http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Llamaea Null
Так а ссылка, ссылка-то на то, откуда это взято вукипедистами? Вукипедия - источник вторичный, что наша, что англоязычная.

Laura Cryze написал(а):

Ну и что там насочиняли фанаты?

Так это, Натаси Даала вернулась из добровольного изгнания и стала Главой государства в ГФСА, который возник из НР. Подобное презрительное отношение к РВ на форуме, ей прежде всего и посвящённом (РВ, а не Даале. Хотя...), выглядит довольно сомнительно.

Veela Reau написал(а):

Даже чуточку жалко, что такой программы обмена опытом не запланировано с Орденом Джедаев.

Мм... ничего, что они бы переубивали друг друга?)

Veela Reau написал(а):

Это очень соблазнительно, я привыкла носить доспехи. Но это путь на Тёмную Сторону.

Вообще не факт.

0

762

Jedisaver написал(а):

Подобное презрительное отношение к РВ на форуме, ей прежде всего и посвящённом (РВ, а не Даале. Хотя...), выглядит довольно сомнительно.

в этих фанфиках и не такое сочинят, тут даже раса гигантских паровозиков из лего есть. эта ваша РВ - мусоросборник тот еще, если ее не анализировать критически.

+1

763

Veela Reau написал(а):

Даже чуточку жалко, что такой программы обмена опытом не запланировано с Орденом Джедаев.

Ну, если  послушаться Трауна и попробовать воссоздать Вечный Альянс - то можно и мастер-класс на Явине устроить.

0

764

Jedisaver написал(а):

Так а ссылка, ссылка-то на то, откуда это взято вукипедистами? Вукипедия - источник вторичный, что наша, что англоязычная.

Понятия не имею. Конкретно данный фрагмент не помечен гиперссылкой на конкретный источник.

0

765

Jedisaver написал(а):

РВ на форуме, ей прежде всего и посвящённом (РВ, а не Даале.

Я понятия не имела, что форум посвящен какой-то РВ. Я считала, что это форум по Звездным Войнам.
Окей, давайте потакать фантазиям многочисленных фанатов с сомнительным литературным и художественным даром, и мы еще увидим в вукипедии статью про попаданцев из штата Аризона. Причем в качестве несокрушимого Канона.

Erwin Hessler написал(а):

раса гигантских паровозиков

А да... какие там попаданцы, тут круче трава дымит.

Llamaea Null написал(а):

Конкретно данный фрагмент не помечен гиперссылкой на конкретный источник.

В (кажется) Хазарском словаре описан шикарный пример, как переводчик убил  монаха, умышленно вместо 4 дней поста поставив 40 при переводе древнего религиозного текста.

0

766

Erwin Hessler написал(а):

пойдете на корм Абелот

Лол, нет)

Veela Reau написал(а):

Это очень соблазнительно, я привыкла носить доспехи. Но это путь на Тёмную Сторону.

А с чего взяли, что путь на темную сторону?

The Imperial Knights, formally the Knights of the Empire, were an order of Force-practitioners loyal to the Emperor of the Fel Empire. They were fully trained in the ways of the Force and rejected the dark side of the Force, unlike previous Imperial Force-based organizations. Though they did not draw on the dark side, they did not strictly follow the light side either, and were viewed as Gray by the New Jedi Order.

Вот как трактует их Вукипедия)

Laura Cryze написал(а):

Я понятия не имела, что форум посвящен какой-то РВ. Я считала, что это форум по Звездным Войнам.

Вообще, РВ расшифровывается как Расширенная Вселенная, по которой мы и создали этот форум. Увы, тот канон, что предложен Диснеем, не включает ни Даалу, ни кого-либо еще из присутствующих на этом форуме.

Star Wars Legends, formerly known as the Expanded Universe (abbreviated EU), encompasses every one of the licensed, fictional background stories of the Star Wars universe, outside of the original six Star Wars films produced by George Lucas and certain other material such as Star Wars: The Clone Wars, created before April 25, 2014. It is derived from and includes most official Star Wars books, comic books, video games, spin-off films, television series, toys, and other media created before that date. This material expands and continues the stories told in the films, taking place anywhere from over 36,000 years before The Phantom Menace to 136 years after Return of the Jedi. The issue of which aspects are canon was one of the most hotly debated topics among fans.

Вот как трактуется на Вукипедии РВ.

Отредактировано Wolfgang Wildman (2019-02-25 21:25:17)

0

767

Ругательный абзац
Wolfgang Wildman написал(а):

Вот как трактуется на Вукипедии РВ.

Для меня РВ это "эх вот бы Лукас с пьяных глаз взял, да и экранизировал мой шедевр" Почему? Потому что все что я пыталась прочесть, напоминает сухой сценарий, который автор частично скрашивает убогими художественными приемами, причем явно по просьбе редактора издательства.

Вот да, кстати. Вопрос!

потошниться
Laura Cryze написал(а):

в какое отделение классического мандалорского шлема эвакуируется содержимое желудка, буде оному заблагорассудится покинуть свое законное место.

Сопли и слюни (пардон за мой франсэ) ясно дело, осушаются. Но тут объем побольше, и стекло забрызгать можно

0

768

Laura Cryze написал(а):

Я понятия не имела, что форум посвящен какой-то РВ.

Q: Канон или Легенды?
A: Легенды.

Отредактировано Yvette Faenya (2019-02-25 22:26:02)

0

769

- Уберите... его! - хрипло произнесла джедай, и Лора догадалась, кто сидит в контейнере.
Рептилия! Миркрская скользкая, тошнотворная вонючая рептилия!
- Герцогиня... вот, выпейте! - капитан «Крайз секьюрити» из подсумка достал бутылку с водой, отвинтил пробку и подал Лоре. Та сделала несколько жадных но мелких глотков, с благодарностью кивнула офицеру. Тот факт, что она провела несколько часов бок о бок с этой гадкой миркрской саламандрой, чуть не привел ее на грань обморока, причем в гораздо большей степени, нежели канонада.
- Мне кажется, или животное в той клетке воняет? -

XD

+1

770

Yvette Faenya
Понятно, что не канон. Канон уже написан, у нас околоканон.

0

771

Laura Cryze
у нас канон, который образовался до того, как пришел Дисней и объявил канон неканоном..)

0

772

Jaker Rivers
Ну, чего не так? Крысы, тараканы, крокодилы, исаламири - от их вида я ору.

Yvette Faenya написал(а):

у нас канон, который образовался до того, как пришел Дисней и объявил канон неканоном.

Так наш-то сюжет оригинальный, или где-то уже написан, а мы по его мотивам играем? Я считала, что мы тут сами придумываем. Разве нет?

0

773

Laura Cryze
И я ору с этой комедии) Хорошо поднимаешь настроение)

Отредактировано Jaker Rivers (2019-02-25 23:13:22)

0

774

Jaker Rivers написал(а):

И я ору с этой комедии

Я, как уже написала в обсуждении, просто тупо не в курсе трагедии. Это у вас сакральная жертва, а меня таскают туда-сюда вместе с ящерицей и другими млекопитающими. Мы улетели из башни, потерпели крушение, убежали в гостиницу, там сели в другое такси и опять поехали к башне. И это я еще отмазалась, что типа не смотрю в окно. Иначе мне осталось бы только покрутить пальцем.

0

775

Laura Cryze написал(а):

Так наш-то сюжет оригинальный, или где-то уже написан, а мы по его мотивам играем? Я считала, что мы тут сами придумываем. Разве нет?

Сюжет новый, мир старый.

Llamaea Null написал(а):

Понятия не имею. Конкретно данный фрагмент не помечен гиперссылкой на конкретный источник.

Так, может, ерунда это?)

Laura Cryze написал(а):

Потому что все что я пыталась прочесть, напоминает сухой сценарий

Либо вам не везло, либо... нет, даже не знаю, что "либо".

0

776

Laura Cryze написал(а):

Я, как уже написала в обсуждении, просто тупо не в курсе трагедии. Это у вас сакральная жертва, а меня таскают туда-сюда вместе с ящерицей и другими млекопитающими. Мы улетели из башни, потерпели крушение, убежали в гостиницу, там сели в другое такси и опять поехали к башне. И это я еще отмазалась, что типа не смотрю в окно. Иначе мне осталось бы только покрутить пальцем.

Лора, это тебе не яхта. Какие там окна? Кроме остекления кабины экипажа, там окон нет.

Jedisaver написал(а):

Так это, Натаси Даала вернулась из добровольного изгнания и стала Главой государства в ГФСА, который возник из НР. Подобное презрительное отношение к РВ на форуме, ей прежде всего и посвящённом (РВ, а не Даале. Хотя...), выглядит довольно сомнительно.

Нет уж, пусть Лора прямо выскажет свое отношение не к РВ, а к Даале. )))

0

777

Aran Reau написал(а):

Лора, это тебе не яхта. Какие там окна? Кроме остекления кабины экипажа, там окон нет.

У меня офицерское место! Ты хочешь сказать, что командиры вообще не видят, куда летит корабль?
Да мне не принципиально, могу убрать про окна. Про ящерицу, если не нравится, тоже.

0

778

Laura Cryze написал(а):

У меня офицерское место! Ты хочешь сказать, что командиры вообще не видят, куда летит корабль?
Да мне не принципиально, могу убрать про окна. Про ящерицу, если не нравится, тоже.

Не злись. ) Просто для информации. Офицер не в окно пялится (которого нет) а на показания систем контроля обстановки. В данный момент все, что вне кабины, отключено - все оборудование секретное, а войск, которые надо контролировать, нету.

0

779

Ладно, сейчас уберу

0

780

Laura Cryze
Но ящериц зачем...

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC