http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Wolfgang Wildman написал(а):

И какое это имеет отношение к тебе?)

Я джедай, я за Республику. А имперцы вечно наезжают на мою Республику) Смекаешь?))

0

522

Jaker Rivers написал(а):

Я джедай, я за Республику. А имперцы вечно наезжают на мою Республику) Смекаешь?))

Нет)

0

523

Интересно а мне бы пошла черная униформа имперского командира?)

0

524

Erdginaera Samum написал(а):

Интересно а мне бы пошла черная униформа имперского командира?)

А разве у них черная? У них пилоты в черном.

0

525

Jaker Rivers
Офицеры штурмового корпуса носят черную униформу)

0

526

Офицеры штурмового корпуса носят черную униформу)

Мне кажется такой офицер принесет больше неприятностей своим же))

0

527

Jaker Rivers
Джедаи же приносят. Никто пока не жаловался. Или жаловались, но замяли дела.)

0

528

Wolfgang Wildman
Охохо

0

529

Feena D'Asta написал(а):

Аррян поясняет Лауре за рычаги давления, но если с Лаурой что-то случится:

1) Фина оборвет с ним контакты, потому что увидит нетерпение к аристократии. Риск к попаданию во Второй Империум уменьшается пропорционально
2) Республика мгновенно его демократизирует, потому что исчезнет гарант демократии. Если у власти при демократизации будет Борск, то Мандалор демократизацию не переживет
3) Как и Фина, ВИ откажется контактировать с Мандалором потому что там не будет аристократии, с которой можно говорить на одном языке
4) Он получит бунтующий Сандари. Восстание будет подавлено, но так или иначе будут жертвы и траты ресурсов. И это если к бунту не подключится Кракен или Катарн

сук почему Лаура ведет себя так пассивно, она же может трахать этот Мандалор во всех позах

При попытке трахать, у Арана всегда есть выход. Лора умрет (не важно, как), главой Новых станет Арнт (который грезит стать воином), при нем регентом Меррик (на которого у Арана компромат - наркоторговля), и все будет хорошо.
Меррик (принц Меррик!) галантно поулыбается Фине, легко и непринужденно падет на колени перед Амелин, зажигательно толкнет речь в Сенате, и все могут быть довольны.
Аран не делает этого, по ряду причин, но если его допечь, может сделать.

0

530

Wolfgang Wildman
Ну козырно же выглядела)

0

531

Aran Reau написал(а):

При попытке трахать, у Арана всегда есть выход

Незнающие люди могут не так понять  :D

0

532

Jaker Rivers написал(а):

Нет, их просто отрезают от Силы.

Вооот!!! Ну! Джедай наворотил дел, покрошил кого-то (как ему кажется, врага народа) на фарш, сбил силой пару самолетов, а вы его на поруки, типа отрезали от силы, все окей. И где гарантия, что этот ваш кастрированный не возьмет пулемет и не покрошит еще больше народа? В свободе вы его не ограничиваете, просто изгоняете, а там дальше граждане и правительство пусть занимаются новоиспеченным гражданином?
Вопрос ребром: вы казните преступников, если они джедаи? Приговариваете к пожизненному? За убийство невинного? Или только за своих стоите? Если нет, то вы нелегитимны и подлежите интегрированию в государственную структуру как потенциально опасная организация.

Aran Reau написал(а):

При попытке трахать, у Арана всегда есть выход

А ты не поймешь, что это именно то что ты называешь обесцененным обозначением совокупления. Ты будешь думать: а вдруг мне показалось? Вдруг это провокация? Вдруг Лора не виновата? И пока ты задаешься этими вопросами, я потихоньку захвачу экономику Мандалора. Экономику! Политика приложится позже.

0

533

Aran Reau написал(а):

При попытке трахать, у Арана всегда есть выход.

Самое время шутить про ослика и "Вход-выход".

0

534

А я просто поржу)

0

535

Laura Cryze
Наверное, смотря какое преступление.
Асоку вроде бы казнить собирались, если не путаю. Но это было во времена Старой Республики.
А ещё можно стереть память и сделать совершенно новую личность, как было с Реваном. Так человек сможет искупиться.
Мне кажется, если джедай-мерзавец конкретно засветиться, то укрывать его никто не будет. Ну, то есть это уже вопрос государственной важности. Но в вопросах Силы джедаи сами выбирают меру наказания.

0

536

Самое время шутить про ослика и "Вход-выход".

И Винни?
Помогите спасите?))

0

537

Laura Cryze написал(а):

А ты не поймешь, что это именно то что ты называешь обесцененным обозначением совокупления. Ты будешь думать: а вдруг мне показалось? Вдруг это провокация? Вдруг Лора не виновата? И пока ты задаешься этими вопросами, я потихоньку захвачу экономику Мандалора. Экономику! Политика приложится позже.

Ты не поняла. В сферу промышленности тебя ни кто не пустит. Гаргон Индастриз, Мандал Гипернаутикс, Унимайнинг Корпорейшн - тебе ни кто не продаст, Мандал Моторс - немного акций можешь купить, но контрольный пакет - без шансов. И в новые компании, создаваемые для освоения рекультивируемых территорий, тебя пустят ровно на столько, чтобы влиять ты ни на что не могла. Это, скорее, для тебя будет плата за право жителей куполов выйти за стены и интегрироваться в новую жизнь.

0

538

Aran Reau написал(а):

главой Новых станет Арнт (который грезит стать воином)

Можешь не продолжать, у тебя на орбите Мандалора уже вот в этот момент Лусанкия висит

0

539

Laura Cryze написал(а):

Как там Эрджи выражается "и сразу сибався"?

а что мне следовало делать? я рассказал и так более чем достаточно, чтобы схватить ведроголового за жабры...)

0

540

Гартур мне в ЛС писал, что после моего поста, завтра же постарается написать, времени что-то прилично прошло, кажется, пора вставлять вместо зубов медвежий капкан и отхватывать кусок жопы.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC