http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Erwin Hessler написал(а):

...это значит, что вышестоящие адепты ТСС состояли в Инквизитории

Кронал и Хетрир - тоже состояли?)

0

742

Jedisaver написал(а):

Скажи это каноничным 40-ым ПБЯ.

Ну и что там насочиняли фанаты?

0

743

Llamaea Null написал(а):

в душе не представляю, если честно, я не ЗВ-гик

0

744

Ну хоть кто-то споткнулся об исаламири. А то мечи работают, комлинки работают, самолеты летают, пистолеты отверткой перезапускаются.

0

745

в душе не представляю, если честно, я не ЗВ-гик

Так вот - не состояли.

0

746

Llamaea Null написал(а):

Кронал был высшим пророком и главой разведки (неофицальным, тайным), а Хетрир вообще был прокуратором правосудия. Чуть ли не третий после Вейдера и Палпатина.

0

747

Llamaea Null написал(а):

Так вот - не состояли

И при этом были выше инквизиторов.
Собственно, что и было в твоей цитате - высокопоставленные адепты были в составе инквизиции. А были и не в составе.
Рук высокопоставленных чисто за счет того, что они Руки, конечно, не было, хотя я читал не помню где, что и Тремейн, и Кронал были Руками - но это не меняет то обстоятельство, что инквизиторы тоже просто менты с мечами )

0

748

хотя я читал не помню где, что и Тремейн, и Кронал были Руками

https://starwars.fandom.com/wiki/Category:Emperor's_Hands - список всех известных на данный момент рук Императора. Кронал среди них.

0

749

И при этом были выше инквизиторов.

А про частные случаи не было ни слова, заметь..)

Тремейн

Дискутабельно..)

0

750

Llamaea Null написал(а):

А про частные случаи не было ни слова, заметь..)

смотрите как запели хд
частные случаи - это как раз высокоранговые инквизиторы, которые крутили на мече субординацию в заходили к Палпатину как к себе домой.

0

751

Erdginaera Samum написал(а):

Бутербродик

Скушать

0

752

частные случаи - это как раз высокоранговые инквизиторы, которые крутили на мече субординацию в заходили к Палпатину как к себе домой.

Нет, дело в том, что вообще к Императору в любое время могли заходить только Вейдер, Пестаж и Гранд-инквизитор. Весь остальной бомонд только по предварительной записи.

0

753

У меня нехорошее предчувствие

0

754

Grael Shian Rolgor написал(а):

У меня нехорошее предчувствие

Нехорошее оно станет, когда к вам инструкторов из Инквизитория пришлют в рамках сотрудничества Имперских Рыцарей и Инквизитория..)

0

755

Потому что у нас нет отстающих в обучении. У нас есть те, кто выжил в процессе и кто в процессе не выжил.

0

756

Llamaea Null написал(а):

к вам

к калишцам?

0

757

Llamaea Null написал(а):

Нехорошее оно станет, когда к вам инструкторов из Инквизитория пришлют в рамках сотрудничества Имперских Рыцарей и Инквизитория..)

Даже чуточку жалко, что такой программы обмена опытом не запланировано с Орденом Джедаев. :) Я прошла очень суровую школу выживания.

0

758

Veela Reau написал(а):

Даже чуточку жалко, что такой программы обмена опытом не запланировано с Орденом Джедаев.  Я прошла очень суровую школу выживания.

Ну если только пойдете в имперские рыцари, тогда у вас есть шанс.

0

759

Wolfgang Wildman написал(а):

Ну если только пойдете в имперские рыцари, тогда

пойдете на корм Абелот

0

760

Wolfgang Wildman написал(а):

Ну если только пойдете в имперские рыцари, тогда у вас есть шанс.

Это очень соблазнительно, я привыкла носить доспехи. Но это путь на Тёмную Сторону.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC