http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Aran Reau написал(а):

Не окрутела еще настолько, чтобы за нее не бояться.

Выдай за меня, и не будешь бояться

0

222

Jaker Rivers написал(а):

Мне просто интересно как эти двое инквизиторов, которым до опыта Джакера, как до Татуина пешком, будут пытаться пробиться через его Соресу. Без силового благородства под просвящением, прошу заметить. А значит в гибкости и по другим физ. статам они уже  проиграли.

Против Благородства - Тело Силы
Против Просвещения - Боевое искусство Эчани
Против унылого Соресу - Макаши и Джем-Со
На всё остальное - по дозе "Адренала" и "Сламма"

0

223

Wolfgang Wildman написал(а):

Тоесть, ты его самопродвинул в гранды?)

Честно-говоря, тогда мне это показалось хорошей идеей. Но сейчас уже не кажется.

0

224

Просто Гранд-инквизитора нельзя скинуть на голову какому-нибудь Джакеру, а вот Высшего Инквизитора - вполне.

0

225

Llamaea Null написал(а):

Честно-говоря, тогда мне это показалось хорошей идеей. Но сейчас уже не кажется.

Llamaea Null написал(а):

Просто Гранд-инквизитора нельзя скинуть на голову какому-нибудь Джакеру, а вот Высшего Инквизитора - вполне.

Все, без вопросов. Хотел уточнить)

0

226

Llamaea Null написал(а):

Тело Силы

Вроде как негативно сказывается на здоровье. Какой ещё "против благородства", которое прилично так поднимает возможности тела?

Llamaea Null написал(а):

Боевое искусство Эчани

Каким образом боевое искусство может помешать баффу всех акцентированных скилов Силы?

Llamaea Null написал(а):

Против унылого Соресу

Вообще, не унылое...)
Оби в бою с Энакином это доказал. И в бою с Гривусом)))  Мола он, кстати, тоже выносил с его братом. Всё Соресу.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-02-18 19:45:36)

0

227

Когда анимешник спорит с технофилом по поводу Силы http://s7.uploads.ru/MmfoS.png

0

228

Feena D'Asta написал(а):

анимешник

Нет

0

229

Feena D'Asta
Бабушка, где мои шитые носки?)

0

230

Jaker Rivers написал(а):

Вроде как негативно сказывается на здоровье. Какой ещё "против благородства", которое прилично так поднимает возможности тела?

Это его нейтральная версия, лол.

Jaker Rivers написал(а):

Каким образом боевое искусство может помешать баффу всех акцентированных скилов Силы?

А таким, что ты можешь хоть на сто раз вперёд предугадать мои действия, но стоит тебе хоть дёрнутся и я прочитаю твои по твоему телу, которое не может врать в отличие от Силы. Это фишка боевого искусства Эчани..)

Jaker Rivers написал(а):

Вообще, не унылое...)

Против вкачанного Макаши и клинка с рубатом для точности - унылое.

0

231

Erdginaera Samum
Но я не бабушка

0

232

Jaker Rivers
Зря ты смеешься Пока вы там с инквизиторами меряетесь, у кого меч длиннее, я уже стану спикером Сената.

Erdginaera Samum написал(а):

Бабушка, где мои шитые носки?)

Носки вяжут, детка.

0

233

Jaker Rivers
Ты запарил, нытик. Доставай светошашку и проверим, что у тебя внутри - кровь горячая или дерьмо смердячее..)

0

234

Jaker Rivers написал(а):

Реванисты поступили правильно?))

REVAN DID NOTHING WRONG

Jaker Rivers написал(а):

Фишка в том, что они потом стали ещё более страшным злом.

в этом не было их вины, кто ж знал, что Вишейт окажется таким инфернальным. он и Героя Тайфона зазомбировал таким же образом, трех мастеров джедаев вместе с ним.

0

235

Feena D'Asta
Не бабушка, значит продажная)

0

236

Llamaea Null написал(а):

Ты запарил, нытик. Доставай светошашку и проверим, что у тебя внутри - кровь горячая или дерьмо смердячее..

Погоди, надо Боган добить и вкачаться.
Мне нужно пару скилов, а там и схлестнемся.

0

237

Jaker Rivers
Че как не мужик, иди и покори Ламу xD

0

238

Erdginaera Samum
какая взаимосвязь? Оо

0

239

Erdginaera Samum
Она ко мне с наркотой, а у меня только Сила! Вот значит нужно БОЛЬШЕ  Силы.

0

240

Feena D'Asta
Смени аву.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC