http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Llamaea Null написал(а):

А я при чём..?
Речь была о Натаси Даале..)

Aran Reau написал(а):

В галактике есть и другие женщины, с которыми без флота лучше не тягаться. Их даже немало.

Вот да, плюсую. Не мало таких)

0

442

Veela Reau написал(а):

Я, наверно, буду недолго. Виолетта должна улететь, а я подумаю, может быть, появлюсь к концу эпизода уже в своём настоящем виде

Да там можно очень коротко. Еще зависит, какой у Арана будет настрой.

0

443

чек
[icon]https://b.radikal.ru/b11/1812/ba/a8afd410220d.png[/icon][nick]Эйльхаль де Вейл[/nick][status]Мечта[/status][sign]И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. [/sign]

0

444

твое лицо, когда шуткой про крейсер Лупус завуалировано посоветовал бабе заткнуться, а она реально начала рассказывать адмиралу про крейсер Лупус

0

445

Erwin Hessler написал(а):

твое лицо, когда шуткой про крейсер Лупус завуалировано посоветовал бабе заткнуться, а она реально начала рассказывать адмиралу про крейсер Лупус

Азаза, она тебя заовнила же)

0

446

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Слава Диснею, почикавшему эту гребаную ахинею.

Взгляд весьма... непопулярный в местный краях.

Laura Cryze написал(а):

Она напала только когда Амидала начала дрыгаться, заигрывать с джедаями и гунганами. Вместо того чтобы сесть за стол переговоров.

А почему Амидала должна была садиться за стол переговоров, если провинился против Торговой Федерации Сенат, введший новые налоги, а вовсе не лично планета Набу, которую они выбрали для показательной осады лишь потому, что один лорд ситов посоветовал им именно её как цель?

Laura Cryze написал(а):

Во главе государства не должна стоять недозрелая девица с подростковыми амбициями

Пост королевы был, судя по всему, если и не полностью церемониальным, то уж явно не предоставлявшим абсолютную власть монархов раннего Нового времени.

Laura Cryze написал(а):

Джедаи в то время были боевой сектой, но не политиками.

Джедаи политиками, собственно, массово никогда не были.

Laura Cryze написал(а):

У меня отличный сюжет для романа. Зацените

Что ты куришь?)

Вишейт тоже и не один раз.

Да, это правда, но не то чтобы релевантная.

Ну и это аксиома, что древние форсы лучше и мощнее нынешнего недоразумения. Спасибо Бэйну за это.

Насколько мы знаем, Бейн как раз нашёл и сохранил для своих кучу знаний, которую к его времени то же Братство Тьмы уже давно похерило.

Aran Reau написал(а):

Джедаи не исчезнут, им предстоит эволюция. Стать имперскими рыцарями, мандалорскими рыцарями или... юстициарами Фарнаксиса.

Полагаю, Палпатин и Реван в своё время тоже думали, что подчинят остатки чувствительных себе. Кого-то, конечно, и подчинили, кого-то убили, но идея Ордена не исчезла - как не исчезла идея мандалорцев после всех Иссечений и образований Новых мандалорцев.

Veela Reau написал(а):

Меррику повезло, а то получил бы от жены.

Ну, как повезло? Может, он её так и заводит, ревностью?)

Wolfgang Wildman написал(а):

Азаза, она тебя заовнила же)

Заовнено.

Aran Reau написал(а):

В галактике есть и другие женщины, с которыми без флота лучше не тягаться. Их даже немало.

Кстати о. Я так понимаю, эпизод с Анклой теперь отодвигается за Veil?

0

447

Доброе утро Вавилон.

0

448

Jedisaver написал(а):

идея Ордена не исчезла

Просто в таких случаях всегда оставался кто-то, кто знал об этой идее и был верен её постулатам.

0

449

Jedisaver написал(а):

А почему Амидала должна была садиться за стол переговоров, если провинился против Торговой Федерации Сенат, введший новые налоги, а вовсе не лично планета Набу, которую они выбрали для показательной осады лишь потому, что один лорд ситов посоветовал им именно её как цель?

Хотя бы для того, чтобы вместе с Ганреем обсудить пути выхода из этого кризиса. Вместо этого она твердила, что дескать, не будет ничего подписывать, причем было такое впечатление, что она и документа-то не видела. Ясно, что ими двигал Палпатин, для чего ему и нужна была девочка-подросток на набуанском троне.

Jedisaver написал(а):

Что ты куришь?)

То же, что курят создатели "гребаной ахинеи", сделавшие из ЗВ какой-то балаган, где ситхи жонглируют мечами и меняют на себе тела как трусы.

Jedisaver написал(а):

Пост королевы был, судя по всему, если и не полностью церемониальным,

Но почему-то гунганы купились на этот пост, хотя по хорошему должны были всю делегацию послать в болото с этим маскарадом.

0

450

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Хотя бы для того, чтобы вместе с Ганреем обсудить пути выхода из этого кризиса.

Какой кризис?
Набу денег должна была и Торговая Федерация всего-то прислала коллекторов, чтобы их с Набу стрясти. Обычное дело в Старой Республике - начальник коллекторского агенства МБК - Гривус не даст соврать..)

0

451

Jedisaver написал(а):

Взгляд весьма... непопулярный в местный краях.

Это еще очень мягко говоря.
Ненавижу рабов черно-белой мыши за то, что они сделали со Звездными Войнами.

Jedisaver написал(а):

Насколько мы знаем, Бейн как раз нашёл и сохранил для своих кучу знаний, которую к его времени то же Братство Тьмы уже давно похерило.

Когда ситхов сотни, тем более тысячи, стать лучшим среди них по определению сложнее, чем если их всего двое. Полноценно работает отбор, и результат должен быть гораздо лучше передачи поста лорда-ситха по цепочке при Правиле двух.

Jedisaver написал(а):

Полагаю, Палпатин и Реван в своё время тоже думали, что подчинят остатки чувствительных себе. Кого-то, конечно, и подчинили, кого-то убили, но идея Ордена не исчезла - как не исчезла идея мандалорцев после всех Иссечений и образований Новых мандалорцев.

А в чем идея Ордена? Парадокс, но Имперский или Мандалорский рыцарь имеет гораздо больше возможностей помочь нуждающимся, чем джедай.

Jedisaver написал(а):

Кстати о. Я так понимаю, эпизод с Анклой теперь отодвигается за Veil?

Видимо, да. А возможно, будет связь с еще одним квестом.

0

452

Llamaea Null написал(а):

прислала коллекторов,

Не отнимай это почетное звание у мандалорцев!)
ТФ это обычные кредиторы, которые всего лишь исполняли процедуру досудебного урегулирования. А Падме взгоношилась и начала искать крышу, вместо того чтобы без базара сходить порешать дела с ребятами в сауне. Кстати. Неймодищи жару-то переносят?

0

453

а х*ли мне
https://pp.userapi.com/c845120/v845120527/1bf0d1/meTgLVqLKko.jpg

0

454

Aran Reau написал(а):

Ненавижу рабов черно-белой мыши за то, что они сделали со Звездными Войнами.

А что именно? Что именно такого ужасного, что уже не было описано в комиксах, фанфиках и мультиках? Дети всех сортов были? Были. Супермегаразрушители планет были? Были. Что святотатственного в том, что Лея летает в вакууме? Чем это отличается от смены тел Палпатином? Имперцев возглавляет неуравновешенный студентик? Я уже приводила пример с Амидалой на троне. Разношерстная компания повстанцев, включая престарелых дам в декольте? Так и принцесса в золотом бикини уже была.
Чем тебе не угодили Новые мандалорцы? Ну чем? На этом сляпали сюжет, не особо оригинальный, но для мультиков вполне ничего.
Ты просто агришься на меня, вот((

0

455

Идея с Новыми Мандалорцами плоха своим исполнением, а не сама по-себе.
Они поданы как чужеродный элемент, а должны быть плодом превращения военной элиты в военную же аристократию.
Т. е. это будет ни в коем образе не педерастичные надушенные и накрахмаленные дворянчики каким их показали, а злобные типы, вроде японских самураев у которых было два комплекта оружия - гражданский и военный и которые были готовы в любой момент отразить и нанести удар.
Отакэ..)

+1

456

С соответствующими методами контроля поданных, вроде системы почётного заложничества и т. п. и т. д. Потому что иначе склонных майданить мандалорцев не удержать в повиновении.
Но Новый Ко-Ко-Конон ориентирован на "...малолетних дебилов" (с) - Гоблин и поэтому имеем педерастичных надушенных дворянчиков.

0

457

А если они поданы как результат попытки окультурить Мандалор со стороны Республики - то неудивительно, что об них все прочие мандалорцы ноги вытирают. Та же история, что и с болгарами принявшими ислам в Болгарии - их собратья-христиане резали их нещадно.

0

458

Llamaea Null
Я не знала, что тут ноги будут вытирать об моих персонажей. Знала бы, не делала бы "новую Сатин". Мне как-то Мандалор вообще не упал - я с таким же успехом взяла бы тему каких-нить ведьм, забраков или трандошан. Мне все равно, о ком читать статьи и выборочно смотреть мультики.

0

459

Это я к чему - совершенно-справедливо, что Новых всерьёз не воспринимают. Они, в подаче Диснея - совершенно-чуждый элемент мандалорской культуры.
Поэтому Диснею и нужно руки оторвать по самую сраку. За то, что годную идею подал как высер наотъебись.

+1

460

Laura Cryze написал(а):

Я не знала, что тут ноги будут вытирать об моих персонажей.

Пока об них вытирает ноги только Манд'алор, но как уже сказано выше - это обоснованно и показано даже в самих "Войнах Клонов" - Пре тоже об Сатин ноги вытирал.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC