http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Erwin Hessler
пиздишь братан не ебав))))))))

0

182

Alice Faenya
откуда знаеш ты ее не видела сто лет)0)

0

183

Erwin Hessler
зачем так про матб говорить((((((((((((((((((((

0

184

Alice Faenya
я твою бабку нагецами кормил))0

0

185

Erwin Hessler
ухххх сука тоби пизда я сестру позову она про вархаммер расскажет и мем про котиков скинет
хуевая у меня сестра конечно

0

186

Колдую где хочу, во имя Слаанеша)

0

187

Alice Faenya
хесслер нипридавал даала жопошник не простим имперцам раксус

0

188

Erwin Hessler
Мортарион варп варп император варп крейсер тираниды варп придавал варп варп варп вороны ультрамарины эльдары ультве варп)

0

189

Alice Faenya
Хаос варп труп на троне хуй вместо пушки тау дредноут я альфарий варп гидра доминатус варп варп варп

0

190

Erwin Hessler
варп крейсер варп тау варп тираниды вааагх тираниды ктан некроны варп эльдары видящие варп

хорошо вархаммер обсуждаем
я прямо втягиваюсь в процесс)

0

191

Erwin Hessler написал(а):

так мы уже полгода как это пытаемся сделать, даже чистку сторонников имперского режима провели, которая вылилась в гражданскую войну.
только ваши решили включить Макартура и видят в нас пособников имперского режима.

Не в вас, а в ваших противниках, иначе бы не было свидания перед переговорами в Ноксе. Ну, то есть всякие Фейхоа, может, и в вас, но их слушать нечего.

Erwin Hessler написал(а):

Все они видят лишь негатив, положив на весы

Трудно увидеть. Вечно в движении будущее находится.

Erdginaera Samum написал(а):

Прочитала сообщение, Сэйвира про себя и орнула)

Почему?)

Alice Faenya написал(а):

ухххх сука тоби пизда я сестру позову она про вархаммер расскажет и мем про котиков скинет
хуевая у меня сестра конечно

Для него сойдёт.

0

192

Не могу уснуть "бьюсь головой о стенку"

0

193

OO сон сон сон сон

0

194

Jedisaver написал(а):

Не в вас, а в ваших противниках, иначе бы не было свидания перед переговорами в Ноксе. Ну, то есть всякие Фейхоа, может, и в вас, но их слушать нечего.

на Лусанкии не Фейхоа щас сидит

0

195

Ждем сериал "Мандалорец":

«Мандалорец» (The Mandalorian)

«Мандалорец» – первый сериал в истории «Звездных войн» (мультсериалы не в счет). А еще это первое детище нового стримингового сервиса под названием Disney+, который в 2019 году запускает знаменитая кинокомпания. Да не будет первый блин комом, да пребудет с ним сила!

История развернется спустя несколько лет после событий, описанных в киноленте «Звездные войны: Возвращение джедая». Империя повержена, но Первого Ордена еще нет. Камера будет прикована к наемнику-одиночке из космического захолустья, где никому нет дела до законов Новой Республики.

Ну и поскольку все новое – это хорошо забытое старое, то идея взята из сериала Star Wars Underworld, который Джордж Лукас хотел снять 15 лет назад. Давным давно в далекой галактике ему виделся мрачный триллер на пограничье вестерна и нуара 1940-х. Команда «Мандалорца» оставит эту концепцию неизменной.

0

196

Laura Cryze написал(а):

Ждем сериал "Мандалорец":

Посмотрим, что выйдет у рабов черно-белой мыши, но те картинки, которые есть в сети, обнадеживают - мандалорец выглядит как мандалорец, а не как "новый мандалорец". Круто было бы, если там Мандалор покажут как в книгах Трэвисс, а не как в мультике "войны клонов".

+1

197

Aran Reau написал(а):

у рабов черно-белой мыши

За одно только то, что Дисней с самого начала разобрался с жутким монстром расширенной вселенное, причем радикально - от меня огромный респект. Я не сомневаюсь, что достойные и качественные произведения РВ со временем войдут в канон.

Aran Reau написал(а):

мандалорец выглядит как мандалорец, а не как "новый мандалорец"

Гражданин Мандалора, как мне кажется, может выглядеть как угодно. Хватит уже соотносить клонов Фетта и нормальных людей. Они могут хоть в трусах ходить, кончайте уже мэндофанаты, записывать всех в концлагерь с одинаковыми робами.

Aran Reau написал(а):

Мандалор покажут как в книгах Трэвисс, а не как в мультике "войны клонов".

Ну и как его покажут? Обнесенный колючей проволокой, где маршируют под водеан? По моему, в мультиках как раз показан цивилизованный Мандалор. А вот что произошло, когда Пре решил вернуть его к пути предков, отлично показано - бандитский беспредел и геноцид.

+1

198

Laura Cryze написал(а):

Гражданин Мандалора, как мне кажется, может выглядеть как угодно. Хватит уже соотносить клонов Фетта и нормальных людей. Они могут хоть в трусах ходить, кончайте уже мэндофанаты, записывать всех в концлагерь с одинаковыми робами.

При чем тут клоны Фетта? Есть общие принципы - это культура воинов и пренебрежение роскошью. Насчет доспехов - это, я думаю, зависит от основного занятия. Если мэндо - наемник или Защитник, он больше носит доспехи, хотя бы для тренировки, если инженер или фермер, одевает гораздо реже. Но если мандалорец не в доспехах, одет он будет без изысков и понтов, одежда и обувь будет крепкая, практичная и неброская.

+1

199

Aran Reau написал(а):

Есть общие принципы - это культура воинов и пренебрежение роскошью.

У воинов. Воин - это не "раса". Это вид деятельности. Один из многих. Даже в условиях военного времени, в правильном обществе нет культа воинов. Просто они более востребованы, да. Культура воинов в относительно мирное время - это культ насилия. Солдат - убивает. Культура воинов - это культура убийства.

Aran Reau написал(а):

если инженер или фермер

А если фермеру приспичит в уголочке поля сделать просто красивый ландшафт? Это роскошью будет считаться? Пруд с лилиями, беседка и розарий? Под бульдозер? Или комиссия из Келдайба приедет и наложит штраф за несоблюдение правил землепользования?

0

200

Laura Cryze написал(а):

Культура воинов в относительно мирное время - это культ насилия. Солдат - убивает. Культура воинов - это культура убийства.

В галактике всегда есть места, где люди с оружием в руках востребованы.

Laura Cryze написал(а):

А если фермеру приспичит в уголочке поля сделать просто красивый ландшафт? Это роскошью будет считаться? Пруд с лилиями, беседка и розарий? Под бульдозер? Или комиссия из Келдайба приедет и наложит штраф за несоблюдение правил землепользования?

Фермеру в голову не придет фигней заниматься. В основе мандалорской культуры - культура кочевого народа. Нет смысла украшательствами заниматься - потому, что завтра снялись и ушли. У мандалорцев есть живопись, гравировка - те виды искусства, произведения которых можно взять с собой. Прудик с лилиями с собой не увезешь. ))
Отсюда же и вопрос одежды, утвари и всего остального. Минимум барахла. Только то, что действительно нужно.

Отредактировано Aran Reau (2019-03-05 12:31:08)

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC