http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Feena D'Asta написал(а):

Кому капитулировать? Я не против

*Одобрительно* Дальновидное решение, баронесса Д'Аста. Можете передать верительную грамоту мне, я Министр Вечного Консулата, что примерно соответствует должности главы правительства в государствах Известного Космоса. Я доведу ваше решение до сведения Её Величества и, возможно, Императрица удостоит вас личной аудиенции для принятия вашей вассальной присяги.

0

22

Grael Shian Rolgor написал(а):

Caitlyn de Moon
Какие? Сдаться  Южуань-вонгам?

Llamaea Null написал(а):

Выступить по Голонету без макияжа..?

*Презрительно* Шуточки, вполне соответствующие нашему представлению о культурном и интеллектуальном уровне жителей Известного Космоса.

0

23

Caitlyn de Moon написал(а):

*Презрительно* Шуточки, вполне соответствующие нашему представлению о культурном и интеллектуальном уровне жителей Известного Космоса.

И это нам рассказывает представительница общества, созданного отбросами и изгоями, застрявшими в развитии  на уровне трёхтысячелетней давности и до сих пор играющих в феодализм?)

0

24

Презрительно* Шуточки, вполне соответствующие нашему представлению о культурном и интеллектуальном уровне жителей Известного Космоса.

На самом деле выступить в чем мать родила звучит интереснее  http://s3.uploads.ru/WIcZw.png

0

25

Jaker Rivers написал(а):

На самом деле выступить в чем мать родила звучит интереснее

Вот да. Снять и по голонету показывать. Сразу миллионы фанатов появятся. Сами сдадутся без боя. Профит же.

0

26

*Одобрительно* Дальновидное решение, баронесса Д'Аста. Можете передать верительную грамоту мне, я Министр Вечного Консулата, что примерно соответствует должности главы правительства в государствах Известного Космоса. Я доведу ваше решение до сведения Её Величества и, возможно, Императрица удостоит вас личной аудиенции для принятия вашей вассальной присяги.

*кидает ключ от сектора*
А эти звездные суперразрушители на темной стороне планет для красоты висят
Вы входите, присаживайтесь, они стрелять не будут
Честно-честно

+2

27

Пост ап.

0

28

Llamaea Null написал(а):

И это нам рассказывает представительница общества, созданного отбросами и изгоями, застрявшими в развитии  на уровне трёхтысячелетней давности и до сих пор играющих в феодализм?)

*С трудом сдерживая смех* Ваши навыки дун моч, мисс Нулл, прочно застряли в Бездне. Но вы не сдавайтесь! Возможно, со временем вы достигнете, хотя бы, уровня подвала.

Feena D'Asta написал(а):

*кидает ключ от сектора*
А эти звездные суперразрушители на темной стороне планет для красоты висят
Вы входите, присаживайтесь, они стрелять не будут
Честно-честно

*С лукавой улыбкой* С вами интересно иметь дело, баронесса Д'Аста. Возможно, у нас будет повод обсудить некоторые вопросы мироустройства.

0

29

Jaker Rivers написал(а):

На самом деле выступить в чем мать родила звучит интереснее

*С колкой улыбкой* Мастер Риверс, не льстите себе. Боюсь, даже столь низкокультурная публика, как жители Известного Космоса, не оценит обнажённого пожилого сефи.

0

30

*С лукавой улыбкой* С вами интересно иметь дело, баронесса Д'Аста. Возможно, у нас будет повод обсудить некоторые вопросы мироустройства.

Конечно!
Мне кажется вы устали с дороги..)
Герцогиня, зайдите-ка вот в эту комнату. Это просто душ, честно-честно

0

31

Caitlyn de Moon
Ну вообще-то не пожилой этот сефи. Он ещё ого-го)
Не суть. Я думаю, что Амелин действительно достаточно просто раздеться. Перед её красотой ничто не устоит.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-02-16 22:10:23)

0

32

Jedisaver написал(а):

А если серьёзно по игре, то лучше сотрудничай, а не раскалывай дальше, тем паче что ты типа лидер пацифистов, и они от тебя за такое отвернуться вполне могут.

Первое что я сделаю на посту верховного канцлера - это ограничу Орден законодательно. На каждое применение Силы нужно будет получить разрешение, предоставив подробную справку, для какой цели требуется это применение, кандидатуры адептов для этого применения, согласования магистров и анализ последствий. Дальше я создам специальную комиссию по расследованию нарушений, следственный комитет и прокуратуру.
И кирдык вам придет. Вы погрязнете в бюрократии, а я буду править.
Veela Reau
Давай ты будешь моим врагом? А то Аран уже покусанный по немогу)

0

33

Laura Cryze
Я могу с Рэу отыгрывать борьбу за Элизу. И выйдет неплохой сюжет, учитывая то, что в лс расписала(:

0

34

Darth Zash
Очень вкусно это будет! Я только за!

0

35

Veela Reau написал(а):

Сенаторы разворуют.

Воровалка лопнет... хотя да, о чём это я. Лучше Манд'алору, он точно в дело пустит :D

Llamaea Null написал(а):

до сих пор играющих в феодализм

Этим, кстати, много где в этой галактике балуются.

Laura Cryze написал(а):

Первое что я сделаю на посту верховного канцлера - это ограничу Орден законодательно.

Ты намеренно хочешь восстановить всех против себя?)

0

36

Laura Cryze написал(а):

Первое что я сделаю на посту верховного канцлера - это ограничу Орден законодательно. На каждое применение Силы нужно будет получить разрешение, предоставив подробную справку, для какой цели требуется это применение, кандидатуры адептов для этого применения, согласования магистров и анализ последствий. Дальше я создам специальную комиссию по расследованию нарушений, следственный комитет и прокуратуру.

А ещё давайте введем запрет на пописать. Терпите, пока канцлер не разрешит, вы же взрослые люди.

+1

37

Jedisaver написал(а):

Ты намеренно хочешь восстановить всех против себя?)

Почему это всех? Как раз это будет очень популистский ход - ты же не думаешь, что простое население молится на ваш Храм и Орден? Совсем наоборот - вас боятся, вам завидуют, кто-то втайне или не втайне восхищается, кто-то ненавидит. Но опасными вас считают все простые жители. Ограничив Орден, я дам населению глоток свежего воздуха.
Другое дело, что джедаи будут сопротивляться, но поскольку они очень ограничены в средствах, я одержу победу на своем же поле - республиканского законодательства.

Jaker Rivers написал(а):

А ещё давайте введем запрет на пописать.

Запрет на ношение световых мечей - точно. Мы республика, и в правах все равны. У всех одинаковые марки бластеров, разрешенные законом. Все остальное - у профессиональных военных и гвардии.
Это пацифизм, мой бледнолицый дружок)

0

38

0

39

Laura Cryze
"бодаю"

0

40

Laura Cryze написал(а):

Запрет на ношение световых мечей - точно. Мы республика, и в правах все равны. У всех одинаковые марки бластеров, разрешенные законом.

А потом одинаковые робы. Серые, скажем.
А там недалеко и до "Эквилибриума" и "451 по Фаренгейту"..)

Ваши навыки дун моч, мисс Нулл, прочно застряли в Бездне. Но вы не сдавайтесь! Возможно, со временем вы достигнете, хотя бы, уровня подвала.

Но... Но это не Дун-Моч. Это унылая правда..)

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC