http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Laura Cryze написал(а):

Аран. В Охоте ты от меня что-то ждешь?

Я ничего не жду. Писать очередь Виилы.

0

422

Amelin de Veil написал(а):

И снес половину Европы.

Вот и у Падме был один советник по фамилии Палпатин...

Aran Reau написал(а):

Я просто спросила.

0

423

Darth Vulpes написал(а):

Громкие слова для шелудивой собаки, видящей счастье в том, чтобы прислуживать. Причем прислуживать даже спустя годы после смерти хозяина, к которой не имела отношения - таким убожествам, как ты и твоя компания, даже обитатели шахт Макеба в лицо нассут. Где твоя гордость, шавка? Разве ты забыла, как учили разрывать цепи? Ах да, вас не учили этому. А дойти самостоятельно - слишком сложно.
Ты оскорбляешь Силу самим своим существованием. Пожалуйста, выйди из шлюза во время гиперскачка.

Это мне говорит клиническая шестёрка об которую все ноги вытирали и, которая была этим счастлива?
Которая не может справиться со сбрендившей бабёнкой и вместо того, чтобы утереться и ответить - ещё больше размазывает дерьмо по своему лицу?
Экзар Кун милостивый, да убить тебя и вполовину не так жестоко, как оставить прозябать в подобном жалком состоянии до наступления не менее жалкой смерти. Впрочем, нет - даже это слишком. Сим говорю - живи сто раз по сто лет, червь, прозябая в бездне своей ничтожности и рабски обожая плеть мёртвого хозяина.

0

424

Llamaea Null написал(а):

Это мне говорит клиническая шестёрка об которую все ноги вытирали и, которая была этим счастлива?
Которая не может справиться со сбрендившей бабёнкой и вместо того, чтобы утереться и ответить - ещё больше размазывает дерьмо по своему лицу?
Экзар Кун милостивый, да убить тебя и в половину не так жестоко, как оставить прозябать в подобном жалком состоянии до наступления не менее жалкой смерти. Впрочем, нет - даже это слишком. Сим говорю - живи сто раз по сто лет, червь, прозябая в бездне своей ничтожности и рабски обожая плеть мёртвого хозяина.

Нонче он сменил мертвого на живую. Но плетка все равно останется, так что все путем.

0

425

Aran Reau написал(а):

Сказать мне об этом он, правда, забыл. :D

0

426

Veela Reau написал(а):

Сказать мне об этом он, правда, забыл

Хорошо, что хоть помнит название квеста)

0

427

Laura Cryze написал(а):

Хорошо, что хоть помнит название квеста)

В начале недели напишу. Мне подумать надо. :)

0

428

Veela Reau
А твой ухажер-то принц)) обломался ему ужин наедине)

0

429

Laura Cryze написал(а):

Veela Reau
А твой ухажер-то принц)) обломался ему ужин наедине)

http://s9.uploads.ru/MOZCy.png
Меррику повезло, а то получил бы от жены.

0

430

Llamaea Null написал(а):

Я пригнала Вечный Флот, чтобы справиться со сбрендевшей бабенкой.

0

431

Veela Reau написал(а):

Меррику повезло, а то получил бы от жены.

Алмеки, это хитрые лисы. Своего не упустят. А мы будем играть после Театра квест в Келдайбе?

0

432

Вечный Флот, чтобы справиться со сбрендевшей бабенкой

Мы, бабы, такие)) Только флот, только хардкор)

0

433

Laura Cryze написал(а):

Алмеки, это хитрые лисы. Своего не упустят. А мы будем играть после Театра квест в Келдайбе?

Я, наверно, буду недолго. Виолетта должна улететь, а я подумаю, может быть, появлюсь к концу эпизода уже в своём настоящем виде. :)

0

434

*Удивлённо* Ваше Величество, это Вы пошутить изволили?

0

435

Caitlyn de Moon написал(а):

*Удивлённо* Ваше Величество, это Вы пошутить изволили?

Ты можешь выйти с Ней врукопашную, а я посмотрю.

0

436

Ты можешь выйти с Ней врукопашную, а я посмотрю.

С кем, Ваше Величество?

0

437

Caitlyn de Moon написал(а):

С кем, Ваше Величество?

Скоро узнаем.

0

438

Целый флот для одной бабенки? Лама, ты уникальный человек (а человек ли?).

0

439

Wolfgang Wildman написал(а):

Лама, ты уникальный человек

А я при чём..?
Речь была о Натаси Даале..)

0

440

Llamaea Null написал(а):

А я при чём..?
Речь была о Натаси Даале..)

В галактике есть и другие женщины, с которыми без флота лучше не тягаться. Их даже немало.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC