http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Мне кажется, Лама просто под наркотой обдолбается и жахнет его, во всех смыслах, фаталити будет - она призовет бутылку

+2

202

Creator написал(а):

Почему-то когда Риверс рассказывает как всех победит, над ним все ржут
Не с проста это

Сам - нет. Не тот тип персонажа. Но с кем-то в команде Риверс может быть весьма опасен. Особенно с Виилой и её баффами на сайберфайтинг.

0

203

Erdginaera Samum написал(а):

Мне кажется, Лама просто под наркотой обдолбается и жахнет его, во всех смыслах, фаталити будет - она призовет бутылку

Ещё одна извращюга. У тебя вместо мозгов взрывчатка что ли?  http://sg.uploads.ru/b7sFW.png

0

204

Jaker Rivers написал(а):

Особенно с Виилой и её баффами на сайберфайтинг.

акстись, у нас каждый первый с акцентом на гибкости/фехтовании/силовой скорости
какая вилла, она как энакин сковородкер во втором эпизоде - потенциала куча, но при встрече с опытным врагом рука отлетает через минуту боя)

0

205

Creator написал(а):

какая вилла, она как энакин сковородкер во втором эпизоде - потенциала куча, но при встрече с опытным врагом рука отлетает через минуту боя)

Ей нужно просто мне свою скорость, центр всего, и благородство передать. А дальше уже мои скилы сработают на неё.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-02-18 18:57:23)

0

206

Jaker Rivers написал(а):

Ей нужно просто мне свою скорость, центр всего, и благородство передать.

иииии...?

0

207

Jaker Rivers
Хы

0

208

Creator написал(а):

иииии.

Мне просто интересно как эти двое инквизиторов, которым до опыта Джакера, как до Татуина пешком, будут пытаться пробиться через его Соресу. Без силового благородства под просвящением, прошу заметить. А значит в гибкости и по другим физ. статам они уже  проиграли.
И щас такая Алиса - "а нихуя!"

Отредактировано Jaker Rivers (2019-02-18 19:03:24)

0

209

Jaker Rivers написал(а):

Мне просто интересно как эти двое инквизиторов, которым до опыта Джакера, как до Татуина пешком, будут пытаться пробиться через его Соресу. Без силового благородства под просвящением, прошу заметить. А значит в гибкости и по другим физ. статам они уже  проиграли.

Выскочат перед вами с мечами, и такие: "ух, выходите джедаи на честный бой!"
и стоят ждут пока вы баффнитесь
все так и будет, тру стори, я не гнев императора в стазис-камере

0

210

Jaker Rivers написал(а):

И щас такая Алиса - "а нихуя!"

ты даже знаешь что я дальше скажу, видишь как мы с тобой дружим круто

0

211

Jaker Rivers написал(а):

Сам - нет. Не тот тип персонажа. Но с кем-то в команде Риверс может быть весьма опасен. Особенно с Виилой и её баффами на сайберфайтинг.

Виила с ее файтингом, на данный момент, только огребает. Больше нее огребает только Сэйвер. Я надеюсь, у нее хватит ума вспомнить, что ба'слан шев'ла - не позор, и сбежать.

Creator написал(а):

акстись, у нас каждый первый с акцентом на гибкости/фехтовании/силовой скорости

Вот этого не надо. Тут каждый первый безрукий уже. )) И вообще, Аэдри должна вразумить Лламею не мочить Виилу. Не для того она свои манипуляции проводила, чтобы "ее девочку" просто на ровном месте на фарш порубили. )

0

212

Creator написал(а):

Выскочат перед вами с мечами, и такие: "ух, выходите джедаи на честный бой!"
и стоят ждут пока вы баффнитесь
все так и будет, тру стори, я не гнев императора в стазис-камере

Выскочат? Перед кем? Перед Джакером, вкачанным в восприятие? Тут скорее джедаи нагрянут нежданно)

Aran Reau написал(а):

Виила с ее файтингом, на данный момент, только огребает. Больше нее огребает только Сэйвер. Я надеюсь, у нее хватит ума вспомнить, что ба'слан шев'ла - не позор, и сбежать.

Не веришь ты в дочь свою. А зря.

0

213

Llamaea Null написал(а):

Ну так - большая шишка теперь. Гранд-инквизитор, не хухры-мухры.

Вообще нет. Если ты не самопродвинул его туда, то: "Antinnis Tremayne was a Human male cyborg who served as an Imperial High Inquisitor during the Galactic Civil War".

0

214

Jaker Rivers написал(а):

Выскочат? Перед кем? Перед Джакером, вкачанным в восприятие? Тут скорее джедаи нагрянут нежданно)

агась
выскочат как черти из табакерки

0

215

Jaker Rivers написал(а):

Не веришь ты в дочь свою. А зря.

Если бы она должна была взвод штурмовиков в одиночку перебить, я бы даже не побеспокоился. Но после того, что с ней было на Абрегадо Рей и Богане, в ее делах с форсами мне за нее боязно. Не окрутела еще настолько, чтобы за нее не бояться.

0

216

Wolfgang Wildman написал(а):

Вообще нет. Если ты не самопродвинул его туда, то: "Antinnis Tremayne was a Human male cyborg who served as an Imperial High Inquisitor during the Galactic Civil War".

Это раньше. Раньше да - просто Высший Инквизитор.
Но он же тщеславная сволочь..)

0

217

Creator написал(а):

агась
выскочат как черти из табакерки

Ок

0

218

Llamaea Null написал(а):

Это раньше. Раньше да - просто Высший Инквизитор.
Но он же тщеславная сволочь..)

Тоесть, ты его самопродвинул в гранды?)

0

219

Aran Reau написал(а):

Если бы она должна была взвод штурмовиков в одиночку перебить, я бы даже не побеспокоился. Но после того, что с ней было на Абрегадо Рей и Богане, в ее делах с форсами мне за нее боязно. Не окрутела еще настолько, чтобы за нее не бояться.

Ну, по логике, если смотреть чисто по квентам, проиграем мы с ней маловероятно. В равном бою. Если не случится неждан.
А так - кто его знает. Какое ДДГ и без острых ощущений?
К тому же, ко встрече с Фарнаксисом нужно готовиться. Гринд, гринд)))
Хотя я всё же пришел за картой. Не станут психи палками махать - разойдется мирно.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-02-18 19:25:46)

0

220

Jaker Rivers написал(а):

Чем, б***ь?

Уже страшно, да?)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC