http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Llamaea Null написал(а):

Рукой Дорна
За Трон Терры
Умри

И в чем же достижения вашего хрупкого Империума? Этот труп медленно гниет снаружи в то время, как черви копошатся в его брюхе. Он был создан тяжелым трудом героев и гигантов, а сейчас тешит себя воспоминаниями о былой славе и временах из полузабытых легенд. Я не забыл ничего, и мое знание простирается далеко за пределы понимания ничтожных смертных. Вы - прошлое, скоро вы станете прахом, развеянным по ветрам перемен. Я и мои собратья - будущее, неминуемые наследники вселенной вне вашего ничтожного понимания.

Laura Cryze
Я - вестник вашего возвышения. Я -тот, кто разорвет ваши цепи.

[nick]Darth Vulpes[/nick][status]The Voidbringer[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Nf9e.jpg[/icon][sign]Лорд-протектор ДДГ[/sign]

0

722

Wolfgang Wildman написал(а):

Вообще у меня титул есть. Да и у Даалы тоже. О_о

и какие же у вас титулы? спойлер: не Императорские

0

723

Erwin Hessler написал(а):

и какие же у вас титулы?

Адмиралы?

Darth Vulpes написал(а):

Я - вестник вашего возвышения.

Мне нравятся лисы. Чур, я Хрустальная Лиса из 8 эпизода!

0

724

Ни разу

0

725

Laura Cryze написал(а):

Я так понимаю, ты уже окончательно перешел на ТС?

Я не форс, стороны Силы меня не волнуют.
У меня задача - провести Мандалор через войну с Фарнаксисом с наименьшим ущербом в процессе и с наилучшей перспективой по итогу.
Вхождение в Республику - это крах Мандалора, наша культура будет запрещена. Союза без насаждения своих правил Республика не хочет. Придется узнать, что предложат другие стороны. Если то, что они предложат, еще хуже - останется только дать последний бой.

0

726

Барон. А Даала, помнится, вообще принцесса)

0

727

Барон. А Даала, помнится, вообще принцесса)

короче, императоров среди вас не вижу, значит и подчиняться вам не надо хд

0

728

Laura Cryze написал(а):

Адмиралы?

Адмирал не титул, а звание.

короче, императоров среди вас не вижу, значит и подчиняться вам не надо хд

Ну вообще если про Принцессу, то ранжированию ты стоишь ниже. хд

0

729

Вообще, если брать иерархию Палпатина - то Рука ниже Инквизитора стоит..)

0

730

если Принцесса не наследует Императору, а только на своей планете, то нафиг она идет)
а еще она нефорс, так что выше меня не может быть чисто эволюционно хд

0

731

если Принцесса не наследует Императору, а только на своей планете, то нафиг она идет)

Ох, ты смотри, как заговорил)
А еще демократом себя считает)

0

732

Тогда вперед, преклоняй колено перед принцессой Леей и служи ей. Она принцесса, форс и дочь лорда, ученика Императора.

0

733

Darth Vulpes написал(а):

ты бюрократ)

0

734

Aran Reau написал(а):

Тогда вперед, преклоняй колено перед принцессой Леей и служи ей. Она принцесса, форс и дочь лорда, ученика Императора.

Вот да. Плюс ко всему, еще была президентом Республики. Так что марш поклоняться и служить)

0

735

Aran Reau написал(а):

В любом случае, было бы "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Да, для них да. Но ведь есть ещё сторонние наблюдатели. Которым надо выбирать, кто меньшее зло.

Aran Reau написал(а):

Я давно, может еще даже до переезда на эту конфу

Чатов двадцать назад.

Laura Cryze написал(а):

Тот факт, что в результате эми атаки уже погибли гражданские и сильно пораньше, чем удар дроида, вас не трогает

ЭМИ-атаку можно было бы списать на кого-то другого, на тот же Бастион. А атака дроидов - это, так сказать, подпись.

Laura Cryze написал(а):

Да, вот теперь точно война - "наших бьют".

Что война, и так было видно. А вот позиция Ордена до этого могла быть разной. А теперь горячие головы вроде Кайла и Люка точно не отступятся.

Aran Reau написал(а):

Баронесса освежила кровь своему "цвету нации".

А мандалорцам это зачем?

да и про то, что средняя дастанка - красавица - тоже еще вопрос

А это уже второстепенно, их же наняли освежать :D

Laura Cryze написал(а):

Но имперский генерал в качестве верховного канцлера Сената? Это политический нонсенс, и я это решу сама.

Скажи это каноничным 40-ым ПБЯ.

Veela Reau написал(а):

И вся Республика станет Мандалором.

Этим уже один раз угрожали. Но тут явился чувак в мандалорской маске и всё остановил.

Llamaea Null написал(а):

Так мало того - она ещё и сестра Грандмастера Нового Ордена и дочь Владыки Вейдера.

И её этим кто только не шпынял.

Llamaea Null написал(а):

Угу, видали мы как она круто справилась с кризисом Чёрного Флота..)

Справилась же. Буквально выкинув в топку вотум недоверия по пути.

Laura Cryze написал(а):

Лишь только обычный алораан узреет для себя возможность получить титул, он поменяет мнение тотчас.

Нафига ему этот титул? О_о

Так вам то и в радость, Герцогиня. Не так ли? Лишний повод прижать Арана. Ну и вы давайте определяйтесь. Или вы за Новую Республику, или за Империум)

Она за себя.

Laura Cryze написал(а):

А у тебя их не будет, даже темных, ибо темные это дикие псы, которых даже ограничивать в численности не нужно, они пожрут сами себя.

Скажи это Инквизиторию...

Laura Cryze написал(а):

Это же касается - джедаев, Мон-Мотмы или Фейлиа (исполнительная власть, на минуточку)

Это в каком мире ты живёшь, что законодательная власть выше исполнительной? Такое только на бумаге бывает.

Aran Reau написал(а):

Вот в этом ваша слабость. Подчиняться решениям толпы пидарасов - унизительно. Подчиняться сильному лидеру - совсем другое дело.

Поэтому труЪ-демократия, которая с правителями по жребию, полным народным собранием и т. п., была бы не лучше того, что мы называем демократией сейчас.

Darth Vulpes написал(а):

Кодекс ситов detected.

А, да всё понятно. Ручка Императора ищет себе новое плечо, в которое вставиться.

Llamaea Null написал(а):

Вообще, если брать иерархию Палпатина - то Рука ниже Инквизитора стоит..)

Кто сказал? По идее, и те, и другие независимо подчинены Палпатину - и то Инквизиторий на самом деле изначально даже не непосредственно, а через Ведро.

0

736

Jedisaver написал(а):

Кто сказал? По идее, и те, и другие независимо подчинены Палпатину - и то Инквизиторий на самом деле изначально даже не непосредственно, а через Ведро.

Англо-Вуки..)
Самый вшивый инквизитор был выше любой Руки и даже Пророка.
Неудивительно, что Высшие Инквизиторы такие как Тремейн и Джерек к Палпатину ходили как к себе домой.

0

737

Llamaea Null написал(а):

Англо-Вуки..)

А ссылка на источник там есть?)

Llamaea Null написал(а):

Самый вшивый инквизитор был выше любой Руки и даже Пророка.

Что значит "и даже"? Мне казалось очевидным, что Пророки на такой иерархии должны быть ниже всех...)

0

738

Jedisaver написал(а):

А ссылка на источник там есть?)

Palpatine planned to eventually replace all officials in the Galactic Empire with Dark Side Adepts. The highest ranking Adepts were the members of the Inquisitorius.

0

739

Aran Reau написал(а):

(а я и не против)

Llamaea Null написал(а):

The highest ranking Adepts were the members of the Inquisitorius.

...это значит, что вышестоящие адепты ТСС состояли в Инквизитории, а не что любой инквизитор был выше по рангу всех остальных.

+1

740

Creator написал(а):

ты бюрократ)

Я разорву ваши цепи согласно п.19 с.45 главы 14 тома 88 приказа N 228-1337 Комитета по освобождению галактики "Об освобождении галактики" от 1.01.14 ПБЯ.

Jedisaver написал(а):

Кодекс ситов detected.

Ты посмотри, какая наблюдательная старушка...)

[nick]Darth Vulpes[/nick][status]The Voidbringer[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Nf9e.jpg[/icon][sign]Лорд-протектор ДДГ[/sign]

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC