http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Erwin Hessler написал(а):

? я рассказал и так более чем достаточно, чтобы схватить ведроголового за жабры

Воооот. Хитрый Хесслер сделал свой ход. И самое главное, когда начнется пздц, он будет чист))

0

542

Что я пропустил?

0

543

Feena D'Asta написал(а):

Можешь не продолжать, у тебя на орбите Мандалора уже вот в этот момент Лусанкия висит

Этому нет никаких причин, кроме решения ГМ. ))
Кому какое дело, кто там главный у Новых, Шойс Меррик или Лора Крайз?
Ну и, Лусанкья - тот еще метод решения вопроса. Новым тоже придет конец.

0

544

На Вас нападет гигантский Пакмэн и скушает ваши корабли)

0

545

Aran Reau написал(а):

Кому какое дело, кто там главный у Новых, Шойс Меррик или Лора Крайз?

Одна топит за демократию, второй хочет быть военом
Когда на Мандалоре исчезнет демократия и он откажется присоединиться к НР, то что помешает иссечению?

0

546

Что-то подсказывает мне, что воины-республиканцы, помогающие Лоре Крайз, будут исполнять свой интернациональный долг.

0

547

Feena D'Asta написал(а):

Когда на Мандалоре исчезнет демократия и он откажется присоединиться к НР, то что помешает иссечению?

Может быть, Орден Джедаев? Два раза одну и ту же ошибку совершают только идиоты.

0

548

Veela Reau написал(а):

ошибку

Ты не поверишь, но скорешившись с Заш, Даалой и Финой, твой папаня сам даст повод для иссечения
Пока не дал, но собирается дать
Так что корешиться со всеми подряд и удивляться получению снежной лисички - ну такое

0

549

Erwin Hessler написал(а):

а что мне следовало делать?

Предложить мне вина, как минимум. Или предложить эвакуацию на твоем корабле, как джентльмен. А ты "сибавси", и теперь я у Арана в заложниках. И он смотри, еще грозится меня убить!

Wolfgang Wildman написал(а):

Что-то подсказывает мне, что воины-республиканцы, помогающие Лоре Крайз, будут исполнять свой интернациональный долг.

Счастье Арана, что у меня уже планы на Корусант и НР в целом.

Feena D'Asta написал(а):

что помешает иссечению?

Я. Я буду спасителем Мандалора, и за мной пойдут воины его. А кто не пойдет, будет объявлен незаконными опг.

0

550

Feena D'Asta написал(а):

Ты не поверишь, но скорешившись с Заш, Даалой и Финой, твой папаня сам даст повод для иссечения
Пока не дал, но собирается дать
Так что корешиться со всеми подряд и удивляться получению снежной лисички - ну такое

Республика имела все возможности сделать его своим другом, но Борск Фей'лиа и его сторонники сделали всё, чтобы сделать его врагом Республики.
Я его не оправдываю, он поступил плохо. Но Республика закрыла перед ним путь в будущее, и он начал искать путь в прошлом нашего народа.

0

551

Laura Cryze написал(а):

Счастье Арана, что у меня уже планы на Корусант и НР в целом.

Если я не погибну раньше, я буду защищать от вас Республику так же непреклонно, как от адептов Тёмной Стороны и фарнаксийских захватчиков.

0

552

Veela Reau
Ну, как тебе фрукт, за которым отправилась на охоту мисс Траси?

Erdginaera Samum написал(а):

На Вас нападет гигантский Пакмэн

Все в галактике - порождение Силы. Негативные явления - ее искажения. Совершенный джедай не исправляет искажение. Он вводит себя в искаженное состояние, исправляет себя, и с ним Сила сама исправляет свои косяки.

0

553

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Ну, как тебе фрукт, за которым отправилась на охоту мисс Траси?

Понятно, почему его хотят заполучить большие люди, возможно даже, сам Канцлер. Боюсь, борьба за него будет трудной.

0

554

Veela Reau
Это будет парад "плохишей и плохишек"
Ну... за исключением одной меня. Потому что Гудшип, сколько я понимаю, тут же начнет приставать к нпс Вечной Герцогини - темному адепту, с темными же предложениями)

0

555

Ariane Liu'Sabi
Знаешь твоя игра в синий пакетик мне больше нравилась)

0

556

Знаешь твоя игра в синий пакетик мне больше нравилась)

Так продолжим!

пакетик с изображением пёсиков:
- *censored*

0

557

Ariane Liu'Sabi
Такого пакетика я не помню)

0

558

Такого пакетика я не помню

То редкий зверь)

0

559

Feena D'Asta

у тебя на орбите Мандалора уже вот в этот момент Лусанкия висит

А тут кстати как посмотреть. В этот момент Новая Республика может оказаться весьма плотно занята войной с Империей Фарнаксис. Которую похоже уже развязали фарнаксианцы.
ПС: А если при этом манд'алор делом покажет себя как союзника Новой Республики о.О

0

560

Dmitriy Loginov написал(а):

А если при этом манд'алор делом покажет себя как союзника Новой Республики

Манд,алор уже компрометировал себя союзом с имперским адмиралом, как нам поведал барон Хесслер. На переговорах предложил мирный договор Бастиону.
Ну и какой он уже, к ворнскрам, союзник?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC