http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Jaker Rivers написал(а):

А это и не должно быть весело. Джедаи не желают смерти. Но они готовы принять её, если в том будет нужда.

В стиле Лео Бонарта:

— Не боишься смерти, да? — буркнул он, прижимая ее голову к земле. — Так погляди, Крысиха. Вот она — смерть.
Вот так умирают. Погляди, это кишки. Это кровь. А это — говно! Вот, что у человека внутри.
Цири напружинилась, согнулась, вцепившись в его руку, зашлась в сухом позыве. Мистле еще жила, но глаза уже затянул туман, они уже стекленели, стали рыбьими. Ее рука, будто ястребиный коготь, сжималась и разжималась, зарывшись в грязь и навоз. Цири почувствовала резкую, пронизывающую вонь мочи. Бонарт залился хохотом.
— Вот так умирают, Крысиха. В собственном дерьме и кишках!
Он отпустил ее. Она упала на четвереньки, сотрясаемая сухими, отрывистыми рыданиями. Мистле была рядом. Рука Мистле, узкая, нежная, мягкая, умная рука Мистле… Она уже не шевелилась.

+1

362

Llamaea Null
Смерть всегда смерть  :dontknow:
Хотя не всегда она окончательна...)

Отредактировано Jaker Rivers (2019-03-08 10:51:33)

0

363

Llamaea Null написал(а):

В стиле Лео Бонарта:

Все еще проще. Вот были люди, рванул снаряд - и в ошметки. Были люди - проехал танк, кому повезло - похоронены заживо, кому не повезло - отваливаются кусочками с гусениц.

0

364

А знаете кому не повезло еще больше?
У кого в отряде есть джедайка мандалорского происхождения.

0

365

Amelin de Veil написал(а):

А знаете кому не повезло еще больше?
У кого в отряде есть джедайка мандалорского происхождения.

Может наоборот, крупно повезло. )

0

366

Aran Reau написал(а):

Может наоборот, крупно повезло. )

Очень. Солдатам на Богане и Даллис - особенно.

0

367

Amelin de Veil
Она и до тебя доберется.

0

368

Jaker Rivers
я буду ждать.

0

369

Aran Reau написал(а):

Все еще проще. Вот были люди, рванул снаряд - и в ошметки. Были люди - проехал танк, кому повезло - похоронены заживо, кому не повезло - отваливаются кусочками с гусениц.

Нет, нужно именно на ком-то живом показать. А потом произвести идеалогическую диверсию и применив Тёмное Силовое исцеление - посеять сомнения в умах падаванов, которые в Новом Ордене итак не блещут лояльностью к Свету и то и дело срываются во Тьму.

0

370

Amelin de Veil написал(а):

Очень. Солдатам на Богане и Даллис - особенно.

На Богане виноват упертый БаранДоран, который не вывел солдат из города, когда ему умная Виила приказала. Кстати, он погиб на Бакуре, так ему и надо. )

Llamaea Null написал(а):

Нет, нужно именно на ком-то живом показать. А потом произвести идеалогическую диверсию и применив Тёмное Силовое исцеление - посеять сомнения в умах падаванов, которые в Новом Ордене итак не блещут лояльностью к Свету и то и дело срываются во Тьму.

В чем диверсия? Научить презрению к жизни?

0

371

Aran Reau написал(а):

Кстати, он погиб на Бакуре, так ему и надо. )

Жаль. Он был единственным, кто мог склонить Дом Рист к помощи.
Ну ладно.

0

372

Aran Reau написал(а):

В чем диверсия? Научить презрению к жизни?

Нет, показать многогранность Тьмы. А то их на Явине учат, что Тьма - это только бабахание планет по фану и упоротый гогот под треск молний из пальцев..)

0

373

Сделайте кто-нибудь Лламеи открытку "а ты подарил своей девушке-инквизитору букет из человеческих кишок на 8 марта?"

0

374

Laura Cryze написал(а):

Сделайте кто-нибудь Лламеи открытку "а ты подарил своей девушке-инквизитору букет из человеческих кишок на 8 марта?"

Гражданочка, уйдите. Я вас не знаю...

0

375

Llamaea Null написал(а):

Гражданочка, уйдите. Я вас не знаю...

Причинно-следственная связь этих двух предложений неясна.

0

376

Aran Reau написал(а):

"Хорошие" и "плохие",

Ага! Все хорошие, а я одна плохая? Да? Да?

0

377

Laura Cryze написал(а):

Причинно-следственная связь этих двух предложений неясна.

М - Мемы

0

378

Llamaea Null написал(а):

М - Мемы

К- кишки. И что?)

0

379

Laura Cryze написал(а):

К- кишки. И что?)

А мне-то они зачем..?

0

380

Llamaea Null написал(а):

А мне-то они зачем..?

Ну как зачем... Показать невинным падаванам, что человек состоит из кишок и их содержимого?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC