http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Llamaea Null написал(а):

Знаешь, чем опасна стойка противника одним боком к тебе? - Тем, что она использует всю длину руки и меча, а при фронтальной стойке - нет..)

Велика ли разница, будешь ты долбить по ушедшему в глухую оборону джедаю полной длиной руки или не полной? Если ты не знаешь Лус'ма, а соресуюзер достаточно опытен, шансов достать его у тебя мало.

0

302

Jaker Rivers написал(а):

Согласен. Эффективная стойка)))

В этом сила Макаши. Ритм, дистанция, контроль - высокое и изящное искусство причинения смерти. Никаких махов из-за которых легко можно остаться без руки. Никаких постоянных поворотов, когда ты теряешь противника из виду. Никаких прыжков и ужимок, когда ты теряешь контакт с поверхностью и становишься уязвим.
Короткие режущие удары, словно ставишь роспись на контракте со Смертью. Никаких грубых блоков - защита Макаши-юзера мгновенно переходит в контратаку, а атака в защиту - просто поворотом кисти на 180*.

0

303

Aran Reau написал(а):

Велика ли разница, будешь ты долбить по ушедшему в глухую оборону джедаю полной длиной руки или не полной?

Тем, что у меня будет фора для кнтратаки или защиты, а ему придётся преодолеть небольшую зону, где я его могу достать, а он меня нет..)

0

304

Llamaea Null написал(а):

Тем, что у меня будет фора для кнтратаки или защиты, а ему придётся преодолеть небольшую зону, где я его могу достать, а он меня нет..)

Он, если не лох, даже пытаться не будет. Он будет спокойно крыться, с минимальными затратами. А когда у тебя от бессильной злобы начнет крышняк срывать, и ты забудешь об осторожности, может случиться успешная контратака.

+1

305

Llamaea Null
Кхем. Я ведь тоже могу боком встать)) Это удобная для отражения атаки поза, позволяющая правильно переносить вес тела в нужный момент, отступать, или наступать - в решающий момент. Ты сражаешься так, как тебе удобно. Стиль боя каждого форса исключителен.
Да и все твои ужимки таят пред взором Силы. Ты говоришь, что можешь прочесть меня по движениям. Но ведь Соресу не подразумевает много движений, а лишь защиту.  Это я буду видеть тебя насквозь. И когда ты ошибешься - я атакую.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-02-19 19:34:15)

0

306

Когда ты ошибешься я куплю ваши задницы с потрохами

0

307

Feena D'Asta
Ава

0

308

Feena D'Asta
И да. Джедаи не продаются.

0

309

Llamaea Null написал(а):

А мы - скальпель.

Смотря в чьих руках

Llamaea Null написал(а):

Тем, что она использует всю длину руки и меча, а при фронтальной стойке - нет..)

Вот это новость... длина руки у адептов меняется телескопически...
На самом деле просто удар сильнее, т.к. задействован таз и сила вращения корпуса. А кисть лишь добавляет направление удара. При фронтальной стойке используется лишь сила руки, а корпус в это время занят поддержанием равновесия.

0

310

Laura Cryze написал(а):

Вот это новость... длина руки у адептов меняется телескопически...

Нет, просто фронтальная стойка "съедает" 15-20 сантиметров эффективного радиуса поражения из-за особенностей анатомии. В частности того, что руки растут не из середины груди, а из плеч..)

0

311

СЛОЖНА БЛЯ

0

312

Опять дискуссии ни о чем..)

0

313

Erdginaera Samum
Забыла добавить "буду".

0

314

Llamaea Null написал(а):

Нет, просто фронтальная стойка "съедает" 15-20 сантиметров эффективного радиуса поражения из-за особенностей анатомии.

За счет выпада фронтальная выиграет до метра. Это в атаке. А в глухой защите длина оружия не так важна, важная маневренность. Поэтому эффективнее всего постоянная смена стойки и руки - т.е. меч держится обеими руками и в зависимости от направления атаки отражается либо слева либо справа. В этом случае по закону биомеханики тело действительно развернется тем боком, какой рукой держится оружие, но затем снова переходит в фронтальную, с мечом перед собой...
ну как-то так, я это в реале вижу

0

315

Yvette Faenya
Какие люди.
И без охраны.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-02-19 20:18:26)

0

316

Wolfgang Wildman
Ви-значит виебу)

0

317

Erdginaera Samum
виабу?)

0

318

Feena D'Asta написал(а):

Когда ты ошибешься я куплю ваши задницы с потрохами

И зачем благородной даме задница и потроха мертвого джедая?

0

319

Виилочка. Принимай работу. Как новенький!

0

320

Jaker Rivers написал(а):

Да и все твои ужимки таят пред взором Силы. Ты говоришь, что можешь прочесть меня по движениям. Но ведь Соресу не подразумевает много движений, а лишь защиту.  Это я буду видеть тебя насквозь. И когда ты ошибешься - я атакую.

А Соресу может отразить залп из какой-нибудь картечницы типа её флетчетного бластера?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC