http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

#32 Вновь имперский

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Llamaea Null
Хочешь прикол - я вообще не знала, что это Дисней делал мультики. И канон с "легендами" только недавно заметила, что они разные. Мне сказали - хочешь, делай "новую Сатин", ну я и сделала. Я понятия не имела, что через какое-то время начнутся пальцы веером и вот это "ноговытирание". Причем я уже много раз говорила: давайте все закончим и закроем, если так уж западло все это читать и играть.

0

462

Laura Cryze написал(а):

Хочешь прикол - я вообще не знала, что это Дисней делал мультики. И канон с "легендами" только недавно заметила, что они разные. Мне сказали - хочешь, делай "новую Сатин", ну я и сделала. Я понятия не имела, что через какое-то время начнутся пальцы веером и вот это "ноговытирание". Причем я уже много раз говорила: давайте все закончим и закроем, если так уж западло все это читать и играть.

Уймитесь, герцогиня..)
Никому ничего не западло - просто есть факт того, что Дисней подал хорошую идею через жопу. И за это его обосновано не любят.
Потому что тот же Аран, свет, Рэу, сам  в полушаге от становления военной аристократии. Собственно, он её уже построил.

0

463

Llamaea Null написал(а):

Дисней подал хорошую идею через жопу

Мне в общем-то все равно, как ты считаешь. Через жопу или не через жопу. Ты не мой соигрок, и мы не пересекаемся, и ничего не обговаривали до игры здесь.  Но я думаю, тебе тоже было бы странно, если сначала тебе подают идею для игры как нормальную, а через полгода оказывается, что идея "через жопу", и играть ее тупо западло. Я считаю, сказал "а", говори "я".

Пре, кстати, об Сатин ничего не вытирал.Он был понторез по жизни и постоянно вы*бывался перед сестрами Крайз. Сначала с джедаем, потом с ситхом.

0

464

Llamaea Null написал(а):

Потому что тот же Аран, свет, Рэу, сам  в полушаге от становления военной аристократии. Собственно, он её уже построил.

Ты погоди, он щас отхватывать за это будет

0

465

Laura Cryze написал(а):

Но я думаю, тебе тоже было бы странно, если сначала тебе подают идею для игры как нормальную, а через полгода оказывается, что идея "через жопу", и играть ее тупо западло.

Забавно, но учитывая, что мне порезали из ништяков - вы более неправы, чем думаете.
Но я живу и верчусь..)

0

466

Llamaea Null написал(а):

Уймитесь, герцогиня..)

Laura Cryze написал(а):

Мне в общем-то все равно, как ты считаешь.

о, драка

0

467

Llamaea Null написал(а):

Уймитесь, герцогиня..)
Никому ничего не западло - просто есть факт того, что Дисней подал хорошую идею через жопу. И за это его обосновано не любят.

Собсна, появление военной аристократии - логичный исторический процесс. У мандалорцев он тоже должен был, по идее, произойти. Именно что в направлении самураев или европейского раннего феодализма, с дальнейшей эволюцией.
В диснеевской версии, процесс был изуродован тем, что Новые - это не просто псевдоаристократы, это те, кто предал Мандалор. Коллаборационисты, признавшие вину и кающиеся перед Республикой.
В нашем лоре Новые получились ближе к правде, поэтому они более жизнеспособны. Но и возглавляемые Араном милитаристы более жизнеспособны, чем мультяшные дозоровцы, они быстро эволюционируют в сторону военно-промышленной олигархии, опирающейся на регулярную армию.
Аран и его генералы могут навешать на себя титулы, если захотят. Другое дело, надо ли им это. Аран на все ключевые посты провел своих людей, в их руках и армия, и экономика. Майдан устроить можно, конечно, но Аран не "януковощ", подавит жестоко и быстро.

0

468

Laura Cryze написал(а):

Llamaea Null
Я не знала, что тут ноги будут вытирать об моих персонажей. Знала бы, не делала бы "новую Сатин". Мне как-то Мандалор вообще не упал - я с таким же успехом взяла бы тему каких-нить ведьм, забраков или трандошан. Мне все равно, о ком читать статьи и выборочно смотреть мультики.

Об них не вытирают ноги, ты смогла выстроить систему, при которой они жизнеспособны. Твои Новые далеко ушли от Диснея в сторону жизненной правды. Это вполне такая себе банда, у которой есть крыша в Сенате, и Аран ведет игру против этой банды соответствующими методами. Не террором или войной.

0

469

Creator написал(а):

Ты погоди, он щас отхватывать за это будет

За что именно?

0

470

Aran Reau
Лора и Ко - это копия диснеевского мультика, не надо натягивать птицу на экспонат.

0

471

Laura Cryze
рилакс. мнение Ламы - это личное мнение Ламы.
уж очень она любит сильную руку, сжимающую бутылку, на которую она любит присесть хд

0

472

Erwin Hessler
А ты вообще подлец, сбежал от меня на полслове. А я так надеялась, что у нас будет шикарное продолжение...

0

473

Laura Cryze
меня там немножко убить хотят

0

474

Erwin Hessler написал(а):

Laura Cryze

Обрати внимание, что по твоему же почину.

0

475

уж очень она любит сильную руку, сжимающую бутылку, на которую она любит присесть хд

О, волшебный петух закукарекiв..)

0

476

Wolfgang Wildman написал(а):

Обрати внимание, что по твоему же почину.

по Фейниену.
а дед сам себе подписал приговор, кто его заставлял спорить?

Llamaea Null написал(а):

О, волшебный петух закукарекiв..)

ты зеркало что ли увидела? хд

0

477

по Фейниену.
а дед сам себе подписал приговор, кто его заставлял спорить?

Эм лол, хватать старика и потом заявлять, что дед сам себе приговор подписал? Ну такое себе.

0

478

ты зеркало что ли увидела? хд

Нет, петуха в плаще увидела XD

0

479

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Ясно, что ими двигал Палпатин, для чего ему и нужна была девочка-подросток на набуанском троне.

Палпатину было нужно, чтобы напали на планету, которую он представлял.

Llamaea Null написал(а):

Они, в подаче Диснея - совершенно-чуждый элемент мандалорской культуры.

Ну, они чужды идее мандалорцев, это как бы и так понятно.

Llamaea Null написал(а):

Они поданы как чужеродный элемент, а должны быть плодом превращения военной элиты в военную же аристократию.

Идея была в другом, в том, что Республика насолила мандалорцам и завела на их территории чужеродный элемент. Кроме того, гражданская аристократия, как известно, возникает из военной со временем...

Aran Reau написал(а):

Полноценно работает отбор, и результат должен быть гораздо лучше передачи поста лорда-ситха по цепочке при Правиле двух.

Там есть недостаток, на который Бейн с Реваном и указывали: против сильных объединяются группой слабые из страха, и происходит не усиление, а ослабление.

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Но почему-то гунганы купились на этот пост, хотя по хорошему должны были всю делегацию послать в болото с этим маскарадом.

Гунганы - дикари (не в смысле технологий, а в смысле вовлечённости во внешний мир), судя по всему, чуть ли не столетиями не общавшиеся с набуанцами.

Aran Reau написал(а):

А в чем идея Ордена?

Джедаи служат воле Силы и несут Свет в Галактику.

Aran Reau написал(а):

Парадокс, но Имперский или Мандалорский рыцарь имеет гораздо больше возможностей помочь нуждающимся, чем джедай.

"Ты имеешь право хранить молчание, осёл, тебе способностей не хватает" (с)

Laura Cryze написал(а):

Хочешь прикол - я вообще не знала, что это Дисней делал мультики.

Большую часть - не Дисней. Просто с конца 2008 года, ещё задолго до покупки Диснеем, началось изничтожение РВ (которая потом стала Легендами) - прежде всего как раз этими мультиками. Сначала пытались чинить и ретконить, но это быстро стало бесполезным.

0

480

Да уж теперь какая разница.

Только Джедисевренок и Виилочка меня поддерживают.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #32 Вновь имперский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC