http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

#31 Фарнаксийский

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Jaker Rivers написал(а):

Не думаю, что все прям заинтересованы в подобных извращениях)

Может и нет. Но это работает.
Именно поэтому нам известно о вас всё, а вам о нас - почти ничего..)

0

102

Laura Cryze
Всё просто. Где не справится армия - справятся джедаи. Где отступит медицина - справится Сила. Где в обычной ситуации проскользнет враждебный флот и начнет сношать систему за системой, у кого-то случится видение, и враг сам угодит в ловушку.
Джеди - палочка выручалочка Республики.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-02-18 11:29:19)

0

103

Llamaea Null написал(а):

Может и нет. Но это работает.
Именно поэтому нам известно о вас сё, а вам о нас - почти ничего..)

Это разве что выглядит привлекательно для чокнутых инквизиторов...

0

104

Jaker Rivers написал(а):

Где не справится армия - справятся джедаи. Где отступит медицина - справится Сила. Где в обычной ситуации проскользнет враждебный флот и начнет сношать систему за системой, у кого-то случится видение, и враг сам угодит в ловушку.

Вот когда армия официально обратится к Совету за помощью, получив на это согласие Сената, тогда берете под расписку сабли и идете на службу в качестве добровольцев. Согласно внутреннему приказу Совета, с утвержденным списком. А не так, что вы сами там порешали и ставите перед фактом - опа, я джедай, буду вашим командиром.
То же самое в лечении, и в разведке, во всем.

0

105

Laura Cryze написал(а):

Вот когда армия официально обратится к Совету за помощью, получив на это согласие Сената, тогда берете под расписку сабли и идете на службу в качестве добровольцев. Согласно внутреннему приказу Совета, с утвержденным списком. А не так, что вы сами там порешали и ставите перед фактом - опа, я джедай, буду вашим командиром.

Ваши идеи и слова, герцогиня, в какой-то мере перекликаются с доктриной Ниргенса.

0

106

Laura Cryze написал(а):

И все по Республике будут говорить на мандалорском (с)

0

107

Jaker Rivers написал(а):

И все по Республике будут говорить на мандалорском (с)

Это если за дело возьмусь я. ))
Если Лора - она задушит бюрократией все ростки свободы эффективнее, чем Сидиус террором.

Laura Cryze написал(а):

Времени на это уйдет столько, что враги уничтожат Республику раньше, чем Совет даст разрешение и все будет оформлено по закону.

+1

108

Laura Cryze написал(а):

Трусость, даже большая, чем законодательно запрещать ношение ритуального оружия.

Трусость - истреблять форсов из страха перед ними. А йисалмири - это, всего лишь, возможность беседовать с форсом на равных. Я готов выслушать мнение любого форса, и отнестись к нему соответственно сути высказанного, но при условии, что его аргументация будет словесной, а не "колдовской".

0

109

Aran Reau написал(а):

Это если за дело возьмусь я. ))

*Смотрит задумчиво*
"Подтолкнуть что-ли Виилу при возможности покопаться в голове папани".

0

110

Aran Reau
Кажется пора коллекционировать мандалорцев, с которыми хочется отыграть эпизоды. Вас уже двое

0

111

Wolfgang Wildman написал(а):

Ваши идеи и слова, герцогиня, в какой-то мере перекликаются с доктриной Ниргенса.

Ниргенса не знаю, но почему бы 2 умным людям не прийти к одному и тому же выводу)

Jaker Rivers написал(а):

И все по Республике будут говорить на мандалорском

Я сама на нем со словарем только)

Aran Reau написал(а):

задушит бюрократией все ростки свободы эффективнее, чем Сидиус террором.

Давай различать свободу и анархию. Кто за свободу - будет в моей партии на Корусанте. Кто за анархию - в моей добровольческо-повстанческой армии "Свободная галактика".

Aran Reau написал(а):

Времени на это уйдет столько, что враги уничтожат Республику раньше, чем Совет даст разрешение и все будет оформлено по закону.

Я напишу регламент ускоренной процедуры

0

112

Jaker Rivers написал(а):

*Смотрит задумчиво*
"Подтолкнуть что-ли Виилу при возможности покопаться в голове папани".

Только если ты сможешь ее заставить это сделать с помощью влияния на ее разум. Вы внушили ей ложные идеалы, но не должны были сломать ее принципы.

0

113

Laura Cryze написал(а):

Ниргенса не знаю, но почему бы 2 умным людям не прийти к одному и тому же выводу)

http://arrv.org/encyclopedia/docs/ndoctrine - может и так. Разве что вы в любом случае по разные стороны баррикад.

0

114

Форс и нонфорс могут придти к одному выводу)

0

115

Aran Reau написал(а):

Трусость - истреблять форсов из страха перед ними.

Я еще раз говорю - не истреблять, а ограничить ареал применения Силы и прочих ритуалов. Разумеется, все случае несанкционированного применения Силы будут рассматриваться в соответствии с действующим законодательством и избираться мера пресечения. Суд выслушает доводы и джедая, и потерпевших и прокурора в защиту неопределенного круга лиц. У нас демократия, все равны перед законом. Если выяснится, что джедай прямым или косвенным образом нанес ущерб отдельным гражданам либо организациям, Орден должен будет заплатить штраф в бюджет.
Никто никого убивать не собирается и истреблять. Но если джедаи открыто окажут сопротивление властям, в отношении Ордена будут введены чрезвычайные меры.

0

116

Wolfgang Wildman написал(а):

Разве что вы в любом случае по разные стороны баррикад.

Не, ну это экстремизм... такие перегибы никто не одобрит)

0

117

Laura Cryze написал(а):

Давай различать свободу и анархию. Кто за свободу - будет в моей партии на Корусанте. Кто за анархию - в моей добровольческо-повстанческой армии "Свободная галактика".

Это как если бы Палыч ещё и повстанцами командовал)))
Бред))

Laura Cryze написал(а):

Я напишу регламент ускоренной процедуры

"А до тех пор пусть подданные мои страдают под пятой завоевателя".
Сенат никогда не будет принимать решения быстро. Да и сознательно ограничивать кого-либо - это лицемерие то ещё. Предлагаешь превратить джедаев в эдаких цепных псов, на самый крайний случай?
Очень гуманно и дипломатично.
Форсы чувствуют мир через Силу. А ты предлагаешь их в этой Силе ограничить. Чистейшая демократия.
Тебе стоит с Трауном объединиться. Из вас выйдет отличная пара.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-02-18 12:25:39)

0

118

Jaker Rivers написал(а):

Это как если бы Палыч ещё и повстанцами командовал

Чем КНС не повстанцы?

Jaker Rivers написал(а):

Форсы чувствуют мир через Силу. А ты предлагаешь их в этой Силе ограничить.

Чувствуйте на здоровье, в специально отведенных местах. Так устроено цивилизованное общество - дети бесятся в детских центрах, спортсмены на шпагат на садятся и гирями не кидаются в торговых залах, а занимаются в спор.секциях. Военные тренируются на полигонах, а не на улицах. Почему вы особенные, и для ваших практик нужна вся галактика?

Jaker Rivers написал(а):

Тебе стоит с Трауном объединиться. Из вас выйдет отличная пара.

Только если бы я была дальтоником

0

119

Laura Cryze написал(а):

Только если бы я была дальтоником

Так вы ещё и расистка!

Laura Cryze написал(а):

Чувствуйте на здоровье, в специально отведенных местах. Так устроено цивилизованное общество - дети бесятся в детских центрах, спортсмены на шпагат на садятся и гирями не кидаются в торговых залах, а занимаются в спор.секциях. Военные тренируются на полигонах, а не на улицах. Почему вы особенные, и для ваших практик нужна вся галактика?

Ну, тогда вам придется ослепить, оглушить всех форсов. И этого всё равно будет мало. Сила это не просто "колдунства", она естественна, как дыхание. В общем-то это всё равно, что убить часть личности.
Давай, говори дальше о равенстве для всех.

0

120

Jaker Rivers написал(а):

Так вы ещё и расистка!

Я разборчива в выборе пары. А еще у меня погонофобия.

Jaker Rivers написал(а):

Сила это не просто "колдунства", она естественна, как дыхание

Я тебе про естественные как дыхание потребности тела тоже много чего могу написать, но это не значит, что эти потребности можно отправлять где угодно.

Jaker Rivers написал(а):

Давай, говори дальше о равенстве для всех.

Общественное мнение будет таково, что необоснованное применение силовых практик будет осуждаться и осмеиваться. Появятся карикатуры, пародии, шоу.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #31 Фарнаксийский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC