И они ничуть не хуже)
И проявили они себя во многих конфликтах между Империей и Республикой. Это и террористка-коммандос Эльскол Лоро, и генерал Каппо Дендо, и лидер эскадрона ренегатов Кол Сиерра, и многие другие. Хз, зачем я это вспоминаю. Наверное просто ностальгия по тем временам, когда я симпатизировал восстанию. -__-

0

970

Veela Reau написал(а):

Самодеятельные "герои", которые мешают нашей работе

А, ну если я вам не нужна, не буду мешать.

Erdginaera Samum написал(а):

а ты с собственной подачи хочешь учинить разборки галактических масштабов,

Да не, уже не хочу. Я тут мешаю игре, оказывается.
Wolfgang Wildman
Как к вам документы подать на гражданство?

0

971

Laura Cryze
Обидку включила белоснежка?)

0

972

В жопу мандалорцев!
Буду делать забрака, и уйду к ведьмам.

0

973

Wolfgang Wildman написал(а):

Вообще у восстания и следующей за ним Новой Республики хватает специалистов, не обученных вашим учителем. И они ничуть не хуже)
И проявили они себя во многих конфликтах между Империей и Республикой. Это и террористка-коммандос Эльскол Лоро, и генерал Каппо Дендо, и лидер эскадрона ренегатов Кол Сиерра, и многие другие. Хз, зачем я это вспоминаю. Наверное просто ностальгия по тем временам, когда я симпатизировал восстанию. -__-

Специалистов много не бывает, когда идёт война всей галактики с захватчиками. Кто знает, может быть, встретимся на войне не в качестве врагов. :)

+1

974

Laura Cryze написал(а):

В жопу мандалорцев!
Буду делать забрака, и уйду к ведьмам.

Это, конечно, не моё дело, но такая реакция выглядит странно.

0

975

Veela Reau
А чего? Зато у нее будут милые рожки х3

0

976

Veela Reau написал(а):

Специалистов много не бывает, когда идёт война всей галактики с захватчиками. Кто знает, может быть, встретимся на войне не в качестве врагов.

Ну если твой папка все делает так, как говорит, то вполне даже и не в качестве врагов)

0

977

Продажние вы все
http://sg.uploads.ru/dPhpK.png

0

978

Feena D'Asta
Я-нет

0

979

Veela Reau написал(а):

Это, конечно, не моё дело, но такая реакция выглядит странно.

Просто сначала вы тряслись над своими персонажами, а когда я сказала что буду играть повстанцев, вдруг стали такими повстанцами что зашибись.
Да не переживайте: я не лезу в ваш сюжет, забейте себе хоть всю галактику и сидите на ней как курица на яйцах

0

980

Laura Cryze
У меня все больше появляется желание с вами отыграть. Только вот не знаю как

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #30 Завоевательский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC