http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Veela Reau написал(а):

я буду защищать от вас Республику так же непреклонно, как от адептов Тёмной Стороны и фарнаксийских захватчиков.

Laura Cryze написал(а):

Из ваших рядов я найду способного паренька, вскружу ему голову, организую с его помощью свое чудесное спасение, короче, займусь пиаром. Потом паренек маленько поехавший крышей, становится зам.гл.магистра ОД, потом раскрывает чудовищный заговор предателей-джедаев, и вуаля - у меня будет ручной орден, со всеми ограничениями.

Или не паренька, а девочку-мандалорку. Виила, вы же понимаете, что запутаетесь в моей паутине гораздо быстрее, чем "спасете" Республику?

0

562

Ariane Liu'Sabi
А ты какой пакетик?)

0

563

Erdginaera Samum написал(а):

А ты какой пакетик?)

Чайный, небось)

0

564

Хвала богам я не шиппабелен.

0

565

Grael Shian Rolgor
Зато бодабелен)

0

566

Erdginaera Samum
Не заставлю себя зашипперить, так забодаю. Как кроган.

0

567

Laura Cryze написал(а):

Он после этого может и прозреть

В притчах - возможно.

Laura Cryze написал(а):

оксюморон

Почему же? Добру всегда служат, и обычно бескорыстно. Тот, кто хочет господствовать, а не служить, уязвимее для зла.

Laura Cryze написал(а):

Зато садизм мешает эффективности разума. Ибо садизм - это в первую очередь эмоция.

Но, как и многие эмоции, в некоторых обстоятельствах его можно повернуть в свою пользу.

Erdginaera Samum написал(а):

Не надо меня к Алиске отправлять, в друг она зло)

Что значит "вдруг"?)

Aran Reau написал(а):

Ты оплатишь мне яхту, я ее тебе честно построю, а на твою оплату построю крейсер для флота.

Очаровательный пример спекуляции.

Jaker Rivers написал(а):

Последний настоящий джедай

А как же... не знаю, К'Крук? (Джед не закончила обучение, понимаю, а Даваллис... это Даваллис.)

Aran Reau написал(а):

Всеобщая мобилизация - законное и обоснованное мероприятие.

Посмотрим, как законность этого оценит Республика, Манд'алор.

Aran Reau написал(а):

По канону, последний джедай - Люк.

"Не последний из старых джедаев, Люк. Первый из новых" (с)

Aran Reau написал(а):

Хотя нет. Чтобы он вмазал по Даллис, а Лея - ну, не повезло, рядом была.

Ты раскрыл наш коварный злобный план!))) (нет)

Laura Cryze написал(а):

Хорошо, я пролоббирую в Сенате закон о запрете использования продукции ММ в связи с ее потенциальной угрозой национальной безопасности НР

При такой угрозе от Фарнаксиса не пролоббируешь - это раз. Есть много других потенциальных покупателей, кроме НР, это два. Есть обходные схемы, это три.

Feena D'Asta написал(а):

Аррян поясняет Лауре за рычаги давления, но если с Лаурой что-то случится:

Ну, поэтому они оба нужны друг другу. Если с Арряном что-то случится, то его преемник Лору уберёт просто на всякий пожарный.

Jaker Rivers написал(а):

У джедаев есть Кодекс, который запрещает применять навыки для нападения. Только для защиты.

Были бы у джедаев ещё джедаи, следующие Кодексу, кроме нас с тобой...)

Laura Cryze написал(а):

потом раскрывает чудовищный заговор предателей-джедаев

Я видел Приказ 66, который начинался точно так же.

Laura Cryze написал(а):

У вас есть суд джедаев?

Ну, в нормальном случае этим занимается Совет. Мы отправляем на принудительные медитации, переобучаем, а в крайних случаях...

Jaker Rivers написал(а):

их просто отрезают от Силы.

Wolfgang Wildman написал(а):

То-то же я смотрю, у вас прям частенько темные появляются.

Вне нас они среди чувствительных появляются ещё чаще.

Aran Reau написал(а):

главой Новых станет Арнт (который грезит стать воином)

Только я вижу тут противоречие?

Laura Cryze написал(а):

Вопрос ребром: вы казните преступников, если они джедаи? Приговариваете к пожизненному? За убийство невинного?

За серьёзные преступления предусмотрена и выдача правительству (как выдали Асоку - там, правда, было ложное обвинение, но это уже детали).

Jaker Rivers написал(а):

Воооот. Хитрый Хесслер сделал свой ход. И самое главное, когда начнется пздц, он будет чист

Вот только пока неясно, как сообщённое им отработает...

Aran Reau написал(а):

Этому нет никаких причин, кроме решения ГМ.

Ты недооцениваешь паранойю, вызвавшую, собственно, некогда Иссечение.

Wolfgang Wildman написал(а):

воины-республиканцы, помогающие Лоре Крайз, будут исполнять свой интернациональный долг.

Ага. На борту Лусанкии.

Veela Reau написал(а):

Может быть, Орден Джедаев? Два раза одну и ту же ошибку совершают только идиоты.

А это напрямую зависит от успеха кампании против Даваллис. Ибо она-то вполне готова повторить эту ошибку и сможет убедить в этом Люка, который всегда был больше бойцом, чем джедаем.

Laura Cryze написал(а):

Манд,алор уже компрометировал себя союзом с имперским адмиралом

Как вы сами отметили, пока что речь шла лишь о цене аренды климатической машины, а не о союзе.

Laura Cryze написал(а):

На переговорах предложил мирный договор Бастиону.

В общем-то, сами переговоры были уже актом мира.

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Ну, как тебе фрукт, за которым отправилась на охоту мисс Траси?

Беспринципный учёный. Мне нравится)

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Потому что Гудшип, сколько я понимаю, тут же начнет приставать к нпс Вечной Герцогини - темному адепту, с темными же предложениями)

Мм... ээ... нет, она не находит Тьму привлекательной... даже если у неё отпадное тело, от которого она течёт :D

Laura Cryze написал(а):

Виила, вы же понимаете, что запутаетесь в моей паутине гораздо быстрее, чем "спасете" Республику?

Не запутается, у неё на то мы с Ржакером есть.

Grael Shian Rolgor написал(а):

Хвала богам я не шиппабелен.

Эм... а разве вас не шипперят с Элис?)))

0

568

Laura Cryze написал(а):

Манд,алор уже компрометировал себя союзом с имперским адмиралом, как нам поведал барон Хесслер. На переговорах предложил мирный договор Бастиону.
Ну и какой он уже, к ворнскрам, союзник?

Во время древней войны с Закуулом именно так и было - союз Республики, Империи ситхов и Мандалора против Империи Закуула.

0

569

Jedisaver написал(а):

В притчах - возможно.

Я бы поговорила с тобой об ограничительной роли зрительного отдела головного мозга, но ладно. Скажу только, что обладающего сознанием можно убедить в собственных недостатках гораздо быстрее, чем в собственных достоинствах.

Jedisaver написал(а):

Но, как и многие эмоции, в некоторых обстоятельствах его можно повернуть в свою пользу.

Контролируемая эмоция, это уже не эмоция, а сталкинг. В случае садизма отслеживанием удовольствия от процесса убивает это удовольствие. И тогда это уже просто инструмент.

Jedisaver написал(а):

При такой угрозе от Фарнаксиса не пролоббируешь - это раз. Есть много других потенциальных покупателей, кроме НР, это два. Есть обходные схемы, это три.

Именно при такой угрозе. Аран уже зарекомендовал себя бизнесменом, так что ему ничего не стоит оснастить проданные республике кораблики какой-нибудь фишкой в пользу Фарнакса, и поиметь двойную оплату.
Два - есть много потенциальных продавцов. Три - пока схемы ищут, ММ потеряет триллионы заказов. Поэтому Арану легче никаких пошлин на предметы роскоши не вводить и не грозиться.

Jedisaver написал(а):

За серьёзные преступления предусмотрена и выдача правительству (как выдали Асоку - там, правда, было ложное обвинение, но это уже детали).

Я о чем и писала - вы снимаете сливки, но чуть что не так, сразу спихиваете свои проблемы на граждан.

Jedisaver написал(а):

Беспринципный учёный. Мне нравится)

Правда? Я его обожаю! Прям тащусь от таких персонажей, когда ну пробы ставить некуда) Только бы Аран его не придушил...

Jedisaver написал(а):

Не запутается, у неё на то мы с Ржакером есть.

А вы будете на войне, в разных местах.

Jedisaver написал(а):

Как вы сами отметили, пока что речь шла лишь о цене аренды климатической машины, а не о союзе.

И все в это конечно поверили.

Jedisaver написал(а):

Если с Арряном что-то случится, то его преемник Лору уберёт просто на всякий пожарный.

На этот случай у меня есть Визсла

Jedisaver написал(а):

Я видел Приказ 66, который начинался точно так же.

Почему бы двум умным людям не прийти к одному и тому же решению.

0

570

Aran Reau написал(а):

Во время древней войны с Закуулом именно так и было - союз Республики, Империи ситхов и Мандалора против Империи Закуула.

Мне что-то подсказывает, что инициатором этого союза был не Мандалор.
А в нонешнее время, расклад такой - один союзник без уведомления другого союзника предлагает союз номинальному противнику.
Как тебе такое прочтение? Съел? Съел?))

0

571

http://s3.uploads.ru/t/VsjGM.jpg

0

572

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20110319161404/starwars/images/a/a8/Mandalorians_led_by_Boba_Fett.jpg

0

573

http://s9.uploads.ru/t/lGvBk.png

0

574

Сегодня день Защитников. ))

0

575

Aran Reau
Это джедай-защитник)
И Джакер был в СОДе защитником))

0

576

Я защищу вас от джедаев, мои слуги. Поздравляйте меня с вашим праздником.
Поздравляйте меня со всеми праздниками. Я - лучшая из лучших.

0

577

Aran Reau написал(а):

Сегодня день Защитников. ))

День Дженсаарай, получается. У них полноценный член ордена не Рыцарь, а Защитник именуется..)

0

578

Amelin de Veil написал(а):

. Я - лучшая из лучших.

Ваше самомнение не уступает вашей красоте.

0

579

Jaker Rivers написал(а):

Ваше самомнение не уступает вашей красоте.

Один мой дроид только что убил одного джедая и покалечил двух. А у меня их десятки тысяч. Разве я могу быть не лучшей с такой армией?

0

580

Amelin de Veil
Громкие слова для того, кто даже не соизволил лично прийти на переговоры со стороной, которую желает завоевать.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC