http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Llamaea Null написал(а):

А Лея - вообще форс

Ктоооо??? Она принцесса, вообще-то. Остальное вторично.
Wolfgang Wildman
Так-так... политический оппонент? Я найду и на вас компромат)

Veela Reau написал(а):

после того, как канцлером был ситх?

Как говорит де Соддо - кто обжегся на молоке дует водку)

Veela Reau написал(а):

собственная мать травила его, чтобы он не стал воином

Вообще-то я его лечила...

0

682

Wolfgang Wildman написал(а):

"Даалу в президенты" вы не переборете.

в президенты чего?

0

683

Laura Cryze написал(а):

Фо-о-орс..)
Так мало того - она ещё и сестра Грандмастера Нового Ордена и дочь Владыки Вейдера.

0

684

Llamaea Null написал(а):

Фо-о-орс..)
Так мало того - она ещё и сестра Грандмастера Нового Ордена и дочь Владыки Вейдера.

идеальный правитель же

0

685

Erwin Hessler написал(а):

идеальный правитель же

Угу, видали мы как она круто справилась с кризисом Чёрного Флота..)

0

686

Llamaea Null написал(а):

Угу, видали мы как она круто справилась с кризисом Чёрного Флота..)

но у нас не было этого кризиса

0

687

но у нас не было этого кризиса

У нас и президента Даалы не было, но разве это мешает говорить, что Даала крутой политик?)

0

688

Laura Cryze написал(а):

Даала - военный. Военный в президентах это диктатура. Республика шугается от диктатуры как черт от ладана, хотя все время туда скатывается в итоге. Но имперский генерал в качестве верховного канцлера Сената? Это политический нонсенс, и я это решу сама.

Ну вообще перед Даалой был Борск Фейлия, который тоже хотел в супремасизм и диктатуру
Так чтооо ну такое

0

689

Llamaea Null написал(а):

У нас и президента Даалы не было, но разве это мешает говорить, что Даала крутой политик?)

говорить - не мешает...)

только Даала от этого не превратится из бешеной твари в политика, а Лея политиком быть не перестанет.

0

690

только Даала от этого не превратится из бешеной твари в политика, а Лея политиком быть не перестанет.

Тiкай з городу..)

0

691

Laura Cryze написал(а):

Парадокс в ДДГ - у власти принцессы, герцогини и т.д., но это - демократия. )) Почему тогда Император - не демократия?

Laura Cryze написал(а):

Вообще-то я его лечила...

От чего? От мандалорского духа?

0

692

Aran Reau написал(а):

Парадокс в ДДГ - у власти принцессы, герцогини и т.д., но это - демократия. )) Почему тогда Император - не демократия?

Герцогинь много, император один

0

693

Creator написал(а):

император один

Был.

0

694

Во всей Глктикиный  уществует лишь один человек, спообный влить в меня целую бутылку спуманти.

Feena D'Asta написал(а):

Ну вообще перед Даалой был Борск Фейлия

Ктооо? козел...

Aran Reau написал(а):

Парадокс в ДДГ - у власти принцессы, герцогини и т.д.,

А тебе завидно, завидно, да? да? Океюшки. Ты будешь графом. За 60 процентов акций ММ и гепернаутикс. Лови момент.

Aran Reau написал(а):

От чего? От мандалорского духа?

Ты здоровый, тебе не понять.

0

695

Laura Cryze написал(а):

А тебе завидно, завидно, да? да? Океюшки. Ты будешь графом. За 60 процентов акций ММ и гепернаутикс. Лови момент.

Если я захочу титул, я обращусь к людям посолиднее. Ты со своим титулом правишь резервацией, мне "игрушечные" титулы не нужны.
Акции? Если только компаний по выращиванию овощей на рекультивированных землях. ))) Промышленность - моя.

0

696

Aran Reau написал(а):

Промышленность - моя.

Не хочешь по-хорошему, отдашь республике. Козлу вон, которым все тут пугают. Я правда, не вижу ничего страшного в козлах. Козел во власти это дело обычное. Но, право, лучше мне. С НР я решу все узкие моменты.

Aran Reau написал(а):

Если я захочу титул, я обращусь к людям посолиднее.

К хаттам? *невинно хлопаю ресничищами*

0

697

Laura Cryze
Вообще, судя по всему, к Империуму, если я правильно все понял)

0

698

А ну бистро спать!

0

699

Erdginaera Samum написал(а):

А ну бистро спать!

Щас. Все только начинается.

Wolfgang Wildman написал(а):

Вообще, судя по всему, к Империуму, если я правильно все понял)

То есть руководитель Мандалора - имперский лорд? Его на ремни порежут, чуть он заикнется о такой возможности. Новые же мандалорцы - другое дело. Нас не любят, но лишь потому, что наши титулы недосягаемы. Лишь только обычный алораан узреет для себя возможность получить титул, он поменяет мнение тотчас. Да, сначала они будут стебаться и всячески завуировать отступников от ресолнар. Но когда критическая масса перевалит за полдюжины - мнение изменится кардинально.

0

700

Laura Cryze
"кутаю тебя в одеяло"

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC