http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Кек, Джед забавно говорит сама с собой в "вейл"..)

0

222

Llamaea Null написал(а):

Кек, Джед забавно говорит сама с собой в "вейл"..)

Она мне там советует угрозы "господина Фейниа" игнорировать. ))) Знать бы еще, кто это и чем он мне угрожает. )))

0

223

Aran Reau написал(а):

Она мне там советует угрозы "господина Фейниа" игнорировать. ))) Знать бы еще, кто это и чем он мне угрожает. )))

Вероятно она подразумевает Фей'лиа. Но тут хз, надо у самой Джед уточнять.

0

224

Wolfgang Wildman написал(а):

По логике это так и есть. Но забавно вышло.

0

225

Aran Reau написал(а):

Поступают - как и везде, те кто хочет и может.

У тебя даже начальных школ нет. Твоя система образования плодит только анархистов типа Дана и Теи. Чтобы поступить в твой вуз, надо учиться систематически и последовательно. Кто у тебя детей учит? Клан учит. А точнее, у кого есть время и возможность, тот и учит. Завтра в поход, труба зовет - каникулы.  А у меня нормальные школы с единой системой обучения. Только Новых никто в твой вуз не примет, будь хоть вундеркиндом.

Aran Reau написал(а):

Постараюсь поговорить прямо на борту Лусанкьи. В твоем присутствии.

За такой ультиматум тебе Лея по бошке надает сразу же. Ну давай, давай. Устроить мандалорские разборки, прямо на фоне горящей Бакуры. Красота!

Aran Reau написал(а):

Будет красиво, если Республика сама не оставит мне выбора, кроме союза с Империумом.

Не ну вы на него гляньте! Так и хочет лечь под Империю.

0

226

Laura Cryze написал(а):

За такой ультиматум тебе Лея по бошке надает сразу же. Ну давай, давай. Устроить мандалорские разборки, прямо на фоне горящей Бакуры. Красота

Бакура осталась позади, герцогиня.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-03-05 19:17:58)

0

227

Laura Cryze написал(а):

Культура воинов в относительно мирное время - это культ насилия.

Откуда и известный спор между Картом и Кандерусом по поводу воина и солдата.

Erwin Hessler написал(а):

на Лусанкии не Фейхоа щас сидит

На Лусанкии сейчас сидит сразу группа джедаев, если уж на то пошло, а Джакер туда и в другое время нередко заглядывает.

Aran Reau написал(а):

Вот, поговорю ка я с Леей и Адой, и посмотрю, что им дороже - надежный союзник с реальной военной силой или лже-демократия и их марионетки. Условия выдвину минимальные. Прекращение любых контактов с Сандари, и признание моего правительства единственным законным правительством Мандалора.

Манд'алор, при всём уважении, даже я понимаю, что этот ультиматум, скорее всего, приведёт к разрыву отношений с вами, а не с Сандари - чисто за наглость - или, в лучшем случае, к сохранению статус-кво и росту подозрений в вашу сторону.

Aran Reau написал(а):

Если они сами сделают глупость

Глупость - это следовать чужим ультиматумам при преимуществе в силах. Вспомните РВшный йеветский кризис. Вы, конечно, не йеветы, но угрозы такого рода выведут вас в неприглядном свете.

Aran Reau написал(а):

У любой крупной компании, занимающейся хайтеком, есть научный центр.

Узкоспециализированный научный центр и научный институт широкого профиля - не одно и то же.

Да, конечно, опечатка. Запутали мне голову со своими Фейхоа...)

0

228

Jedisaver написал(а):

На Лусанкии сейчас сидит сразу группа джедаев, если уж на то пошло, а Джакер туда и в другое время нередко заглядывает.

Лусанкия пропустила врагов и позволила им атаковать союзника.

0

229

Jaker Rivers написал(а):

Бакура осталась позади, герцогиня.

А я то наивная, думала, что она навсегда останется в наших сердцах.

Jedisaver написал(а):

по поводу воина и солдата.

"Воин это образ жизни, а солдат - всего лишь профессия?" Бросьте, бросьте, госпожа джедай.Это казуистика в оправдание насилия, Смею предположить, что те же Новые мандалорцы одним свои существованием спасают гораздо больше жизней, чем целая армия обученных солдат. Ибо Мы - равновесие и паритет.

Jedisaver написал(а):

чисто за наглость - или, в лучшем случае, к сохранению статус-кво и росту подозрений в вашу сторону.

Лора шепнет на ушко Джакеру, что Мандалор, дескать, пьян. И инцидент сам собой разрешится.

0

230

кстати, про то, что случилось с бакурой на момент действия вейл никто из нас не знает хд

0

231

кстати, про то, что случилось с бакурой на момент действия вейл никто из нас не знает

Почему?? А... исаламири же! Она глушит все сигналы!

0

232

Laura Cryze
А чего авик не сменили? Сами же показывала. Или стесняетесь, герцогиня?)

0

233

А чего авик не сменили? Сами же показывала. Или стесняетесь, герцогиня?)

Ну вот, запалили герцогиню. Сейчас сюда придет мандалорец с одиозной фамилией Визсла, и будет герцогине кирдык.
Ну и вам, заодно.

0

234

Ariane Liu'Sabi
Пусть заходит. Мы подождем)

0

235

кстати, про то, что случилось с бакурой на момент действия вейл никто из нас не знает хд

Знает, лол. Каждый форс знает так не почувствовать искажение в Силе от смерти миллионов людей за короткий срок - невозможно.

0

236

Llamaea Null написал(а):

Знает, лол. Каждый форс знает так не почувствовать искажение в Силе от смерти миллионов людей за короткий срок - невозможно.

Под йасаламири они ничего не почувствуют.

0

237

Llamaea Null написал(а):

искажение в Силе от смерти миллионов людей

В некоторых случаях эпизодическая квестовая система меня бесит. У меня так и просится пост за Меррика - как он слышит известие о бомбардировке Бакуры, как потирает руки в предвкушении гибели Лоры, втихаря готовит прощальную речь, заказывает венок, надгробие и мемориал... А потом ОБЛОМ!!! Как же это вкусно, мням... Но этот пост некуда присобачить, увы. Была бы локационка, было бы нормально.

0

238

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Но этот пост некуда присобачить, увы.

Можно в личной теме или разделе для дополнительных игр)

0

239

Под йасаламири они ничего не почувствуют.

А они, внезапно, стали единственными форсами в Галактике?)

0

240

Llamaea Null написал(а):

А они, внезапно, стали единственными форсами в Галактике?)

Конкретно те, что под йасаламири, не могут. Остальные - ну хз. Это ведь такая удивительная вещь, что не каждый может почувствовать возмущения в силе.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC