http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Cinzero Gann написал(а):

*с совершенно-будничным лицом пьёт каф из кружки с имперской шестерёнкой, зная, что у него на складах тысячи ядерных бомб, канистры смертоносных токсинов не имеющих противоядия и проедающих любую защиту, целая лаборатория по производству биологического оружия и тысячи ионных бомб, оставшихся ещё с Войн Клонов*

*Запись в базу данных* Цинзеро Ганн. Отставной военный. Начальник склада списанного оружия. Вероятно, тронулся умом.

0

822

Caitlyn de Moon написал(а):

Судьба Бакуры

Впору вводить термин "синдром Таркина". Этот парень в свое время, видимо, многих покусал.

Dmitriy Loginov написал(а):

убив сотни миллионов мирных жителей Бакуры, Империя Фарнаксис только что дала повод

покрутить пальцем у виска

Llamaea Null написал(а):

пьёт каф из кружки с имперской шестерёнкой

Закусывает шестеренкой??

0

823

Laura Cryze написал(а):

Закусывает шестеренкой??

Были такие печеньки в белой глазури. Вкусная штука, но дело не пошло в гору..(

0

824

Llamaea Null написал(а):

Наверное шестеренка была недостаточно имперской)

0

825

Ух-х, Лама чуть не прыгнула до своих прежних рекордных 9 постов в сутки, но вовремя одумалась...

0

826

Мне дали награду за полдюжины сраных постов, за которые мне самой стыдно и которые по сути были абсолютно лишними?

0

827

Laura Cryze написал(а):

Мне дали награду за полдюжины сраных постов, за которые мне самой стыдно и которые по сути были абсолютно лишними?

Ты забываешь, что пишешь для себя, отыгрывая роль, а не для продвижения сюжета?

0

828

Llamaea Null написал(а):

Это те самые печеньки, которыми Зло соблазняет? :)

0

829

Veela Reau написал(а):

Это те самые печеньки, которыми Зло соблазняет?

Мы не ситхи. Мы не соблазняем.
Мы погружаем в бездну ужаса и боли, где человек видит истинную картину мира, что открывается только в страдании и агонии.

0

830

Llamaea Null написал(а):

Ух-х, Лама чуть не прыгнула до своих прежних рекордных 9 постов в сутки, но вовремя одумалась...

https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b171/p/coub/simple/cw_image/3d43b8afe5f/ccd2f174164b5bcfc6b24/med_1496661399_00016.jpg

Veela Reau написал(а):

Это те самые печеньки, которыми Зло соблазняет?

Одни из :3

0

831

Llamaea Null написал(а):

Мы погружаем в бездну ужаса и боли, где человек видит истинную картину мира, что открывается только в страдании и агонии.

Не пали контору! хд

0

832

Enthros Prospero
Мой знакомый мог 21 пост в сутки..)

0

833

Llamaea Null
*поперхнулся*

0

834

Llamaea Null написал(а):

Зачем же самим напрягаться? Введи ему в вену формалин, или ударную дозу инсулина - и человек без всякой помощи познает истинную картину мира и посмертное бытие

Jaker Rivers написал(а):

Ты забываешь, что пишешь для себя, отыгрывая роль, а не для продвижения сюжета?

Мил мой. Кто пишет "для себя", тот идет на фикбук и изгаляется там)

0

835

Laura Cryze написал(а):

Зачем же самим напрягаться? Введи ему в вену формалин, или ударную дозу инсулина - и человек без всякой помощи познает истинную картину мира и посмертное бытие

Это настолько поверхностно, что даже пошло...

Enthros Prospero написал(а):

*поперхнулся*

Ага. Прикинь, да?)

0

836

Llamaea Null
Боишься конкуренции с медиками? Правильно боишься. Это высший пилотаж под маской милосердия и бескорыстной помощи. А ваш стиль -

Llamaea Null написал(а):

настолько поверхностно, что даже пошло...

0

837

Llamaea Null написал(а):

Это не истинная картина мира, это насилие в его абсолютной форме.

0

838

Laura Cryze написал(а):

А ваш стиль -

Ну да - это ж мы переводим человеческий материал на удобрения внутривенными инъекциями формалина и инсулина..)

0

839

Veela Reau написал(а):

Это не истинная картина мира, это насилие в его абсолютной форме.

Но именно оно и являет мир таким как он есть. Чем всепожирающая ярость отличается от абсолютного покоя? - А ненависть от любви? - А боль от удовольствия?

0

840

Laura Cryze написал(а):

У меня небоевой персонаж, мне без разницы

Увы, даже для небоевых разница есть - хотя бы в экономической картине.

Aran Reau написал(а):

Мне не привыкать. Больше 25 лет воевал.

А теперь воевать будешь не небольшим отрядом, которому нечего терять, а государством в союзе с другими государствами.

Laura Cryze написал(а):

Хорошо, сейчас удалю весь.

Ээ... неадекватная реакция немного, ну ладно.

Caitlyn de Moon написал(а):

*С чувством превосходста* Судьба Бакуры будет уроком всем вам. Покоритесь - и будете жить под мудрым правлением Её Величества Амелин де Вейл, будете упорствовать - и ваши миры постигнет участь Бакуры.

Был уже один такой, как его бишь звали... ах да, Уилхафф Таркин. Знаете, чем он кончил?

Llamaea Null написал(а):

Обломисся - мы уже слишком взрослые и злобные для такого.

Да ладно, Лама не настолько старая :D

Llamaea Null написал(а):

Какая жалость. А мне бы не помешало поесть немного Империи :D

Llamaea Null написал(а):

Но именно оно и являет мир таким как он есть.

Это лишь один из параметров.

Laura Cryze написал(а):

Мил мой. Кто пишет "для себя", тот идет на фикбук и изгаляется там)

Тот, кто считает, что ФРПГ принципиально отличается от Фикбука... странный человек)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC