http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Ariane Liu'Sabi
Как локационки работают?

0

242

Wolfgang Wildman написал(а):

Под йасаламири они ничего не почувствуют

Только вот исаламири сидит в своей клетке и никого не трогает)

0

243

Jaker Rivers написал(а):

Только вот исаламири сидит в своей клетке и никого не трогает)

И правильно делает. Иначе у вас всех вообще шок случился бы)

0

244

Creator написал(а):

Можно в личной теме или разделе для дополнительных игр

В принципе, можно. Или просто в компьютере, если творчество прет)

Darth Zash написал(а):

Как локационки работают?

Сдыхают они, как мне кажется, чаще чем эпизодические. Поскольку время там точно одно для всех. Читать тоже неудобно - если персонаж перелетел в другую локацию, он пишет уже там, и ставится переход. Эпизодические больше напоминают литературное произведение, чем локационные. Но локационные, как мне кажется, более свободные для игры. Чтобы присоединиться к эпизоду, это целое дело - надо согласовать с участниками, чтобы твоего персонажа занесли в стартовый протокол, примерно определить роль персонажа. Чтобы присоединиться к игре в локационке, достаточно прилетететь на планету, где развертываются события.
В примере с Мерриком, я бы его писала паралельно в разделе "Мандалор". Или "Корусант", если они с Арнтом в это время на Корусанте. Буквально один-два поста реакции на события. С литературной точки зрения, это не слишком красиво. Но можно среагировать персонажем на события, происходящие без его участия.

0

245

Хм, а как Джед вообще определила, что смерти были именно на Бакуре? Нет, можно додуматься логически, но что-то мне подсказывает, что дошла она до этого не путем рассуждений)

0

246

Jaker Rivers написал(а):

Хм, а как Джед вообще определила, что смерти были именно на Бакуре?

По поводу "смертей на Бакуре". А что, можно разбомбить планету, и никто об этом не узнает?

0

247

Jaker Rivers написал(а):

Хм, а как Джед вообще определила, что смерти были именно на Бакуре? Нет, можно додуматься логически, но что-то мне подсказывает, что дошла она до этого не путем рассуждений)

Вот именно. Это может быть только логическое допущение, но не знание.
Плюс вопрос времени. Сказано, что Республика успела высадить войска, даже базы быстрого развертывания, потом было сражение Вечного флота с Гвардейским флотом Республики, и только потом Вечный флот выжег Бакуру. По идее, это намного больше времени, чем прыжок от Бакуры до Эндора.
Вроде как, разгон кораблей идет очень быстро - 10-20 мегасвет в секунду, скорость гиперперелета 60-120 мегасвет для большинства кораблей. Значит, весь разгон до максималки несколько секунд, и сам полет в гипере, по масштабам галактики очень короткий.

0

248

Laura Cryze написал(а):

По поводу "смертей на Бакуре". А что, можно разбомбить планету, и никто об этом не узнает?

Вопрос, кто и когда об этом узнает.
Вот ты ИРЛ обязательно узнаешь, что американцы в войне с ИГИЛ разбомбили какую-то деревню в Сирии?
подавляющее большинство населения Земли об этом не узнает никогда. Бакура - мир значимый, об этом событии узнают, рано или поздно. Если разбомбить какую-нибудь заштатную планету, подавляющее большинство жителей галактики вообще не узнает.

0

249

Aran Reau
Нет, как раз было сражение, начали гибнуть люди. Вот тогда-то Джакер и словил приход) Военные не живые существа?) А потом уже и планета добавила вклад.
Либо видение будущего. Ощущение неотвратимой гибели миллионов пришло благодаря предвидению.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-03-06 10:25:55)

0

250

Aran Reau написал(а):

американцы в войне с ИГИЛ разбомбили какую-то деревню в Сирии?

Мой вопрос - из области астрофизики. Неужели ни одна станция не зафиксировала изменения в гравитационных полях? Галактика уже на ушах должна стоять с первой же секунды бомбардировки.

0

251

Jaker Rivers написал(а):

Aran Reau
Нет, как раз было сражение, начали гибнуть люди. Вот тогда-то Джакер и словил приход) Военные не живые существа?) А потом уже и планета добавила вклад.
Либо видение будущего. Ощущение неотвратимой гибели миллионов пришло благодаря предвидению.

Отредактировано Jaker Rivers (Сегодня 10:25:55)

Гибель военных в сражении - не того масштаба событие. Гибель тысяч живых существ в масштабах галактики - обыденность. Джедаи бы жить не могли, если бы им приходы всякий раз были. Если разом десятки или сотни миллионов - это уже событие масштабов галактики.

0

252

Laura Cryze написал(а):

Мой вопрос - из области астрофизики. Неужели ни одна станция не зафиксировала изменения в гравитационных полях? Галактика уже на ушах должна стоять с первой же секунды бомбардировки.

Планета же на месте. Бакуру не взорвали, как Альдераан, ее выжгли, как Тарис.

0

253

Laura Cryze написал(а):

Приказ Дельта-Ноль подразумевает расплавление поверхности планеты до состояния жидкой породы. С орбиты планета не сходит и на куски не раскалывается.
Но ярчайший пример пофигизма в области астрографии - это второй эпизод второй трилогии. А именно тот момент, когда Оби-Ван искал планету Камино. Как же там было? "Звезды стягиваются в это место будто там что-то есть, но там ничего нет!".

0

254

Aran Reau написал(а):

Гибель военных в сражении - не того масштаба событие. Гибель тысяч живых существ в масштабах галактики - обыденность. Джедаи бы жить не могли, если бы им приходы всякий раз были. Если разом десятки или сотни миллионов - это уже событие масштабов галактики.

Ну тут нужно учитывать расстояние. Тот же Оби почувствовал бабах Альдерана, когда они уже подлетели к нему.
К тому же, наверное, не каждый джедай почувствует это так резко. Вот взять Виилу и Адегу))
Джакер и Джед воспитывались в Старом Ордене. И тесно связаны с жизнью.
Ну а так - да, наверное скорее предвидение события. Мол, это было неизбежно, и отзвук пришел из будущего.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-03-06 10:38:51)

0

255

Ada Starlight написал(а):

расплавление поверхности планеты до состояния жидкой породы.

Так это ж мега-супер-килоджоули теплового выброса!! Я не физик, блин, но даже мне ясно, что такая катастрофа тут же фиксируется системами мониторинга. Ну примерно как ядерные испытания фиксируются ВСЕМИ сеймостанциями.
А что до "планеты в своей орбите" - по-хорошему, тот же Альдераан ДОЛЖЕН был вызвать катастрофу на четверти галактики - изменение орбит, столкновение планет. Это же гравитация! Хрупчайшее равновесие...

Оби-Ван искал планету Камино. Как же там было? "Звезды стягиваются в это место будто там что-то есть, но там ничего нет!".

Ну, тут понятие гравитационного равновесия детсадовским языком. Физик сказал бы по-другому, конечно.

0

256

Laura Cryze написал(а):

А что до "планеты в своей орбите" - по-хорошему, тот же Альдераан ДОЛЖЕН был вызвать катастрофу на четверти галактики - изменение орбит, столкновение планет. Это же гравитация! Хрупчайшее равновесие...

Я надеюсь это шутка такая?)))

0

257

Ada Starlight
Классный костюм, адмирал)
Новая форма?  :D

Отредактировано Jaker Rivers (2019-03-06 10:55:41)

0

258

Я надеюсь это шутка такая?

Да нет, я правда так думаю)

Aran Reau написал(а):

Плюс вопрос времени. Сказано, что Республика успела высадить войска, даже базы быстрого развертывания, потом было сражение Вечного флота с Гвардейским флотом Республики, и только потом Вечный флот выжег Бакуру. По идее, это намного больше времени, чем прыжок от Бакуры до Эндора.

Дата одна и та же в обоих квестах.

0

259

Laura Cryze написал(а):

Дата одна и та же в обоих квестах.

Прыжок - хорошо если минуты, высадка войск, сражение и бомбардировка - явно не один час.

0

260

Laura Cryze написал(а):

Да нет, я правда так думаю)

Ясно))))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC